Инвест Профит отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3283 просмотра

Лохотронище ещё то!

Андрей 7 ноября, 2019 год
Люди,не ведитесь!На своем горьком опыте обжёгся;(Вложил 400руб.через несколько часов заморозили!Сказали для платной верификации надо положить ещё 1700рублей!Положил и всё и тут началось-надо для платной верификации ещё 2100 положить и т.д.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы-мошейники!
Katy 23 мая, 2018 год
Профит Инвест мошенники еще те. Особенно когда к ним приходят люди бех опыта в бизнесе, они начинают обрабатывать. Типо заплатите 10% от суммы, мы все проверим у них...А если что то там будет не так как говорят, вы можете вернуть эти 10% в течении определенного срока. Но в итоге все это оформляется устно. И конечно ничего они не проверяют и... Читать отзыв Профит Инвест мошенники еще те. Особенно когда к ним приходят люди бех опыта в бизнесе, они начинают обрабатывать. Типо заплатите 10% от суммы, мы все проверим у них...А если что то там будет не так как говорят, вы можете вернуть эти 10% в течении определенного срока. Но в итоге все это оформляется устно. И конечно ничего они не проверяют и деньги не вернут. Потом они обещают при покупке бизнеса помочь , сделать бизнес план. Но после того как покупаешь бизнес, их как ветром сдуло и на телефон не отвечают. Потом начинают втирать про заоблачные цены оборудования в бизнесе и якобы даже если не понравится, мы в 2 раза дороже продадим. В итоге при покупке я заметила что кроме этих 10% они еще что то им отстегнули. Как получилось бизнес очень провальный и вместо 200т.р чистыми вышло -200. Когда им написала о продаже, они типо выставили его, но со временем смотрю что оттуда никто мне не звонит из брокеров. Хотя с других агенств интересуются бизнесом. Я захожу на страницу профит и набираю номер тел котрый стоит под моим объявлением и он...не работает! Я звоню на номер брокера который мне звонил, и его номер не работает! Пишу женщине-юристу которая там всем заправляет, и она как всегда прочетает но не отвечает. Я конечно сама дура, что связалась с такими, но я надеялась что им свое имя важно и там работают профи которым не все равно на клиентов. Еще они не оформляют никакого договора что они предоставили услуги, и типо они не причем.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов и зарабатывают на убыточных компаниях!

Инвестиционные компании

corvelia24.net