Инвест Профит отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 3284 просмотра

Брокерская компания "Инвест Профит"

Павел 17 апреля, 2015 год
Друзья, кто то собирается пойти на очередной семинар Инвест профит? Маленькая инвестиционная конторка во главе с чудным директором??. Я хотел нормально вложиться до конца года, когда скакала валюта и вообще была паника. Конторка мутная, что за продукты не понятно. Решил пойти на семинар с одним из фондовых аналуитиков, довольно известный чувак на рынке. Проводила семинар эта самая конторка Камбулова. Чувак... Читать отзыв Друзья, кто то собирается пойти на очередной семинар Инвест профит? Маленькая инвестиционная конторка во главе с чудным директором??. Я хотел нормально вложиться до конца года, когда скакала валюта и вообще была паника. Конторка мутная, что за продукты не понятно. Решил пойти на семинар с одним из фондовых аналуитиков, довольно известный чувак на рынке. Проводила семинар эта самая конторка Камбулова. Чувак может быть и не плох. Хотя тоже самое я мог услвышать и на радио от него, где он постоянно выступает. Но то как это было…нормальный ресторан…но с запредельными ценами, стоимость мероприятия 5 000 рублей, но за что? Аналитик бурчит себе что то под нос, КАмбулов на его фоне отжигает с какими то банальностями из утренних Ведомостей. За что мне такой ад за мои деньги? Короче вложился, но через другую контору. Инвест профит снова организует семинар с каким то очередным подбитым летчиком. Думаю даже это их основной доход, а вовсе не инвестиционная деяывтельность…J)) слава кризису, очисть рынок от мути))))
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании