Инвестиционная компания Admiraltrade отзывы

Admiraltrade отзыв МОШЕННИКИ

Марина 13 апреля, 2022 год
Это было в первых числах февраля 2022 года, я из средств массовых информаций увидела,
как можно заработать хорошие деньги, я зарегистрировалась на сайте, мне позвонил и
представился молодой человек Титов Никита, брокер из Admiraltrade. И сказал все можно
устроить. Он дал мне свой номер на ватсап и мы начали общаться через ватсап. Он сказал,
с какой суммы начнем, я сказала с минимальной это 20... Читать отзыв
с какой суммы начнем, я сказала с минимальной это 20 000 тр. Затем через некоторое
время он мне звонит и говорит, давайте я вас оформлю как вип и вложете больше, ну и
естественно получите больше денег. Ну через некоторое время я внесла 850 000 т.р взяв
кредит на сумму 857 000 т.р и перечислила их на банковские карты, которые он указал.
Мне Титов обещал, что к 9 марта 2022 г я получу деньги, расплачусь с кредитом и еще
останется. Затем снова Титов начал просить 500 000 тр, но я отказала. В конечном итоге
получилось так, что он перестал выходить на связь и не берет трубку с 23.02.2022.
Долго искала помощь, ну вроде бы нашла юриста, часть денег уже вернули на мои банквоские счета , остальное еще в процессе.
номер юриста, обращатесь, свою работу знают 8 999 698 шесть девять 05 ВОЦ АП

КИДАЛЫ.....

Гость 11 апреля, 2022 год
люди не ведитесь .Да команда работает слаженно и дружно кидают людей ,разводят на взятее кредита ,а потом ваши денюжки исчезают и показывает что на счете есть деньги ,но на самом деле вы их даже перевести не сможете ,потому что вы когда их закинули,вы их скинули на счет физ лица и след их давно уже пропал и не ждите девидендов ,а... Читать отзыв люди не ведитесь .Да команда работает слаженно и дружно кидают людей ,разводят на взятее кредита ,а потом ваши денюжки исчезают и показывает что на счете есть деньги ,но на самом деле вы их даже перевести не сможете ,потому что вы когда их закинули,вы их скинули на счет физ лица и след их давно уже пропал и не ждите девидендов ,а поиграть в биржу можно и игру такую скачать,чем мы на адмирал трейде и занимаемся.кому деньги лишние поделитесь лучше с тем кому они реально нужны,там хоть толк от них будет,а этим тварям хрена лысого посасать.не ведитесь на хорошие отзывы ,это параша ,а не правда.для примера ,у меня сейчас типо на счете где-то 180 $ но их там нет и на киви и не куда я их перевести не могу и фактический счет проверяешь ,а он 0000000 просто нулевой и концов вы уже не найдете.Люди будте умнее,сначала читайте отзывы,всем удачи
Источник: https://kapitalotzyvy.com/admiral-trade/

Полное кидалово.

Сергей 24 августа, 2021 год
Компания кидает клиентов. Развели меня завели все мои деньги заставили взять кредитов 4 штуки на всех родных. Потом все завели на свою платформу ввели но до меня не дошли арестовали на Московской бирже трейдоры заставили платить НДСН а это огромная сумма. Дохода нет и не будет одни растраты. Попал я по полной.

норм компания

Торгаш от природы 7 июня, 2021 год
инвестировал два месяца. не могу сказать,что прям всем доволен, ведь на выходных тишина, но в будние дни всегда на связи. предупреждают о возможных спадах в акциях. норм компания

Хорошая компания

Николай 3 июня, 2021 год
Удобная и хорошая платформа для своих вложений, убедился на своем опыте, отзывы тоже хорошие. Начните работать на ней и вы убедитесь в хорошем заработке.

отзыв про admiraltrade

007 3 июня, 2021 год
хорошая платформа для инвестиций! отзывы admiraltrade пока мало нашел, но уже на личном опыте убедился в продуктивности компании. я инвестировал в криптовалюту и хорошо поднялся до недавнего падения биткоина. ВАЖНО! аналитик предупредил о возможной просадке за неделю (!) и я послушал его, поэтому смог реинвестировать прибыль и часть перевести на банковский счет. теперь вот инвестирую в акции с ними и... Читать отзыв хорошая платформа для инвестиций! отзывы admiraltrade пока мало нашел, но уже на личном опыте убедился в продуктивности компании. я инвестировал в криптовалюту и хорошо поднялся до недавнего падения биткоина. ВАЖНО! аналитик предупредил о возможной просадке за неделю (!) и я послушал его, поэтому смог реинвестировать прибыль и часть перевести на банковский счет. теперь вот инвестирую в акции с ними и немного на биткоин ввел. доволен

адмирал трейд и мой честный отзыв

Дмитрий 3 июня, 2021 год
я торгую с 2018 года. можно сказать, опыт есть, но еще нужно учиться. за это время попадал на разных брокеров и инвестиционные компании.. был и обманут и в прибыли. никогда не знаешь наверняка. хочу оставить отзыв о admiraltrade, поскольку приятно удивлен, что так быстро можно получить пассивный доход. очень знающие специалисты, которым не страшно доверить свои инвестиции. каждую неделю собираю... Читать отзыв я торгую с 2018 года. можно сказать, опыт есть, но еще нужно учиться. за это время попадал на разных брокеров и инвестиционные компании.. был и обманут и в прибыли. никогда не знаешь наверняка. хочу оставить отзыв о admiraltrade, поскольку приятно удивлен, что так быстро можно получить пассивный доход. очень знающие специалисты, которым не страшно доверить свои инвестиции. каждую неделю собираю сливки (от 500 до 1200 долларов). в общем, рекомендую

отзывы о торговле с адмирал трейд

Бывалый инвестор 2 июня, 2021 год
посчастливилось найти данную компанию для инвестиций. действительно удачно получилось подняться с прибылью более 2500 долларов за неделю.
Достоинства:
  1. доступны все торговые инструменты
  2. техподдержка
Недостатки:
  1. есть минимальный депозит

Отзывы о работе с Admiraltrade

Гость 1 июня, 2021 год
Admiraltrade - не так давно появилась на рынке, как я понял. Но существенное преимущество в полной продуманности торговли - от ввода средств и выбора сегмента до вывода прибыли. Хорошая компания, нормально поднялся за месяц. рекомендую
Достоинства:
  1. оперативность менеджеров
  2. бонусы
  3. обучение
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Инвестиционные компании

catalpafp.com