Admiraltrade отзыв МОШЕННИКИ - Отзывы об Инвестиционная компания Admiraltrade

Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 33 просмотра
Это было в первых числах февраля 2022 года, я из средств массовых информаций увидела,
как можно заработать хорошие деньги, я зарегистрировалась на сайте, мне позвонил и
представился молодой человек Титов Никита, брокер из Admiraltrade. И сказал все можно
устроить. Он дал мне свой номер на ватсап и мы начали общаться через ватсап. Он сказал,
с какой суммы начнем, я сказала с минимальной это 20 000 тр. Затем через некоторое
время он мне звонит и говорит, давайте я вас оформлю как вип и вложете больше, ну и
естественно получите больше денег. Ну через некоторое время я внесла 850 000 т.р взяв
кредит на сумму 857 000 т.р и перечислила их на банковские карты, которые он указал.
Мне Титов обещал, что к 9 марта 2022 г я получу деньги, расплачусь с кредитом и еще
останется. Затем снова Титов начал просить 500 000 тр, но я отказала. В конечном итоге
получилось так, что он перестал выходить на связь и не берет трубку с 23.02.2022.
Долго искала помощь, ну вроде бы нашла юриста, часть денег уже вернули на мои банквоские счета , остальное еще в процессе.
номер юриста, обращатесь, свою работу знают 8 999 698 шесть девять 05 ВОЦ АП

Отзывы об инвестиционных компаниях