Инвестиционно-брокерское агентство Сервис Капитал отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3
2 отзыва / 1534 просмотра

Сервис Капитал - быстро и четно

Сергей 20 апреля, 2018 год
Срочно понадобилось продать свои акции от приватизации. Узнавал как продать через брокера, но оказалось, что сделка будет длиться минимум две недели: пока откроют счет, пока введут в реестр, а потом пока выведут, вообще долго... А мне надо было побыстрее обернуть их в наличные деньги. Стал узнавать как это сделать быстрее, и нашел Сервис Капитал. В компании пообещали сделать все быстрее.... Читать отзыв Срочно понадобилось продать свои акции от приватизации. Узнавал как продать через брокера, но оказалось, что сделка будет длиться минимум две недели: пока откроют счет, пока введут в реестр, а потом пока выведут, вообще долго... А мне надо было побыстрее обернуть их в наличные деньги. Стал узнавать как это сделать быстрее, и нашел Сервис Капитал. В компании пообещали сделать все быстрее. Действительно, деньги на счет привезли сразу после подписания всех документов.
Гость 31 января, 2018 год
Еще с приватизации в 90-х у меня осталось некоторое количество акций татнефти. Срочно понадобились деньги, вот тут они мне пригодились. Решил их продать, узнал цены в интернете, по чем их сейчас цена на бирже. Примерно посчитал, вышла хорошая сумма. Кому продать это уже был вопрос посложнее. Стал обзванивать биржи, брокерские компании - выбрал Сервис Капитал. Они предлагали хорошую цены, объяснили,... Читать отзыв Еще с приватизации в 90-х у меня осталось некоторое количество акций татнефти. Срочно понадобились деньги, вот тут они мне пригодились. Решил их продать, узнал цены в интернете, по чем их сейчас цена на бирже. Примерно посчитал, вышла хорошая сумма. Кому продать это уже был вопрос посложнее. Стал обзванивать биржи, брокерские компании - выбрал Сервис Капитал. Они предлагали хорошую цены, объяснили, что я получу на руки, как они обещали так и получилось, за что им от меня большое спасибо!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3

Инвестиционные компании