Инвитро Краснодар отзывы

Опубликовано 20 декабря, 2011 год
1.8
6 отзывов / 334 792 просмотра
Гость 13 декабря, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Сдавала анализы сТ4, сТ3, ТТГ, коагулограмму в Краснодаре на Ставропольской 127 12.12.14 в 9 ч. К врачу на обработку материал поступил 13.12.14 в 13 ч. Период полураспада сТ3. Антитромбин, фибриноген - всё надо делать в течение 6 ч максимум.
Как можно доверять вашим результатам?
Анна 29 сентября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Самая любимая лаборатория! Очень-очень приятные девочки-лаборантки. Моя доченька совсем перестала бояться кровь сдавать. Совсем не больно колят, при этом развлекают ребенка, комплиментами осыпают с головы до ног, всегда в приподнятом настроении из лаборатории уходим.
1 не согласен
Александр С. 25 сентября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Ваша сотрудница Ефимова так и продолжает издеваться над жильцами ежедневно выхаживая на каблуках ранним утром. ВЫ вообще как-то можете повлиять на данную с позволения сказать "женщину" ? Она недолго продержалась. И сегодня и вчера и позавчера и многие дни она так и продолжает "цокать" на высоких каблуках по кафельному полу. Уже как Вы наверное догадываетесь нехватает даже матерных слов на... Читать отзыв Ваша сотрудница Ефимова так и продолжает издеваться над жильцами ежедневно выхаживая на каблуках ранним утром. ВЫ вообще как-то можете повлиять на данную с позволения сказать "женщину" ? Она недолго продержалась. И сегодня и вчера и позавчера и многие дни она так и продолжает "цокать" на высоких каблуках по кафельному полу. Уже как Вы наверное догадываетесь нехватает даже матерных слов на данную особь. НИЧЕГО НЕМЕНЯЕТСЯ ! Я это уже расцениваю, как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО в лице Вашей фирмы над нами - жильцами данного подъезда !
Получается что все эти десятки обращений и просьб некчему непревели ?
maxim 8 мая, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 В июле 2013г. брали мазок из уретры. О том, что это будет выполнять медсестра, сидевшая на кресле администратора, я конечно не знал. Удивило больше другое, что мазок Наталья взяла 2 раза, объяснив тем, что разные инфекции должны лежать в разных контейнерах! Процедура была болезненной особенно на 2ой раз. Прошло уже 8 месяцев, но боль в мочеиспускательном канале так и осталась!
Я... Читать отзыв
Я заметил, что данная сотрудница почему-то спешно уволилась или уволило начальство. Так работать нельзя!
Александр С. 3 апреля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Сегодня рано утром 3 апреля в 07:06 утра, Ваша Ефимова опять явилась в своих демисезонных сапогах на 10-и сантиметровом каблуке на работу, при этом эта пигалица выхаживала (металась) из комнаты в комнату (в нашем 14 этажном доме над ней у всех находятся спальни) всё утро и соответственно разбудила всех вокруг своим топотом! В моей семье... Читать отзыв Сегодня рано утром 3 апреля в 07:06 утра, Ваша Ефимова опять явилась в своих демисезонных сапогах на 10-и сантиметровом каблуке на работу, при этом эта пигалица выхаживала (металась) из комнаты в комнату (в нашем 14 этажном доме над ней у всех находятся спальни) всё утро и соответственно разбудила всех вокруг своим топотом! В моей семье двое маленьких детей, эта особа ЕЖЕДНЕНВО будит их ранним утром ! Когда же это прекратиться ? неужели Вы не можете повлиять на Вашу подчиненную ?! Пока этот ежедневный беспредел не будет прекращён я буду вынужден (если нужно то ежедневно) писать и далее на всех форумах и во все инстанции о вашей «работе с людьми». Своим бездействием о попустительством Вы сами провоцируете конфликтную ситуацию.
P.S. Если бы Вам и Вашей семье мешали каждое утро спать в своей собственной квартире, что-бы Вы сделали ? И как долго бы Вы выдержали ? День ?Два ? Или неделю ? – сомневаюсь ! А вот я и моя семья терпим это уже около года ! И всё это только от одного человека с ёё каблуками !
Александр С. 31 марта, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Сегодня, 31 марта 2014 г. в 8:00 утра очередной раз моя семья была разбужена громким постоянным стуком (цоканьем) обуви на высоком каблуке Ефимовой Еленой Евгеньевной. Данная управляющая филиалом «Инвитро» в г.Краснодаре, по проспекту Чекистов, 38 ежедневно (и даже в субботу) с раннего утра и до позднего вечера (кроме воскресенья) вышагивает в обуви на высоком каблуке производя при этом громкое... Читать отзыв Сегодня, 31 марта 2014 г. в 8:00 утра очередной раз моя семья была разбужена громким постоянным стуком (цоканьем) обуви на высоком каблуке Ефимовой Еленой Евгеньевной. Данная управляющая филиалом «Инвитро» в г.Краснодаре, по проспекту Чекистов, 38 ежедневно (и даже в субботу) с раннего утра и до позднего вечера (кроме воскресенья) вышагивает в обуви на высоком каблуке производя при этом громкое цоканье, на полу в помещении по вышеуказанному адресу лежит кафель. Звук при этом очень громкий и звонкий, в это время все люди в доме ещё спят, и от этого звук слышно ещё сильнее. Напомню Вам, что данная организация находится по проспекту Чекистов дом 38, на первом этаже в переделанной 3-х комнатной квартире в ЖИЛОМ многоквартирном доме. Над Вашей организацией так-же находятся обычные жилые 3-х комнатные квартиры, в частности СПАЛЬНИ, в которых в это время спят семьи с маленькими детьми. . А о нормальном сне всех живущих над «Инвитро» в своих квартирах в 6 подъезде в этом доме говорить вообще не приходится . Постоянный, ежедневный стук каблуков данной сотрудницы Ефимовой слышен до 6 этажа, о чём ей и другим сотрудникам данного филиала я уже говорил не один раз, и просил по человечески не ходить на каблуках по кафельному полу, так как это мешает нормально жить моей семье и другим жильцам, а так же неодобряется органами СЭС. Но к сожалению мои просьбы так и не были услышаны. Нашего терпения от ежедневного «стука каблуков» уже нет. Данный шум будит людей целыми семьями ! Жильцы дома возмущены бездействием руководства в лице всё той-же Ефимовой. Она ничего не делает для того, что-бы свести на «нет» данную ситуацию. Мы уже в течении года слушаем ежедневный-ежеминутный стук каблуков от данной особы. Поверьте, что с утра и до вечера при этом стуке находится в собственной квартире просто невозможно !
Прошу принять меры в отношении сотрудницы Ефимовой филиала «Инвитро», которая систематически нарушает тишину и покой в жилом доме, и так же прекратить расхаживать на каблуках в рабочем помещении.
Так-же копии данной жалобы были направлены в Роспотребнадзор, а так-же участковому уполномоченному по месту нарушения, с требованием проверить законность размещения «Инвитро» в жилом доме, проверить законность установки навеса и ступенек без пандуса для инвалидов и т.д.

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Лаборатории

Гемотест