Инвитро (Краснодар, проспект Чекистов 38) отзывы

Инвитро
Анна 29 сентября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Самая любимая лаборатория! Очень-очень приятные девочки-лаборантки. Моя доченька совсем перестала бояться кровь сдавать. Совсем не больно колят, при этом развлекают ребенка, комплиментами осыпают с головы до ног, всегда в приподнятом настроении из лаборатории уходим.
1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 октября, 2014 год
Анна, здравствуйте!
Спасибо Вам за позитив и теплый отзыв! Нам очень приятно, когда пациенты ходят к нам семьями, приводят детей. Мы рады стараться, чтобы дети воспринимали медицинские процедуры, только как интересное приключение.
Для нас очень ценно Ваше доверие, мы надеемся и в будущем только радовать Вас качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса.
maxim 8 мая, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 В июле 2013г. брали мазок из уретры. О том, что это будет выполнять медсестра, сидевшая на кресле администратора, я конечно не знал. Удивило больше другое, что мазок Наталья взяла 2 раза, объяснив тем, что разные инфекции должны лежать в разных контейнерах! Процедура была болезненной особенно на 2ой раз. Прошло уже 8 месяцев, но боль в мочеиспускательном канале так и осталась!
Я... Читать отзыв
Я заметил, что данная сотрудница почему-то спешно уволилась или уволило начальство. Так работать нельзя!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 14 мая, 2014 год
Максим добрый день!
В зависимости от выбранного перечня тестов взятие биоматериала из уретры осуществляется 1-2 раза. Яркий пример: при взятии биоматериала для одного из самых популярных наших комплексных обследований №ОБС92 "Секс в большом городе: 12 инфекций + мазок на флору" ( http://www.invitro.ru/analizes/profi/914/6779/ ) зонд в уретру приходится погружать дважды, один раз - для нанесения мазка на предметное стекло для последующего микроскопического исследования (1), второй раз - для помещения в пробирку для ПЦР-исследования (2).
Примите, пожалуйста, искренние извинения за неприятные ощущения при взятии биоматериала. К сожалению, взятие биоматериала из уретры и у мужчин и у женщин сопряжено с неприятными ощущениями, это неизбежно.
В то же время, Максим, весьма маловероятно, что сохраняющаяся в течение такого длительного периода болезненность объясняется травмированием мочеиспускательного канала при взятии соскоба. Рекомендуем Вам не откладывать больше и обратиться для осмотра и консультации к врачу-урологу.
С Вашим отзывом ознакомлен руководитель медицинского офиса в Краснодаре для принятия мер во избежание повторения сложившейся ситуации.
Александр С. 3 апреля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Сегодня рано утром 3 апреля в 07:06 утра, Ваша Ефимова опять явилась в своих демисезонных сапогах на 10-и сантиметровом каблуке на работу, при этом эта пигалица выхаживала (металась) из комнаты в комнату (в нашем 14 этажном доме над ней у всех находятся спальни) всё утро и соответственно разбудила всех вокруг своим топотом! В моей семье... Читать отзыв Сегодня рано утром 3 апреля в 07:06 утра, Ваша Ефимова опять явилась в своих демисезонных сапогах на 10-и сантиметровом каблуке на работу, при этом эта пигалица выхаживала (металась) из комнаты в комнату (в нашем 14 этажном доме над ней у всех находятся спальни) всё утро и соответственно разбудила всех вокруг своим топотом! В моей семье двое маленьких детей, эта особа ЕЖЕДНЕНВО будит их ранним утром ! Когда же это прекратиться ? неужели Вы не можете повлиять на Вашу подчиненную ?! Пока этот ежедневный беспредел не будет прекращён я буду вынужден (если нужно то ежедневно) писать и далее на всех форумах и во все инстанции о вашей «работе с людьми». Своим бездействием о попустительством Вы сами провоцируете конфликтную ситуацию.
P.S. Если бы Вам и Вашей семье мешали каждое утро спать в своей собственной квартире, что-бы Вы сделали ? И как долго бы Вы выдержали ? День ?Два ? Или неделю ? – сомневаюсь ! А вот я и моя семья терпим это уже около года ! И всё это только от одного человека с ёё каблуками !
Инвитро Ответ представителя Инвитро 4 апреля, 2014 год
Александр Владимирович, добрый день! Ваши отзывы: направленный нам через форму для отзывов на сайте ИНВИТРО, оставленные на данном сайте и в других общедоступных социальных сетях, не оставлены нами без внимания. Проводится служебная проверка касательно изложенных Вами обстоятельств, 03.04.2014 г. с Вами созвонился менеджер Отдела управления качеством, чтобы сложившуюся ситуацию обсудить. Благодарим Вас за устные дополнительные комментарии, по итогам этой беседы вопрос о принятии мер для снижения резонирующих шумов, издаваемых в процессе работы сотрудниками медицинского офиса по адресу проспект Чекистов, д. 38, обсуждается на уровне руководства ИНВИТРО. Мы рассчитываем повлиять на ситуацию при соблюдении интересов обеих сторон.
Надеемся на Ваше понимание.
Показать 1 ответ
Александр С. 31 марта, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Краснодар, проспект Чекистов 38 Сегодня, 31 марта 2014 г. в 8:00 утра очередной раз моя семья была разбужена громким постоянным стуком (цоканьем) обуви на высоком каблуке Ефимовой Еленой Евгеньевной. Данная управляющая филиалом «Инвитро» в г.Краснодаре, по проспекту Чекистов, 38 ежедневно (и даже в субботу) с раннего утра и до позднего вечера (кроме воскресенья) вышагивает в обуви на высоком каблуке производя при этом громкое... Читать отзыв Сегодня, 31 марта 2014 г. в 8:00 утра очередной раз моя семья была разбужена громким постоянным стуком (цоканьем) обуви на высоком каблуке Ефимовой Еленой Евгеньевной. Данная управляющая филиалом «Инвитро» в г.Краснодаре, по проспекту Чекистов, 38 ежедневно (и даже в субботу) с раннего утра и до позднего вечера (кроме воскресенья) вышагивает в обуви на высоком каблуке производя при этом громкое цоканье, на полу в помещении по вышеуказанному адресу лежит кафель. Звук при этом очень громкий и звонкий, в это время все люди в доме ещё спят, и от этого звук слышно ещё сильнее. Напомню Вам, что данная организация находится по проспекту Чекистов дом 38, на первом этаже в переделанной 3-х комнатной квартире в ЖИЛОМ многоквартирном доме. Над Вашей организацией так-же находятся обычные жилые 3-х комнатные квартиры, в частности СПАЛЬНИ, в которых в это время спят семьи с маленькими детьми. . А о нормальном сне всех живущих над «Инвитро» в своих квартирах в 6 подъезде в этом доме говорить вообще не приходится . Постоянный, ежедневный стук каблуков данной сотрудницы Ефимовой слышен до 6 этажа, о чём ей и другим сотрудникам данного филиала я уже говорил не один раз, и просил по человечески не ходить на каблуках по кафельному полу, так как это мешает нормально жить моей семье и другим жильцам, а так же неодобряется органами СЭС. Но к сожалению мои просьбы так и не были услышаны. Нашего терпения от ежедневного «стука каблуков» уже нет. Данный шум будит людей целыми семьями ! Жильцы дома возмущены бездействием руководства в лице всё той-же Ефимовой. Она ничего не делает для того, что-бы свести на «нет» данную ситуацию. Мы уже в течении года слушаем ежедневный-ежеминутный стук каблуков от данной особы. Поверьте, что с утра и до вечера при этом стуке находится в собственной квартире просто невозможно !
Прошу принять меры в отношении сотрудницы Ефимовой филиала «Инвитро», которая систематически нарушает тишину и покой в жилом доме, и так же прекратить расхаживать на каблуках в рабочем помещении.
Так-же копии данной жалобы были направлены в Роспотребнадзор, а так-же участковому уполномоченному по месту нарушения, с требованием проверить законность размещения «Инвитро» в жилом доме, проверить законность установки навеса и ступенек без пандуса для инвалидов и т.д.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории