Инвитро отзывы
с оценкой «Отлично»

Инвитро

Щелковское шоссе 72 офис "Инвитро"

Sed_Grig четверг, 4 апреля
Несколько лет сдаю биоматериалы на анализы в этом офисе.Персонал вежливый и высококвалифицированный.Особо хочется отметить Оксану Коновалову.Мне много раз приходилось в разных местах сдавать кровь из вены , обычно возникают проблемы : то вену не могут найти , то больно сделают.Оксана делает забор идеально, без малейшей боли, никаких проблем с поиском вены.Такие специалисты своим профессионализмом повышают авторитет ИНВИТРО лучше... Читать отзыв Несколько лет сдаю биоматериалы на анализы в этом офисе.Персонал вежливый и высококвалифицированный.Особо хочется отметить Оксану Коновалову.Мне много раз приходилось в разных местах сдавать кровь из вены , обычно возникают проблемы : то вену не могут найти , то больно сделают.Оксана делает забор идеально, без малейшей боли, никаких проблем с поиском вены.Такие специалисты своим профессионализмом повышают авторитет ИНВИТРО лучше всякой рекламы.
Достоинства:
  1. ВЕжливость ,квалификация высокая

Отзыв о работе

Олег 19 декабря, 2023 год
Был сегодня в Инвитро в районе метро Фрунзенская Комсомольский проспект 25, девчонки просто богини, а кровь взяли даже боль от иглы не почувствовал! Все сделали быстро и профессионально! Спасибо Инвитро, что у тебя такие классные специалисты!!!

INVITRO в Грозном

Гость 2 ноября, 2023 год
Действительно самая лучшая лаборатория INVITRO. Внимательное и бережное отношение к клиентам. Аккуратно проводят забор анализов. Благодарю за оперативность, чуткое и внимательное отношение. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Чисто, быстро, качественно.
Недостатки:

Как я узнал, что у меня хеликобактериоз.

Николай Пелкин 27 сентября, 2023 год
Беда пришла, как говорится, от куда не ждали. Все жизнь с ЖКТ было все хорошо, но в последнее время стала часто беспокоить изжога и боли в желудке.
Обратился ко врачу, тот назначил мне Гастропанель, было подозрение, что у меня может быть хеликобактериоз. Было оговорено, что нужна именно Гастропанель Биохит, на другую не соглашаться. Я так понял, что аналогов этот анализ не имеет, поэтому, это важно.
Нашел то, что нужно в лаборатории Инвитро. Сдал кровь из вены. С результатами по готовности пошел обратно ко врачу, диагноз подтвердился. Сейчас лечусь. Всем желаю крепкого здоровья!
Гастропанель - Как я узнал, что у меня хеликобактериоз.
Достоинства:
  1. Узнаешь, в каком состоянии находится твой желудок, всего лишь сдав кровь.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Удачно сменила врача, и проверила желудок.

Мария Асеева 20 сентября, 2023 год
Недавно открыла для себя новый метод исследования желудка, называется Гастропанель. Хочу поделиться, что бы люди знали, что, как оказалось не надо глотать лампочку, что бы проверить желудок на патологии.
Давно наблюдаюсь у гастроэнтеролога с гастритом, в последнее время, чувствую себя не очень хорошо, поэтому решила сходить на консультацию к другому специалисту в этой области. Новый доктор меня и направил на Гастропанель.
Записалась в Инвитро, утром натощак пришла на анализ, мне взяли кровь из вены. Обычная стандартная процедура по забору крови. Девочки в регистратуре, сказали, что результат будет готов в течение 10 дней. Мой анализ был готов даже чуть раньше, никаких новых патологий не выявлено.
Теперь я спокойна, что все хорошо, а мой новый доктор подкорректировал мою диету и назначил мне другое лечение.
Достоинства:
  1. не нужно глотать лампочку.
Недостатки:
  1. не все врачи знают об этом анализе.

Достоверно

Гость 27 апреля, 2023 год
В 9 недель и 3 дня сдала кровь на определение пола ребенка по крови матери. Результат был через 3 дня: пол женский. В 11 недель на УЗИ сказали похоже на мальчика. Сдала снова кровь в Инвитро, ответ тот же пол женский. Больше на УЗИ не узнавала кто, в итоге родила девочку

Стерильно, быстро, а главное - качественно, и все это про INVITRO.

Николаева Кристина 14 марта, 2023 год
Впервые посетила invitro осенью прошлого года в городе Тюмень, и нисколько не пожелала. Ценник у них хороший, сдача анализов не такая уж и дорогая, сдала в четверг, в пятницу результаты уже прислали на почту. Очень вежливый и культурный персонал, медсестра, которая брала у меня кровь, старалась меня поддержать и по максимуму отвлечь, что у нее неплохо так получалось (очень не... Читать отзыв Впервые посетила invitro осенью прошлого года в городе Тюмень, и нисколько не пожелала. Ценник у них хороший, сдача анализов не такая уж и дорогая, сдала в четверг, в пятницу результаты уже прислали на почту. Очень вежливый и культурный персонал, медсестра, которая брала у меня кровь, старалась меня поддержать и по максимуму отвлечь, что у нее неплохо так получалось (очень не люблю сдавать кровь, так как с венами проблемы и обычно могут исколоть обе руки по несколько раз, прежде чем наконец взять анализ). Кстати говоря, и после еще не раз у них была, располагаются близко к дому, что очень приятно и удобно.
Достоинства:
  1. Адекватный и вежливый персонал, удобное расположение лаборатории, много филиалов по разным городам, стерильно, быстрые результаты анализов, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Нет, как таковых, но жаль, что они не снимают катетер

Всегда культурно, точно и быстро!

Анна К 14 марта, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением о посещении данной клиники по адресу г Саратов ул Барнаульская, всегда вежливый персонал, всё аккуратно, быстро, безболезненно. Результаты достаточно быстро получаю, по сравнению с другими клиниками. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, доступно.

Огромное спасибо!

Бокова Инга 13 марта, 2023 год
Уже не первый раз прихожу в Инвитро по адресу Пролетарский проспект 27. Очень хочется отметить весь коллектив. Работа на высоте. А особо хочется отметить Мостовую Елизавету, у которой дар от Бога, золотые руки и вообще добрый, чуткий человек!
Огромнейшее спасибо!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательность, тактичность, мастерство
Недостатки:
  1. Не выявлено

Замечательный врач УЗ- диагностики!!!

Бурлаку Наталья 11 марта, 2023 год
Выражаю благодарность Чубуковой Светлане Александровне!Регулярно посещаю этого врача, чтобы сделать УЗИ.Точность диагностики,развеивание страхов,внимательность и грамотное объяснение.У нее всегда очередь,но время уделяет всем,никогда не откажет в дополнительном приеме.Персонал на высшем уровне!Рекомендую ВСЕМ!ТАКИХ КАК ОНА НЕТ!( а я повидала многих, к сожалению)СПАСИБО, СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Достоинства:
  1. Внимательность,спокойствие,конкретные ответы, все четко и по делу!
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

Удобно и рядом с домом

Кирилл 6 марта, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Барнаул, ул. Балтийская, 38 Удобный сервис по сдаче анализов. Цены практически во всех клиниках одинаковые. У меня траттори рядом с домом, поэтому туда и хожу.

Професионал-медсестра

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Сегодня сдавал анализы на Алтуфьевском шоссе, 78. Хочу поблагодарить медсестру Попову Анну - взяла кровь, я даже не почувствовал. Она мастер своего дела! Спасибо!

Професионал-медсестра

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Приходится иногда сдавать анализы. Как правило прихожу в Инвитро. Сегодня сдавал на Алтуфьевском шоссе , 78, работала медсестра Попова Анна. Хочу выразить ей благодарность, взяла кровь - даже не почувствовал, хотя сделать это у меня совсем не просто!
Достоинства:
  1. Всё понравилось
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отлично ! Отлично

Игорь Т. 21 января, 2023 год
Добрый вечер. Приходится иногда здавать медицинские анализы, как правило, посещаю Инвитро, так удобно в любом местонахождении. Сегодня, попал на Алтуфьевское шоссе, дом 78, работала очень профессиональная медсестра, Анна Попова, хочу выразить ей благодарность, взяла кровь - даже не почувствовал, хотя обычно сделать с первого раза у меня - это не реально. Спасибо!

Новый офис

ANNA 12 января, 2023 год
открылся рядом новый офис, очень удобное расположение, быстро все оформляют и анализы берут, оперативно на почту все результаты приходят. очень довольны что не надо ехать в центр города!!!

Анжеро - Судженск

Гость 15 декабря, 2022 год
Хотела бы поблагодарить специалиста Инвитро в городе Анжеро - Судженск. Мыскова Елена Владимировна. Замечательный специалист, очень чуткая и внеиательная медсестра . Огромная благодарность за ее умения работать с людьми, доброту и внимательность.
Достоинства:
  1. Очень чисто , уютно , внеиательный специалист .
Недостатки:
  1. Очень маленькое пространства .

Неожиданно приятно!

Ольга 10 декабря, 2022 год
Инвитро пользуюсь редко, только для срочных анализов. Но недавно пришлось обратиться и к врачам. Обнаружила у себя на стопе новообразование. Самостоятельно справиться не удалось, запустила малость. Первой попалась мне СМ-клиника, где с меня только за прием взяли 2200 + не поняла за что еще 1200, дали только самые общие рекомендации, результат – 3400 ни за что. Вера в частные клиники... Читать отзыв Инвитро пользуюсь редко, только для срочных анализов. Но недавно пришлось обратиться и к врачам. Обнаружила у себя на стопе новообразование. Самостоятельно справиться не удалось, запустила малость. Первой попалась мне СМ-клиника, где с меня только за прием взяли 2200 + не поняла за что еще 1200, дали только самые общие рекомендации, результат – 3400 ни за что. Вера в частные клиники резко пошатнулась.
Но нет худа без добра! Попалась на глаза реклама Инвитро: «Удаление новообразований радиоволновым методом, консультация врача-дерматолога бесплатно». Это был знак!
Врач Тутаева Сацита Шудиновна сразу расположила к себе какой-то теплотой, заботой, все рассказала о процессе удаления. Хоть и не самая приятная эта процедура, но когда доброжелательный доктор все объясняет и предупреждает, намного легче все переносится. Через 2 недели пришлось сделать коррекцию (случай мой не из простых), зато еще через 2 недели я уже бежала к ней, чтоб гордо похвастаться результатом! Огромная благодарность ей за помощь!
И немаловажно, что стоимость всего лечения, включая процедуру и коррекцию, в итоге составила 2900, намного приятней, чем в СМ-клинике просто за прием.
Достоинства:
  1. Близко, быстро, доступно, качественно
Недостатки:
  1. Не встретила

Отзыв о клинике

Гость 24 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал инвитро города Удомли , вежливые сотрудники , квалифицированные медсестры , что очень важно ( взяли кровь я даже не поняла быстро и не больно , хотя у меня проблемы с венами )
Достоинства:
  1. Чисто , вежливо , профессионально .

Хорошее обслуживание

Гость 4 июня, 2022 год
Небольшой уютный центр. Хороший коллектив, а главное, прекрасный врач- диагност. Серьёзный, лаконичный, знающий своё дело. Булгакова Юлия Константиновна. Рекомендую. 👍 С уважением Павел Астахов
Достоинства:
  1. Да

Понравилось в Инвитро

Анна 17 мая, 2022 год
Сдавала анализы в инвитро. Все прошло отлично, резульаты пришли на электронную почту, как и говорили. Без задержек и прочей суеты. Довольна обслуживанием. Все хорошо. Кстати скидку сделали по подписке Огонь 25%, так что обследование обошлось дешевле чем думала.

Химки , ул. Панфилова 3 инвитро

Гость 8 февраля, 2022 год
Доброго дня всем! Благодарю Оксану Ештокину , за удивительную способность, так взять необходимый анализ, что все происходит настолько комфортно и ласково, как будто и не за этим приходишь. А за хорошим настроением и пониманием, в этом инвитро - особенные сотрудники. Который раз попадаю именно к Оксане , Рекомендую особенно для детей и тех, кто все же побаивается таких мероприятий.... Читать отзыв Доброго дня всем! Благодарю Оксану Ештокину , за удивительную способность, так взять необходимый анализ, что все происходит настолько комфортно и ласково, как будто и не за этим приходишь. А за хорошим настроением и пониманием, в этом инвитро - особенные сотрудники. Который раз попадаю именно к Оксане , Рекомендую особенно для детей и тех, кто все же побаивается таких мероприятий. Легкая рука и доброе сердце!

Оксана желаю вам процветания в вашем деле !

Вроде норм

Оксана 1 августа, 2021 год
О сервисе в Инвитро знаю не понаслышке. Водила сюда сестру во время ее беременности, всегда все было на высоте – внимательное обслуживание, точные анализы. Но сама обратилась в КДЛ (близко к дому), когда понадобился ПЦР-тест по возвращению из заграницы. В очереди стоять не пришлось - делала дома. Результат на следующий день на почте. Отлично

Очень признательна

Гость 9 мая, 2021 год
Сдавала анализы, по адресу Фрунзе 67. Очень признательна за культуру общения администратора и профессионализм Лаборанта(к сожалению,не спросила имя). У меня очень плохие вены и обычно, это очень болезненно и проблематично. Впервые все прошло прекрасно. Очень доброжелательный и внимательный человек. Искренне благодарна. Ну и совсем неожиданно, что анализ был сделан и выслан на почту ... Читать отзыв Сдавала анализы, по адресу Фрунзе 67. Очень признательна за культуру общения администратора и профессионализм Лаборанта(к сожалению,не спросила имя). У меня очень плохие вены и обычно, это очень болезненно и проблематично. Впервые все прошло прекрасно. Очень доброжелательный и внимательный человек. Искренне благодарна. Ну и совсем неожиданно, что анализ был сделан и выслан на почту менее, чем через сутки. Примите слова искренней благодарности и наилучших пожеланий. Теперь,только к вам, т.к. есть с чем сравнивать.

Яразян Александр Легранович

Яразян Алексан Легранович 2 апреля, 2021 год
В марте принял капельниц на 10 календарные дни,во главе старшего Светлана Отрещенко все было спокойна,получил огромное удовольствие,большое её спасибо,с уважением Яразян А.Л.

Пользуюсь услугами Инвитро

Гость 15 февраля, 2021 год
Меня зовут Любовь.Обращаюсь в Инвитро п. Селятино часто,так как в поликлинике по месту проживания многие анализы не делаются.Нельзя не отметить быстрое и качественное обслуживание,вежливый и внимательный персонал,чистота.Хочется особо отметить и поблагодарить процедурную медсестру Паршину Оксану Васильевну. Настоящий профессионал своего дела,она быстро и безболезненно проводит манипуляции по забору крови,даже если вена "прячется" и не всегда поддается.

Колоноскопия под седацией

наталия 3 февраля, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы... Читать отзыв Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы с дырочкой. Уснула и тут же проснулась. Все сделано, рука забинтована. ничего не болит. Помогли встать и дойти до кресла в коридоре. И уже готово заключение. Я в восторге.После процедуры ничего не болит, никаких неприятных ощущений. Если нужно сделать колоноскопию то смело идите в Инвитро.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:

Не знаю как у всех, а у меня всегда все во время

Светлана 16 октября, 2020 год
Сдаю анализы только в инвитро, всегда все во время и в срок. Персонал вежливый во всех офисах. В другие лаборатории даже не пойду. Читаю отзывы и поражаюсь сколько негатива, либо мне везет либо еще что-то.

Дети не боятся сдавать здесь кровь

Татьяна 31 марта, 2020 год
У меня возле дома находится филиал Инвитро, иногда, по потребности приходилось пользоваться их услугами. На самом деле, я очень рада, что именно эта лаборатория когда-то у нас открылась. В ней совсем не чувствуешь себя как в больничном учреждении. Во-первых, сервис, сама обстановка с самого входа. Во-вторых, благодаря специалистам, оборудованию современному, благодаря которому все проходит быстро, безболезненно. Медсестры тут, кстати, на... Читать отзыв У меня возле дома находится филиал Инвитро, иногда, по потребности приходилось пользоваться их услугами. На самом деле, я очень рада, что именно эта лаборатория когда-то у нас открылась. В ней совсем не чувствуешь себя как в больничном учреждении. Во-первых, сервис, сама обстановка с самого входа. Во-вторых, благодаря специалистам, оборудованию современному, благодаря которому все проходит быстро, безболезненно. Медсестры тут, кстати, на счет деток прям специально обученные, настолько профессионально берут кровь, ребенок не успевает испугаться. И по итогу еще и грамоту деткам дают.
К анализам вопросов у меня не было, как-то все на автомате было, направление дали - пошла и сдала анализы - подучила результаты.
Основываясь на своем опыте, двумя руками за эту лабораторию и смело могу рекомендовать именно здесь сдавать анализы.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 1 апреля, 2020 год
Татьяна, добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Ходим только в Инвитро

Маргарита 3 марта, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 256 Хочу выразить благодарность лаборатории Инвитро, обращаемся только к ним со всеми анализами, персонал приветливый, добрый, делают все аккуратно-для нас эти качества важны, так как ходим туда с детьми, а дли них это такой стресс, но все проходит быстро и безболезненно)Персонал знает свое дело!Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все аккуратно и вовремя
Недостатки:
  1. Немного далековато от дома
Инвитро Ответ представителя Инвитро 4 марта, 2020 год
Маргарита, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Будьте здоровы!

Мне нравится

Женя 28 февраля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции... Читать отзыв Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции и сформировать номер можно, при чем на рецепции называешь цифры и сотруднику открывается весь сформированный перечень. Ни о каких диктовках в слух речи быть не может, после распечатки всегда просят проверить самой. С медсестрой живу в одном районе, где и работает офис, никогда не слышала от общих знакомых о своих походах в Инвитро. Так что медицинские тайны здесь умеют хранить.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 марта, 2020 год
Добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории