Инвитро отзывы
с оценкой «Нормально»

Инвитро
22 отзыва / 334541 просмотр

В офисе хорошо, но на дом ужастно

Сергей Дмитриевич 14 апреля, 2021 год
В офисы ИНВИТРО в Москве хожу уже лет 10, Мне надо контролировать некоторые параметры крови. Никаких нареканий не было. А тут потребовалось тёще, очень старой женщине, сделать УЗИ на дому. Эта услуга в ИНВИТРО не отработана никак. Оператор ничего не знает о выездной бригаде, на нужное время удалось записаться только за 2 недели. Время с 14 до 20. В 18ч... Читать отзыв В офисы ИНВИТРО в Москве хожу уже лет 10, Мне надо контролировать некоторые параметры крови. Никаких нареканий не было. А тут потребовалось тёще, очень старой женщине, сделать УЗИ на дому. Эта услуга в ИНВИТРО не отработана никак. Оператор ничего не знает о выездной бригаде, на нужное время удалось записаться только за 2 недели. Время с 14 до 20. В 18ч никаких звонков. Только около 20 удалось связаться с бригадой, приехали в 21ч! Не говоря уже о том, что это дорогое удовольствие, поражё контрастом в обслуживании в офисе и на дому.
Достоинства:
  1. Хорошая работа офисов в ЮАО Москвы.
Недостатки:
  1. Ужасно поставлена услуга "выезд на дом"

Попытка дополнить ваш заказ

Читатель 29 января, 2021 год
Звоню, говорю: нужно МРТ. Отвечают: "рекомендовано с контрастным веществом" (?!) КЕМ рекомендовано, Инвитро? ВАМИ? МРТ - 5 т.р., вещество - еще 5 т.р. Взял отбой, звоню своему врачу, давшему направление. Нет, говорит, не надо.
Спасибо. Учту, что с вами надо быть поосторожнее.

Странное поведение инвитро.

Гала 24 января, 2020 год
Записалась на вакцинацию в инвитро ( ул.Лукинская ). Очень долго объясняла, что ограничена во времени, работодатель требует к определенному сроку, подъехать могу только вечером. В субботу и воскресенье врача у них нет. Выбрали день и время, записалась. Проходит неделя. За 2 дня до предполагаемой прививки мне на телефон начинает названивать аноним ( номер телефона не определяется, я не понимаю,... Читать отзыв Записалась на вакцинацию в инвитро ( ул.Лукинская ). Очень долго объясняла, что ограничена во времени, работодатель требует к определенному сроку, подъехать могу только вечером. В субботу и воскресенье врача у них нет. Выбрали день и время, записалась. Проходит неделя. За 2 дня до предполагаемой прививки мне на телефон начинает названивать аноним ( номер телефона не определяется, я не понимаю, что это такое вообще и перезвонить не могу - т.к. номер скрыт ). Оказывается, это Инвитро, оповещают меня, что вечером врача у них нет, только утром. Или в другой день. Но утром работодатель меня не отпускает, а времени ждать у меня просто нет уже - если б это было сказано сразу, у меня бы оставалась в запасе неделя и я бы смогла выбрать другой день. Вместо того, чтоб честно сказать сразу - и я искала бы другой вариант, меня просто заставили ждать, а потом поставили такие условия, что я была вынуждена отказаться. А звонить с телефона, номер которого не определяется - вообще нонсенс.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 28 января, 2020 год
Добрый день!
Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на достойном уровне, поэтому хотели бы разобраться в случившемся. Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваши ФИО, номер телефона, с которого Вы звонили для записи и номер телефона, на который звонили, на какую дату и время были записаны к специалисту, дату и время звонков. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы будем благодарны за предоставленную информацию.

Показать 1 ответ

Не приятное отношение

Аноним 25 ноября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Серпухов, 1-я Московская, 7 Сразу при входе наорали, чтобы надели бахилы, потом скривились, когда услышали имя моей дочки, да, не всем быть Катя и Наташами. Про улыбку никто не слышал.

Единственная причина остаться и сдать дорогостоящий анализ - это срочность и то, что он был приостановлен у ваших конкурентов. Надеюсь, в нашем городе вы подберёте компетентный и приветливый персонал. А то распугаете всех клиентов.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 ноября, 2019 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших пациентов, поэтому нам важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши ФИО и ФИО Вашего ребенка, ИНЗ (указан на чеке), контактный номер телефона, дату обращения и примерное время обращения в медофис. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Сотрудники не владеют информацией о нужных документах!

Анастасия 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Мне нужно было пройти глюкозоталирантный тест. Обратилась в центр на люблинской улице. Пришла с паспортом, как мне сказали в колл центре. На рецепшене выяснилось, что нужно ещё направление и моё которое мне выдал мой врач не подойдёт, так как там открытая дата. Как вариант, предложили сходить за направлением к их врачу! На мой вопрос, а подойдёт ли как документ... Читать отзыв Здравствуйте! Мне нужно было пройти глюкозоталирантный тест. Обратилась в центр на люблинской улице. Пришла с паспортом, как мне сказали в колл центре. На рецепшене выяснилось, что нужно ещё направление и моё которое мне выдал мой врач не подойдёт, так как там открытая дата. Как вариант, предложили сходить за направлением к их врачу! На мой вопрос, а подойдёт ли как документ обменная карта и узи?Ответили категорично и не доброжелателено, что нет! Больше в этот центр желания идти нет! Позвонила снова в Ваш колл центр для уточнения, что нужно с собой брать, что бы пройти этот тест. В ответ опять, что только паспорт! Я сказала, что с паспортом меня не приняли! Стали уточнять... В итоге сообщили , что нужно направление, обменная карта и узи! С этим всем я и пошла в Ваш другой центр по адресу Новочеркасский бульвар! Там меня приняли весьма доброжелателено, не навязывали "своего врача"! Прошу руководство информировать своих сотрудников о нужных документах для анализов! Что б люди не теряли столько времени и неров! Для получения у Вас, прошу заметить, платной!!!, услуги!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 23 сентября, 2019 год
Анастасия, добрый день!
Спасибо за обратную связь. Мы очень внимательно следим за качеством работы наших сотрудников, поэтому нам важно разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши ФИО, номер телефона с которого Вы звонили и на который звонили, дату и время звонков, дату обращения в наш медицинский офис. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно выясним причины произошедшего и по итогам расследования свяжемся с Вами.

Остались неприятные ощущения

Елена 7 ноября, 2017 год
Сдавала кровь из вены. Это был кошмар! С первого раза не удалось взять! Видимо квалификация помешала! Ткнула иглу куда то насквозь! Так больно еще ни разу никто не тыкал! У меня аж прострельнуло по всей руке! Кровь в итоге не пошла! Мне стали рассказывать что я слабая, у меня крови нет совсем, еще и вся затыканная и руки синие,... Читать отзыв Сдавала кровь из вены. Это был кошмар! С первого раза не удалось взять! Видимо квалификация помешала! Ткнула иглу куда то насквозь! Так больно еще ни разу никто не тыкал! У меня аж прострельнуло по всей руке! Кровь в итоге не пошла! Мне стали рассказывать что я слабая, у меня крови нет совсем, еще и вся затыканная и руки синие, видите ли забор тяжело сделать! Один укол недельной давности- это затыканная!??! Мне стало плохо аж до рвоты! Но что делать сдавать то надо, терпеть.. пришлось давать другую руку на испытание! Удалось со второго раза. Тут и кровь сразу нашлась которой 5 минут назад почему то не было.. спустя пару дней с рукой, в которую не попали первый раз начались проблемы! Как будто внутри кусок проволоки натянули от плеча до безымянного пальца и при вытягивании руки происходит жуткое противное больное ощущение этой натяжки. Боюсь уронить предмет находящийся в этой руке. Ночью при определенном положении больно внутри. В общем куда там тыкнули не понятно! Еще и за 11 тыщ рублей !!!!!

не понимаю, почему - но как-то нет доверия

PolinaR 7 февраля, 2016 год
когда только Инвитро появились, с удовольствием пользовались их услугами, а потом произошел какой-то надлом - и перестала верить результатам анализов...

Безалаберно

Павел 8 декабря, 2015 год
В целом все хорошо!! Вот только пришёл как то в Инвитро на Автозаводской, сдать мазки мне сказали что компьютер не работает, и отправили в другой офис... Это безалаберность, придя к вам пациент должен быть уверен что его обслужат нормально, а не избавятся от тебя!

Невежливый ресепшн

Фёдор 27 ноября, 2015 год
Не нравятся "менеджеры" на ресепшне г. Красноярск, пр. Свободный, 64Г. Бываю там часто. Попадаются культурные, а попадаются нет. Вот сегодня 27.11.2015г. до обеда были некультурные, некомпетентные. На вопросы не отвечают, разговаривают пренебрежительно. Из-за них нет никакого желания идти именно в этот филиал. Лаборатория неплохая и цены, вроде нормальные. Но, вот, менеджеры, которые строят из себя, не зная ничего бесят.

отзыв

Гость 10 октября, 2015 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Братск, ул. Южная, 31 Здравствуйте! в целом все устраивает,но к сожалению,не знаю имени медсестры которая непрофессионально берет кровь из вены, больше не пойду к ней.
Дмитрий 10 декабря, 2014 год
И снова Здравствуйте опять начались проблемы с анализом на концентрацию циклоспарина А. Сдавали с сыном кровь на Измайловском шоссе дом 13 в 11ч.08мин.03.12.14г., за час до сдачи приняли лекарство о чем сообщили мед. работнику ,нас предупредили что результат будет не корректен .наш суточный приём 250 мг. 50процентов этой дозы выводится за 12 часов. В крови находится до 125мг лекарства... Читать отзыв И снова Здравствуйте опять начались проблемы с анализом на концентрацию циклоспарина А. Сдавали с сыном кровь на Измайловском шоссе дом 13 в 11ч.08мин.03.12.14г., за час до сдачи приняли лекарство о чем сообщили мед. работнику ,нас предупредили что результат будет не корректен .наш суточный приём 250 мг. 50процентов этой дозы выводится за 12 часов. В крови находится до 125мг лекарства , а нам выдают результат 503мг . Если даже доза 125мг принятая за час до сдачи крови всасалась в кровь как концентрация может подняться до 500 мг. Вот такой результат мы получили 06.12.14г. (ИНЗ 126191495 от 03.12.14г.). Решили пересдать дома в Электростали. 07.12.14г. в 9 ч. 37мин. сдали кровь,лекарство принемали 12 часов назад.Результат получили 10.12.14г.он нас тоже удивил концентрация составляла 61мг (ИНЗ 204478175 от 07.12.14г.) Как могут так сильно различаться показания ? Прошу Вас разобраться в этом вопросе. Мой т.9032144496
Инвитро Ответ представителя Инвитро 11 декабря, 2014 год
Дмитрий, добрый день!
Обязательно все проверим и по итогам с Вами свяжется наш специалист.
С уважением, ИНВИТРО
Гость 20 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Миасс, пр-кт Макеева, 10 Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в... Читать отзыв Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в лаборатории Инвитро или нет. По поводу направлений - это личная информация и ксерокопировать их нет причины.
И еще, неуместным мне кажется вопрос по поводу ФИО врача, который меня направил для сдачи анализов. Есть некая врачебная тайна - у кого и от чего человек лечится.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 октября, 2014 год
Гость, добрый день!
Полученная от Вас информация о недостаточном знании сотрудниками меню ИНВИТРО без нашего внимания не осталась и передана куратору медицинского офиса в Миассе для проверки.
Теперь по существу вопроса.
Сотрудники всех медицинских офисов ИНВИТРО инструктированы копировать предоставляемые пациентами направления. Направление - это не личная, а врачебная информация, и, действительно, является объектом врачебной тайны. Мы гарантируем сохранность поступающей в наше распоряжение от пациента информации, являющейся объектом врачебной тайны. Направление может нам понадобиться только только в одном случае, чтобы в последствии исключить или подтвердить ошибку сотрудника офиса в спорных ситуациях, при обращении пациентов на тему ошибки оформления. Считаем это убедительной причиной. Разумеется, если подтверждается ошибка сотрудника, принимаем решение в пользу пациента.
Вы вправе не разрешить копировать направление, наши сотрудники настаивать не будут.
Вы вправе не называть фамилию направившего врача, наши сотрудники настаивать не будут.
Гость 28 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Киевская, 20 Здраствуйте,,сдавали с мужем анализы на улице Киевской,персонал-Молодцы!!! Узнала что открыли офис Инвитро на улице-Громова,была рада,но не тут то было!!! Целый час просидела в очереди за девушкой,ей то данные не так заполнили,то сервис у них вышел из строя,в итоге анализы не правельно забили...Мы конечно уехали в другой офис Инвитро!!! У персонала нет знаний работы с программой компьютера!!! Я считаю что... Читать отзыв Здраствуйте,,сдавали с мужем анализы на улице Киевской,персонал-Молодцы!!! Узнала что открыли офис Инвитро на улице-Громова,была рада,но не тут то было!!! Целый час просидела в очереди за девушкой,ей то данные не так заполнили,то сервис у них вышел из строя,в итоге анализы не правельно забили...Мы конечно уехали в другой офис Инвитро!!! У персонала нет знаний работы с программой компьютера!!! Я считаю что в такой клинике должны опытные сотрудники работать!!! Мы платим деньги за хорошее отношение,за то чтобы не стоять в очереди...Обратите пожалуйста на персонал в клинике на ул.Громова!!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 июля, 2014 год
Гость, здравствуйте! Мы искренне рады Вашей высокой оценке качества обслуживания в одном из наших медицинских офисов, вместе с тем, приносим искренние извинения за длительное время ожидания в другом. Надеемся в скорейшем времени исправить указанные недочеты, но правильно ли мы понимаем, что не в Москве, а в Новосибирске посещаете медицинские офисы ИНВИТРО на ул. Киевская, д. 3/1 и Громова, д. 14/1?
В Москве принимает пациентов медицинский офис по адресу ул. Киевская, д. 20, но на улице Громова наших офисов нет.
Показать 1 ответ
Дмитрий 9 июня, 2014 год
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Хочу рассказать свою историю об инвитро .Сдаём с сыном анализ на концентрацию циклоспорина каждую неделю и всё вроде хорошо.Но вот 02.06.14г. понедельник сдаем очередной анализ и ждем результат (анализ делается 4рабочих дня не счетая дня забора), обычно на 3 день получаем результат.здесь прошло 5 дней и послемоего звонка в инвитро , где мне сказали что все нормально ... Читать отзыв ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Хочу рассказать свою историю об инвитро .Сдаём с сыном анализ на концентрацию циклоспорина каждую неделю и всё вроде хорошо.Но вот 02.06.14г. понедельник сдаем очередной анализ и ждем результат (анализ делается 4рабочих дня не счетая дня забора), обычно на 3 день получаем результат.здесь прошло 5 дней и послемоего звонка в инвитро , где мне сказали что все нормально результат будет , хотя была уже пятница 06.06.14г. И правда через два часа после звонка пришел результат. Только изменился день взятия анализа с02.06 на 03.06 ну ладно всякое быват. Открываю результат и чуть в обморок не упол концентрация 935.Немного о лекарстве циклоспорин иммунодепресант принемают при трансплонтации органов что бы не было отторжения пересаженого органа .Терапевтическая норма от 70до 400.От 400 начинается токсическое отравление организма .У каждого своя концентрация.У моего сына норма концентрации от70 до 125 .Ну как вам когда анализ 935, голова кругом.Звонил в инвитро может ошибка, мне говорят не проверено дважды.Звонили врачам у которых лечимся те говоря что таких цифр быть не может где то ошибка и советую перездать.А кроме инвитро этот анолиэ не кто не делает и стоит даже со скидкой 1188рублей совсем не дешего.Вот мы с сыном в субботы 07.06.14г. едем в соседний Ногинск, сами мы из Электростали, и сдаем анализ под чужой фамилией .Всё как обычно взяли кровь, сказали сколько ждать анализ, дали чек.Анализ пришёл через два дня то есть сегодня в понедельник 09.06.14г. концентрация циклоспорина 118 наша норма. Вот вам и проверено дважды.Где произошла ошибка пусть выясняет инвитро, а мы просто подарили им 1188рублей.Всем совет если показатели зашкаливают непаникуйте, а просто пересдайте в другом месте.Наш анализ к сожелению кроме инвитро не кто неделает и нам пришлость пересдать под другой фамилией мололи что. Вот вам и инвитро. Всем спасибо за терпение и здоровья.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 10 июня, 2014 год
Дмитрий, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей лаборатории и крайне заинтересованы в этом разобраться.
Укажите, пожалуйста, ИНЗ Вашего сына и Ваш контактный номер телефона. По итогам служебной проверки мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением, ИНВИТРО
Показать 2 ответа
Надежда 1 февраля, 2014 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сдавала анализ на ХГЧ общий пришли анализы ХГЧ 8100 что это обозначает референсные значения выходящие за пределы ?????
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 февраля, 2014 год
Надежда, добрый день! Если анализ сдан в ИНВИТРО, то данный результат говорит в пользу состоявшейся беременности, срок - до 4-х недель. Желательно повторить исследование, чтобы оценить динамику роста показателя: при нормальном течении беременности в период между 2 - 5 неделями содержание b-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток. Таким образом, не по уровню гормона от однократной сдачи, а по темпу прироста следует оценивать "нормальность" течения беременности.
На бланке результата приведены референсные значения уровня гормона беременности для каждой недели течения.
Наталья 16 сентября, 2013 год
сдавала с ребёнком анализы в инвитро 5.09.2013 мазок из носа и ротоглотки на флору бактериофаги и чувств. к антибиотикам . Почемуто на чувствительность к антибиотикам ничего не сделали и деньги обратно не вернули!! ИНЗ 117419462 Написали -УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ В НИЗКОМ ТИТРЕ. Приехали к врачу с результатами в очень хорошую клинику( им.Рошаля) НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ ТАКУЮ... Читать отзыв сдавала с ребёнком анализы в инвитро 5.09.2013 мазок из носа и ротоглотки на флору бактериофаги и чувств. к антибиотикам . Почемуто на чувствительность к антибиотикам ничего не сделали и деньги обратно не вернули!! ИНЗ 117419462 Написали -УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ В НИЗКОМ ТИТРЕ. Приехали к врачу с результатами в очень хорошую клинику( им.Рошаля) НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ ТАКУЮ нам там врач объяснила что такой комментарий это мягко сказать глупость стафилококовые бактерии могут вызывать даже ГАЙМОРИТ!!! и это никак не может быть УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫМ!! ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ НЕ СДЕЛАЛИ! ОБИДНО ! ЕСЛИ РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗНАЧИТ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!! А НЕ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЯЧКАХ ДРУГИХ!!!!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 сентября, 2013 год
Уважаемая Наталья, добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию и указанный номер заказа.
Мы обязательно проверим выданный результат и по итогам проведенного расследования с Вами свяжется наш врач,специалист по лабораторной диагностике, и предоставит подробные комментарии.
Полина 14 сентября, 2013 год
Сдавала в Москве анализы перед планированием беременности. В результате большинство анализов сомнительные. Я веду здоровый образ жизни, регулярно обследуюсь в врачей, недавно сдавала кровь в поликлинике - всё было в порядке. А здесь за мои же деньги (при чем немалые!!!) мне пишут, что "результаты сомнительные", приходите к нам, платите свои денежки опять. Никакой ответственности на себя не берут. Каждый должен... Читать отзыв Сдавала в Москве анализы перед планированием беременности. В результате большинство анализов сомнительные. Я веду здоровый образ жизни, регулярно обследуюсь в врачей, недавно сдавала кровь в поликлинике - всё было в порядке. А здесь за мои же деньги (при чем немалые!!!) мне пишут, что "результаты сомнительные", приходите к нам, платите свои денежки опять. Никакой ответственности на себя не берут. Каждый должен делать свою работу, должен выполнять её добросовестно. Если ИНВИТРО называет себя независимой лабораторией, помогает людям быстро и качественно сделать результаты, то почему же столько результатов сомнительные? А если каждый будет делать свою работу серединка-на-половинку? Пусть тогда берут повторный анализ бесплатно, я за него уже заплатила, а то, что в лаборатории не смогли грамотно провести исследование - не моя вина.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 16 сентября, 2013 год
Полина, добрый день!
На очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей лаборатории.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что любой результат может быть положительным, отрицательным или сомнительным. При этом, сомнительный результат выдается не тогда, когда лаборатория сомневается в качестве выполнения исследования, а в тех случаях, когда уровень определяемых антител находится в пределах чувствительности тест-системы, которой выполняется исследование (т.е. ни положительный, ни отрицательный). И такой результат является официально допустимым к выдаче.
Такое бывает в 2-х случаях: 1) – при низком уровне антител, который наблюдается на ранних этапах заболевания (обострения); 2) при перекрестных реакциях или интерференциях.
Наш врач, специалист по лабораторной диагностике, готов Вас проконсультировать по полученному результату.
Для этого,укажите, пожалуйста ИНЗ-номер заказа, 9 цифр на бланке результата и чеке.
Информацию можно отправить по адресу: [email protected]
Ксения П. 8 августа, 2013 год
Ничего не могу сказать о московских филиалах, но в г. Павловский посад для меня просто ужас в плане организации.
Нужно сдать анализы мужчине на 2 половых инфекции методом пцр. Сначала на сайте у них написано не принимается забор до 28 июля, ладно ок. После звоним, звонит мужчина спрашивает про сдачу материала- ЕМУ ГОВОРЯТ ГРАФИК РАБОТЫ ГИНЕКОЛОГА(как мы потом поняли), что мол забор четверг, пятница, суббота. Конечно же мужчине нужен гинеколог. Сегодня приезжаем, опять в пролете, так как нет человека, делающего забор. Сдаем этот срочный анализ уже 3 недели, легче потратить полтора часа и доехать в более дешевые и быстрые лаборатории в Москве, а то не накатаешься.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 августа, 2013 год
Уважаемая Ксения, добрый день!
Примите,пожалуйста,искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению в данный момент проводится служебное расследование.
Подскажите,пожалуйста,как с Вами возможно связаться?
Инна 19 июля, 2013 год
Начиталась отзывов, теперь сижу и думаю, неужели в инвитро действительно ложные показатели анализов? Сегодня ребенку пересдавала там анализы после хеликса, т.к. мне они показались недостоверными. Отношение персонала хорошее, правда в вену попали только со второго раза, ну и цены выше, чем в других лабораториях. А вот насчет качества теперь сомневаться стала...
Инвитро Ответ представителя Инвитро 20 июля, 2013 год
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас на основе прочтения отзывов на данном сайте.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что ни одно обращение, поступившее к нам в любом формате, в том числе и в социальных сетях, не остается без ответа. Каждое обращение регистрируется, для проведения независимых служебных расследований задействована целая группа специалистов по работе с отзывами. Мы крайне заинтересованы в поддержании и повышении качества сервиса и оказываемых услуг на достойном высоком уровне, поэтому очень благодарны пациентам за обратную связь. В случае выявления вины с нашей стороны, мы незамедлительно принимаем соответствующие меры и в индивидуальном порядке решаем вопрос с пациентом.
Чтобы не быть голословными: по статистическим данным в период с января по апрель 2013 года поступило 1396 благодарственных обращений в адрес самой компании и наших сотрудников.
А среди отрицательных вопросов и замечаний любой тематики - 731 обращение по итогам индивидуальных служебных проверок было подтверждено, однако, рассчитав их долю в пациентопотоке, мы получили очень малую цифру - 0,203%, иными словами - один пациент из 492.
На территории Российской Федерации на сегодняшний день открыто 445 кабинетов ИНВИТРО и 5 технологических (лабораторных) комплексов. Мы стараемся соответствовать уровню ведущей лаборатории в стране и с гордостью можем заявить, что у нас это получается.
Очень надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, и Вы останетесь в числе наших пациентов.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Ирина 28 мая, 2013 год
Я довольна работой перосонала и врачей, НО Call центр- это кошмар!!!!!! мало того, что нужно висеть на телефоне по10 минут, т.к. они не знают ( кол -центр!)) , где в их лабораториях делается УЗИ с Доплером, так меня еще и сбрасывают постоянно. Уже 5 раз позвонила, сил просто нет. Просто хамство.
8 согласны 5 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 мая, 2013 год
Уважаемая Ирина, добрый день!
Спасибо большое за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и за действия наших сотрудников.
Подскажите, номер телефона с которого Вы звонили, и дату обращения. Мы обязательно проведем работу с персоналом.
Пациетка 19 января, 2013 год
Сдавала анализы в лаборатории Инвитро в Дагестане 10.01.2013, за компьютером сидела малоопытная девушка, которая не может объяснить пациенту через сколько будет готов результат! Ждала минут 20, пока она позвонит своим коллегам и ей объяснят как надо оформлять тот или иной анализ!! Так когда я уже сдала кровь она мне заявила что не выдаст мне чек, так как не работает чековый... Читать отзыв Сдавала анализы в лаборатории Инвитро в Дагестане 10.01.2013, за компьютером сидела малоопытная девушка, которая не может объяснить пациенту через сколько будет готов результат! Ждала минут 20, пока она позвонит своим коллегам и ей объяснят как надо оформлять тот или иной анализ!! Так когда я уже сдала кровь она мне заявила что не выдаст мне чек, так как не работает чековый аппарат !Если бы я знала то вообще бы не сдавала там анализы!Они не имеют права принимать анализы, не выдавая чека, это судебное дело!!!!Что за безответственность!!! Если это действительно не "Шарашкина контора" ( прошу прощения) прошу предпринять меры! Я уже сдавала ни раз анализы в Инвитро в Москве, так огромная разница в обслуживании!! Цены высокие для Дагестана, а обслуживание на нуле!
PS. Надеюсь будут предприняты меры
Наталья Васильевна 25 октября, 2012 год
Сдавала анализы в Инвитро на Каширском шоссе. Сначала в очереди постояла пол часа, потом девушка оформляла минут двадцать, в общем времени потеряла очень много. После этого нашла лабораторию lab4u.ru, в которой можно сдать анализ в любой точке Москвы и к тому же заранее оплатить в интернете. Очень удобно. Я пришла с бланком, который распечатала сама за пять минут взяли кровь... Читать отзыв Сдавала анализы в Инвитро на Каширском шоссе. Сначала в очереди постояла пол часа, потом девушка оформляла минут двадцать, в общем времени потеряла очень много. После этого нашла лабораторию lab4u.ru, в которой можно сдать анализ в любой точке Москвы и к тому же заранее оплатить в интернете. Очень удобно. Я пришла с бланком, который распечатала сама за пять минут взяли кровь и всё, результаты по email. Просто класс.
4 согласны 3 не согласны
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории