Инвитро (Серпухов, 1-я Московская, 7) отзывы

Инвитро
3 отзыва / 334541 просмотр

Не приятное отношение

Аноним 25 ноября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Серпухов, 1-я Московская, 7 Сразу при входе наорали, чтобы надели бахилы, потом скривились, когда услышали имя моей дочки, да, не всем быть Катя и Наташами. Про улыбку никто не слышал.

Единственная причина остаться и сдать дорогостоящий анализ - это срочность и то, что он был приостановлен у ваших конкурентов. Надеюсь, в нашем городе вы подберёте компетентный и приветливый персонал. А то распугаете всех клиентов.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 ноября, 2019 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших пациентов, поэтому нам важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши ФИО и ФИО Вашего ребенка, ИНЗ (указан на чеке), контактный номер телефона, дату обращения и примерное время обращения в медофис. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

хамское отношение персонала и разность информации со справочной службой

Ирина 2 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Серпухов, 1-я Московская, 7 helpz
helpz
С ребёнком 4 месяца нужно сдать обычный общий анализ крови перед прививкой. Обратилась в справочную службу Инвитро для уточнения проведения процедуры. Прошу заметить, мы сдаем кровь не на сахар! Горячая линия подсказала, что рекомендуется выдержать перерыв в кормлении 2 часа, приехали мы с указанным перерывом в лабораторию с другого конца города и "милая" дама не согласилась делать забор крови сославшись на своих неграмотных коллег в call-центре. Итого - истерика голодного ребенка + нет анализа. Спасибо за ваш несервис!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 июля, 2019 год
Ирина, добрый день!
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим извинения. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваши ФИО, контактный номер с которого Вы звонили и на который звонили, дату и время звонка. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и свяжемся с Вами.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Гость 5 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Серпухов, 1-я Московская, 7 Добрый день! Посетила с 10-ти месячным ребенком Инвитро в Серпухове и осталась крайне недовольна. Много лет пользуюсь услугами Инвитро, причем посещала разные филиалы, но такого отношения нигде не встречала. Я не услышала ни грубого слова, ни хамства в свой адрес, но очень не понравилось отношение. Нужно было сдать малышу кровь и мочу - общие анализы.На все вопросы, которые пыталась задать,... Читать отзыв Добрый день! Посетила с 10-ти месячным ребенком Инвитро в Серпухове и осталась крайне недовольна. Много лет пользуюсь услугами Инвитро, причем посещала разные филиалы, но такого отношения нигде не встречала. Я не услышала ни грубого слова, ни хамства в свой адрес, но очень не понравилось отношение. Нужно было сдать малышу кровь и мочу - общие анализы.На все вопросы, которые пыталась задать, отвечали крайне недовольным тоном, после которого и спрашивать больше ничего не хотелось, причем это касается и медсестры и работника регистратуры - сложилось ощущение, что мне делают одолжение. Ребенок на момент процедуры был крайне напряжен и когда у него взяли кровь из пальчика, он не заплакал, а даже заорал. Не могу утверждать наверняка, что именно из-за боли, но от себя хочу добавить, что до этого момента мой ребенок ни разу не плакал - много раз брали кровь из вены, пальца, делали прививки.Можно было хотя бы игрушку поставить, чтобы отвлечь его как-то, но они там видимо, только для красоты стоят. Есть яркий пример посещения клиники Инвитро в г. Чехов, причем совершенно противоположный - брали кровь из вены у малыша. Рядом были внимательные медсестры, которые старались отвлечь ребенка от процедуры, вовлекая при этом в процесс те же игрушки. В итоге мой малыш и не пискнул и после процедуры вышел довольный и улыбчивый, за что отдельное спасибо этим замечательным работникам. Я не говорю, что нужно было "носиться" с моим ребенком, но это же МАЛЕНЬКИЙ человечек, можно же было хоть на несколько секунд сменить тон и быть немного поласковее. Если честно, даже в обычной поликлинике никогда такого отношения не встречала. Было желание поскорее уйти и больше не возвращаться. Все-таки деньги платим и немалые, вот только непонятно за что. Должен же быть хоть минимальный сервис, и это при том, что у них даже очереди там не было.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 11 июля, 2014 год
Уважаемая Ольга, добрый день!
По Вашему обращению было проведено служебное расследование, просмотрена запись видеонаблюдения момента оформления Вашего сына.
Действия персонала проанализированы. Информация о выявленных ошибках доведена до руководителя кабинета в г.Серпухов.
С Вами 11.07.2014 созвонился специалист отдела управления качеством, подробно проинформировал об итогах проведенной проверки.
Ольга,примите, пожалуйста, еще раз, наши искренние извинения! Мы очень благодарны Вам за оставленное обращение и приложим все усилия, чтобы впредь подобное не повторилось.
С уважением, ИНВИТРО
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории