Инвитро отзывы
с оценкой «Хорошо»

Инвитро

Инвитро Бугуруслан

Гость 9 декабря, 2023 год
В г. Бугуруслан 2 ой микрорайон 27 хожу часто в лабораторию Инвитро раньше было 2 человека обслуживающих было удобно, быстро ,а сейчас один , разрывается и кровь брать и в компьютере заполнять!!!!

Хорошее обслуживание , но один человек , это долго

Гость 9 декабря, 2023 год
Была в Инвитро в г.Бугуруслан 2 микрорайон д.27, очень хороший обслуживающий персонал , все чистенько, но работает один человек на всю лабораторию, и на ресепшене сидит и кровь берет, все это долго и не удобно!

Вроде хорошо, но есть минусы

Мария 21 февраля, 2022 год
Анализы делают быстро, все филиалы опрятные, приятно в них находиться. Но как началась пандемия, возможность сдать анализы в удобное время исчезла. Надо было срочно сдать анализы перед операцией, пришла в инвитро в районе обеда, а мне сказали, что сейчас прием пациентов с тестом на корону, немного неприятно. Пришлось быстро искать другие варианты поблизости.

Лучше, чем в поликлинике

Ярослава 11 сентября, 2020 год
Сдавала кровь (по женской части). Все сделали в принципе быстро и качественно. Персонал вежливый. Чисто и аккуратно всё.

Нормальная лаборатория

Гость 17 февраля, 2020 год
В наше время повелись люди писать только негативные отзывы. понятно, что есть какие-то частные случаи неудачные. но если раньше такие случали выяснялись только лично, то сейчас все выносится на всеобщее обозрение. и получается, что хорошие отзывы никто не пишет - мол, зачем, все и так нормально. А с плохими сразу бегут на такие сайты. Хожу сдавать анализы в инвитро регулярно... Читать отзыв В наше время повелись люди писать только негативные отзывы. понятно, что есть какие-то частные случаи неудачные. но если раньше такие случали выяснялись только лично, то сейчас все выносится на всеобщее обозрение. и получается, что хорошие отзывы никто не пишет - мол, зачем, все и так нормально. А с плохими сразу бегут на такие сайты. Хожу сдавать анализы в инвитро регулярно и ни разу не столкнулась ни с одной проблемой, все всегда нормально было. А зайдешь почитать отзывы, так какжется, будто тут не лаборатория, а ад какой-то. ТАк нет же: персонал приветливый, кровь берут быстро и качественно - насколько у меня этот процесс может привести к обмороку, так ни разу не случалось такого. Результаты всегда вовремя, цены адекватные. Все всегда было хорошо. В чем дело такой репутации на сайтах, не понимаю...
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 февраля, 2020 год
Добрый день!
Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Желаем Вам крепкого здоровья!

Некорректное поведение менеджера

Гость 22 ноября, 2019 год
Менеджер Оксана 22ноября, с привлечением внимания посетителей, громко прогнала от рецепшена, когда я просматривала список акций.
Достоинства:
  1. Информативность
Недостатки:
  1. Отсутствие кабинок для обслуживание конфендициального и электронной очереди
Инвитро Ответ представителя Инвитро 25 ноября, 2019 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию, приносим извинения. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому для нас важно разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста на почту [email protected] Ваши ФИО, номер телефона, ИНЗ (указан на чеке), адрес медофиса и примерное время посещения. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Вопрос гендиректору ИНВИТРО Островскому А.Ю.

Карцева Лидия ВАлерьевна 5 апреля, 2019 год
Уважаемый Александр Юрьевич! Доброго вам дня!
Уважаемый Александр Юрьевич! Доброго вам дня!
К вам предложение. Считаю, что вам нужно поинтересоваться у ваших офисных сотрудников в Москве, хотят ли они у вас работать. Складывается впечатление, что они устали от своей деятельности. Сделала в вашей лаборатории в Казани единственную услугу ценой в 1870 руб. (анализ содержания витамина Д), дорогостоящую для меня. Оформляю НДФЛ. Как оказалось, получить справку от вас с вашей лицензией всё равно что журавля в небе поймать. 22 февраля подошла с обращением в лабораторию по ул Вишневского, сегодня, 5 апреля, получила документ, и то после того как с утра сообщила, что обращусь к вам. Как поняла из слов сотрудницы лаборатории, московские товарищи ведут себя подобным образом, надолго задерживая выдачу справок, регулярно. Звонки по телефону от меня, письма от лаборатории - ноль: обещают и не делают, ещё и ведут себя по-хамски, заявляя, что НЕ ЗНАЮТ, когда справка будет готова (после полуторамесячного ожидания! Вчера буквально был разговор с юношей вашим).....Получила подобные документы от других клиник Казани в день обращения или максимум через три дня, а с вами сплошное унижение. Больше шагу не ступлю в вашу контору...
Желаю вам большого здоровья и радости от работы!
С уважением проф. Карцева Лидия Валерьевна, г. Казань.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 8 апреля, 2019 год
Добрый день, Лидия Валерьевна!
Спасибо, что предоставили данные. Мы передал Ваш отзыв в отдел управления качеством ИНВИТРО, как только его рассмотрят, с Вами свяжется наш специалист.

Хорошо

Юлия 27 февраля, 2019 год
Во время беременности как на поклон ходила в эту лабораторию. Мне ни разу не пришлось пожалеть об этом, хороший персонал, аккуратно берут кровь, один раз чуть не потеряла сознание (не люблю я кровь сдавать)) - со мной посидели, уложили, нашатырь дали, пока я не пришла в себя. Все бы отлично, если бы не одно но - это цены!!! Я понимаю,... Читать отзыв Во время беременности как на поклон ходила в эту лабораторию. Мне ни разу не пришлось пожалеть об этом, хороший персонал, аккуратно берут кровь, один раз чуть не потеряла сознание (не люблю я кровь сдавать)) - со мной посидели, уложили, нашатырь дали, пока я не пришла в себя. Все бы отлично, если бы не одно но - это цены!!! Я понимаю, медициские исследования стоят недешево, но я даже боюсь посчитать сумму, которую я отнесла в эту лабораторию за время беременности... только и того, что о ребенке больше волнуешься, чем о деньгах. Но ведь от этого анализы дешевле не становятся.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 28 февраля, 2019 год
Юлия добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Приятно знать, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Для пациентов мы регулярно проводим акции, информацию о которых можно уточнить на сайте компании (https://www.invitro.ru/ak) и у сотрудников медицинского офиса. Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо INVITRO

Гость 24 октября, 2018 год
Спасибо! Приведу сюда ребёнка снова сдавать кровь из вены.
результат был готов на следующий день
Достоинства:
  1. 1.Подробно ответили на все вопросы.
  2. 2.Люди, работающие здесь, очень доброжелательны.
  3. 3.Нет никакой спешки. Ребёнка не торопят, ждут сколько
  4. потребуется.
  5. 4.Никаких синяков на местах проколов после трёх попыток забора крови нет.
  6. 5.На следующий день за результатами сходили вместе с ребёнком - сказал, что ещё сюда пойдёт сдавать кровь! Этим всё сказано.
Недостатки:
  1. 1.Не удалось с первой попытки взять кровь из вены (ребёнку 7 лет, даже заплакал) - видимо не совсем стандартный случай, но медсестра была добра и терпелива (всё получилось). Негативных впечатлений в результате у ребёнка не осталось - был утешен карамельным петушком :) (по сравнению с поликлиникой - там всегда забор...
  2. 2.По акции цена не слишком высокая, но желательно, чтобы хотя бы частично оплачивала страховая по ОМС (то, что назначает врач поликлиники, но делать мы хотим в invitro).
Инвитро Ответ представителя Инвитро 25 октября, 2018 год
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.

средние цены

Гость 23 мая, 2018 год
Я у трихолога прохожу лечение, он меня направил в Invitro. Лаборатория понравилась, приятный персонал, объяснили как правильно подготовиться к обследованию. После получения результатов я смогла сначала здесь получить консультацию, а потом уже поехала к своему врачу. Цены средние, ожидала что будет дороже.

С результатами четко и в срок

Гость 16 мая, 2018 год
Спасибо всем сотрудникам лаборатории за человеческое отношение и за хорошую работу. Уже третий год сюда обращаемся, всегда все гладко проходит. Офис тут не самый просторный, в зоне ожидания бывает тесновато, зато чистота и порядок везде, приятные сотрудники. С результатами четко и в срок. Всегда расскажут про акции если есть возможность сэконосить, да и вообще ценник нормальный.

хорошее обслуживание

Даша 25 апреля, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Киевская, 20 Мне назначили денсинометрию, начала узнавать по лабораториям где какие цены. Увидела в Инвитро скидку 15% на эту процедуру, записалась. На прием приехала за 15 минут и получилось что меня приняли даже раньше. Очень приятные медсестры и врачи. Перед обследованием провели небольшую консультацию, все понятно рассказали. А потом я еще подходила для консультации. Обычно чтобы пояснить результаты в лаборатории или вообще... Читать отзыв Мне назначили денсинометрию, начала узнавать по лабораториям где какие цены. Увидела в Инвитро скидку 15% на эту процедуру, записалась. На прием приехала за 15 минут и получилось что меня приняли даже раньше. Очень приятные медсестры и врачи. Перед обследованием провели небольшую консультацию, все понятно рассказали. А потом я еще подходила для консультации. Обычно чтобы пояснить результаты в лаборатории или вообще разговаривать не хотят и только отправляют к врачу или за отдельную плату расшифровывают. А в Инвитро эта услуга бесплатная, так что можно было сразу узнать подробности.

всем довольна,кроме цен

Гость 27 декабря, 2017 год
вежливый персонал,кровь берут очень аккуратно.в г.Махачкала,сдаю только в инвитро.только вот не понятно,почему цена на витамин д стоит 3 т,в то время как в других лабораториях гораздо дешевле!

нравится

Natasha 3 октября, 2017 год
Инвитро хорошая лаборатория, анализы делают качественно. Я уже года полтора, как в поликлинику (лабораторию) ни ногой, такое ощущение, что они вообще не смотрят, пишут стандарт. Потому что сдавала анализы в период обострения болезни, по результату была здоровая по всем показателям. В инвитро обращалась уже ни раз, все норм, так как у меня низкий показатель гемоглобина, я сразу по нему ориентируюсь.... Читать отзыв Инвитро хорошая лаборатория, анализы делают качественно. Я уже года полтора, как в поликлинику (лабораторию) ни ногой, такое ощущение, что они вообще не смотрят, пишут стандарт. Потому что сдавала анализы в период обострения болезни, по результату была здоровая по всем показателям. В инвитро обращалась уже ни раз, все норм, так как у меня низкий показатель гемоглобина, я сразу по нему ориентируюсь. Ценник на услуги средний по Москве. Несколько раз попадала во время акции, со значительной сидкой сдавала анализы.

И на старуху бывает проруха

Гость 16 августа, 2017 год
Всегда с дочкой сдавали все анализы в Инвитро, не раз вызывали на дом. В последний раз наша заявка так и осталась висеть в воздухе - не позвонили не приехали, хотя заявка была зарегистрирована. Если сегодня так и не прояснится - поедем сами.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 августа, 2017 год
Добрый день!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, адрес медицинского офиса и дату обращения в ИНВИТРО, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

все восстановили

Мария 22 июля, 2017 год
Ну и зачем так было переживать из-за этой кибер-атаки? На днях прямо такой шум подняли. А Инвитро молодцы, все восстановили, я свои результаты уже получила.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 августа, 2017 год
Мария, нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
С уважением, команда ИНВИТРО.

цены норм и обслуживание достойное

Оксана 16 июня, 2017 год
Я с направлением от врача пришла в Инвитро. Делали мне гастроскопию. Все прошло нормально, хорошо объясняют, как подготовится и как себя вести вовремя процедуры. Не зря мой доктор рекомендовал эту лабораторию.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 16 июня, 2017 год
Добрый день, Оксана!
С уважением, команда ИНВИТРО

спасибо за хорошее обслуживание

Надя 29 мая, 2017 год
Большое спасибо медсестре Марии из офиса на Сходненской за улыбку и такое внимание к моему ребенку. Приезжали сдавать кровь - ушли без единой слезинки :) Результаты я получила вечером на почту, как всегда вовремя!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 мая, 2017 год
С уважением, команда ИНВИТРО.

услугами этой лаборатории пользуемся давно

Ирина 18 мая, 2017 год
Мы уже не первый год сюда обращаемся. Если кому-то из семьи нужно какие-то анализы сдать, то только сюда едем. Уже как-то спокойны насчет точности результатов, да и по цене здесь более менее, мы дисконтной картой пользуемся, получается дешевле.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 мая, 2017 год
Уважаемый клиент, благодарим Вас за то, что выбираете ИНВИТРО!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

Анализ крови в Invitro

Елена 19 марта, 2017 год
Тут хорошо берут кровь, не больно с не осталось синяка. В больницах всегда жалуются на мои вены, что трудно попасть, редко у кого получается сразу, а тут девочка с первого раза попала. Результаты забирала на следующий день в офисе, очереди не было практически, быстро справилась.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 21 марта, 2017 год
Уважаемый клиент,
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей компании.

Удобно

Егор1965 7 февраля, 2017 год
Сдаю часто анализы рядом с домом. Результаты всегда быстро, можно получить по почте. Единственное по спермограмме были вопросы, подсчет ведет компьютер видимо. В центре планирования результат был более подробный и развернутый.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 8 февраля, 2017 год

неплохо, и тут и в КДЛ

Taia 5 октября, 2016 год
А мне и там и там нравится. Единственное, КДЛ ближе к дому. Мы тут семьей уже 3 года наблюдаемся и двоих деток водим. Персонал довольно приветливый и аккуратный. Никаких синяков после сдачи крови из вены. Молодцы одним словом.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 10 октября, 2016 год
Уважаемый клиент,
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для клиентов.
С уважением, команда INVITRO

Широкий спектр анализов

vikki 12 апреля, 2016 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр. Новоясеневский, 16 Хожу сюда на анализы. У этой клиники много филиалов. Всегда найдётся какой-то рядом с домом. Выбор проводимых анализов просто огромен. Правда и цены не шуточные. Но что радует, что ни разу ничего не перепутали. И точность измерений достаточно высокая. Буду ходить сюда и дальше, потому что в муниципальную поликлинику на анализы ходить - ни каких нервов не хватит.

Хорошая лаборатория

Анжела 14 марта, 2016 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Старокачаловская, 5а Делают анализ крови, за несколько сдач дали карточку 10%. Высылают результаты в тот же день на почту. Удобно.

Хорошая лаборатория

Liana 24 апреля, 2015 год
Приходилось несколько раз делать анализы себе и ребенку в отделении инвитро недалеко от дома. Хорошие медсестры, даже ребенок почти не плакал. Нет очередей. Все понравилось, кроме цен.
Ц

Качественные исполнители своего дела

Павел 30 марта, 2015 год
По соображениям своего здоровья, раз в полгода имею необходимость сдавать кровь на анализы. Делаю это исключительно в инвитро. Максимальная точность результатов + удобство мониторинга итогов процедуры (это можно сделать не отходя от экрана компьютера)
D 2 октября, 2014 год
Иногда пользуемся услугами инвитро на сретенке 9. В целом , все устраивало. Но вот потребовалось вызвать бригаду на дом для забора анализов (65-76 номер заказа). Заявку оставила за 2-3 дня до даты вызова, сказали , что специалист для подтверждения времени свяжется только за день. А это ведь пренатальный скрининг 1-го триместра - делаться должен сразу после узи. Получается нет подтверждения... Читать отзыв Иногда пользуемся услугами инвитро на сретенке 9. В целом , все устраивало. Но вот потребовалось вызвать бригаду на дом для забора анализов (65-76 номер заказа). Заявку оставила за 2-3 дня до даты вызова, сказали , что специалист для подтверждения времени свяжется только за день. А это ведь пренатальный скрининг 1-го триместра - делаться должен сразу после узи. Получается нет подтверждения выезда, времени и нет возможности заранее рассмотреть другой вариант. Понадеялись на лучшее. Сегодня (за день до выезда) звонок в 9 утра с общего номера инвитро - я мою попу грудному ребенку - подойти не успеваю - перезваниваю по этому номеру , мне говорят, что "менеджер перезвонит вам сам через час, мы не можем вас соединить". Не помогает даже объяснение, что сейчас у билайна в моем районе какие-то проблемы со связью и входящие звонки не всегда проходят. Как будто я на работу нанимаюсь (не звоните нам, мы сами вам перезвоним), а не клиент! Никакой обратной связи! Причем, в бесплатной детской поликлиннике или в женской консультации мне ВСЕГДА удается связаться со звонившим, а тут при заказе на сумму около 3000 р - нет! Что за бред? В результате через час звонка нет. В 10-40 приходит смс, что мне звонили с номера инвитро вот прямо только что - в 10-40. И я не могу перезвонить назад, потому что с менеджером меня всё равно не соединят. Целый день теперь слоняться у телефона и надеяться, что каким-то чудесным образом Билайн пропустит вызов (это 50 на 50), ребенок не потребует внимания во время звонка или что мне не понадобится куда-то позвонить или ответить на чужой звонок, когда менеджер надумает мне все-таки еще раз перенабрать!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 октября, 2014 год
Дарья, добрый день!
К сожалению, при том объеме заявок на выезд, что ежедневно обрабатывает московская Выездная медицинская служба ИНВИТРО, диспетчеры ВМС практически все время "на телефоне". После пропущенного вызова, когда Вы делаете обратный звонок, Вам отвечает единая справочная служба ИНВИТРО. Если все диспетчеры ВМС заняты, у оператора справочной службы нет никакой возможности соединить Вас со свободным диспетчером. Мы рады. что в итоге беседа состоялась, поэтому завтра, пожалуйста, ожидайте нас в оговоренное время. За причиненные нами неудобства примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
За неудобства, связанные с неудовлетворительным качеством мобильной связи, ИНВИТРО ответственности не несет.
Дарья, мнение о том, что делать УЗИ и сдавать кровь для пренатального скрининга первого триместра беременности нужно в максимальные приближенные сроки - ошибочно. Исследование проводится между 10 и 13+6 неделями беременности, при этом УЗИ можно сделать в начале этого периода, а кровь сдать в конце, предоставить копию протокола проведенного ранее УЗИ. Достоверность результатов никоим образом не уменьшится.
Гость 25 сентября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сочи, ул. Туапсинская, 13 Сдавал кровь из вены на ВИЧ и гепатиты - полет нормальный. Очень аккуратно, после чего пропал страх к сдаче крови из вены. Хамства не было. Результат прислали на электронную почту. Надеюсь результат достоверный.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 октября, 2014 год
Гость, добрый день!
Желаем Вам приятного полета и благодарим за выбор нашей лаборатории.
Мы искренне рады, что качеством обслуживания Вы остались довольны. Надеемся и в будущем Вас только радовать.
Мы несем ответственность за выданные результаты.
Александра 17 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Пушкин, ул. Магазейная, д. 47 Очень резкая, невежливая, невнимательная, раздражительная дама на ресепшене и кассе.
Медсестры, которые берут анализы крови напротив, очень внимательны.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 июля, 2014 год
Добрый день!
Александра, поделитесь, в какой офис обращались, когда?
Исправим ситуацию.
Марина 6 февраля, 2014 год
Здравствуйте с детства играла с уличными кошками, подскажите: 1) какой анализ нужно сдать чтобы провериться на токсоплазмоз ( у вас их много на токсоплазмоз)? 2) у мужа родители болеют токсоплазмозом ( еще до его рождения), что нужно сдавать чтобы проверить мужа на эту болезнь?
Инвитро Ответ представителя Инвитро 7 февраля, 2014 год
Марина, добрый день! К сожалению, не знаем, из какого Вы города. Полный перечень принимаемых в Вашем городе анализов, направленных на диагностику токсоплазмоза, можно посмотреть на нашем сайте, здесь: http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/moscow/544/ . Для скринингового обследования можно ограничиться двумя тестами: №80 Антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii ( http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2290/ ) и №81 Антитела класса IgM к Тoxoplasma gondii ( http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2291/ ). Наличие антител класса M свидетельствует о недавнем инфицировании и протекающем в настоящий момент заболевании, наличие антител класса G - о приобретении иммунитета.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории