Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 2 октября, 2014 год 1263 просмотра
Иногда пользуемся услугами инвитро на сретенке 9. В целом , все устраивало. Но вот потребовалось вызвать бригаду на дом для забора анализов (65-76 номер заказа). Заявку оставила за 2-3 дня до даты вызова, сказали , что специалист для подтверждения времени свяжется только за день. А это ведь пренатальный скрининг 1-го триместра - делаться должен сразу после узи. Получается нет подтверждения выезда, времени и нет возможности заранее рассмотреть другой вариант. Понадеялись на лучшее. Сегодня (за день до выезда) звонок в 9 утра с общего номера инвитро - я мою попу грудному ребенку - подойти не успеваю - перезваниваю по этому номеру , мне говорят, что "менеджер перезвонит вам сам через час, мы не можем вас соединить". Не помогает даже объяснение, что сейчас у билайна в моем районе какие-то проблемы со связью и входящие звонки не всегда проходят. Как будто я на работу нанимаюсь (не звоните нам, мы сами вам перезвоним), а не клиент! Никакой обратной связи! Причем, в бесплатной детской поликлиннике или в женской консультации мне ВСЕГДА удается связаться со звонившим, а тут при заказе на сумму около 3000 р - нет! Что за бред? В результате через час звонка нет. В 10-40 приходит смс, что мне звонили с номера инвитро вот прямо только что - в 10-40. И я не могу перезвонить назад, потому что с менеджером меня всё равно не соединят. Целый день теперь слоняться у телефона и надеяться, что каким-то чудесным образом Билайн пропустит вызов (это 50 на 50), ребенок не потребует внимания во время звонка или что мне не понадобится куда-то позвонить или ответить на чужой звонок, когда менеджер надумает мне все-таки еще раз перенабрать!
1 не согласен

Ответ представителя Инвитро 2 октября, 2014 год
Дарья, добрый день!

К сожалению, при том объеме заявок на выезд, что ежедневно обрабатывает московская Выездная медицинская служба ИНВИТРО, диспетчеры ВМС практически все время "на телефоне". После пропущенного вызова, когда Вы делаете обратный звонок, Вам отвечает единая справочная служба ИНВИТРО. Если все диспетчеры ВМС заняты, у оператора справочной службы нет никакой возможности соединить Вас со свободным диспетчером. Мы рады. что в итоге беседа состоялась, поэтому завтра, пожалуйста, ожидайте нас в оговоренное время. За причиненные нами неудобства примите, пожалуйста, наши искренние извинения.

За неудобства, связанные с неудовлетворительным качеством мобильной связи, ИНВИТРО ответственности не несет.

Дарья, мнение о том, что делать УЗИ и сдавать кровь для пренатального скрининга первого триместра беременности нужно в максимальные приближенные сроки - ошибочно. Исследование проводится между 10 и 13+6 неделями беременности, при этом УЗИ можно сделать в начале этого периода, а кровь сдать в конце, предоставить копию протокола проведенного ранее УЗИ. Достоверность результатов никоим образом не уменьшится.

С уважением, ИНВИТРО.

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории