Отзывы об Инвитро

Инвитро
Отзыв написан 9 июня, 2014 год 2431 просмотр
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Хочу рассказать свою историю об инвитро .Сдаём с сыном анализ на концентрацию циклоспорина каждую неделю и всё вроде хорошо.Но вот 02.06.14г. понедельник сдаем очередной анализ и ждем результат (анализ делается 4рабочих дня не счетая дня забора), обычно на 3 день получаем результат.здесь прошло 5 дней и послемоего звонка в инвитро , где мне сказали что все нормально результат будет , хотя была уже пятница 06.06.14г. И правда через два часа после звонка пришел результат. Только изменился день взятия анализа с02.06 на 03.06 ну ладно всякое быват. Открываю результат и чуть в обморок не упол концентрация 935.Немного о лекарстве циклоспорин иммунодепресант принемают при трансплонтации органов что бы не было отторжения пересаженого органа .Терапевтическая норма от 70до 400.От 400 начинается токсическое отравление организма .У каждого своя концентрация.У моего сына норма концентрации от70 до 125 .Ну как вам когда анализ 935, голова кругом.Звонил в инвитро может ошибка, мне говорят не проверено дважды.Звонили врачам у которых лечимся те говоря что таких цифр быть не может где то ошибка и советую перездать.А кроме инвитро этот анолиэ не кто не делает и стоит даже со скидкой 1188рублей совсем не дешего.Вот мы с сыном в субботы 07.06.14г. едем в соседний Ногинск, сами мы из Электростали, и сдаем анализ под чужой фамилией .Всё как обычно взяли кровь, сказали сколько ждать анализ, дали чек.Анализ пришёл через два дня то есть сегодня в понедельник 09.06.14г. концентрация циклоспорина 118 наша норма. Вот вам и проверено дважды.Где произошла ошибка пусть выясняет инвитро, а мы просто подарили им 1188рублей.Всем совет если показатели зашкаливают непаникуйте, а просто пересдайте в другом месте.Наш анализ к сожелению кроме инвитро не кто неделает и нам пришлость пересдать под другой фамилией мололи что. Вот вам и инвитро. Всем спасибо за терпение и здоровья.

Ответ представителя Инвитро 10 июня, 2014 год
Дмитрий, добрый день!

Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей лаборатории и крайне заинтересованы в этом разобраться.

Укажите, пожалуйста, ИНЗ Вашего сына и Ваш контактный номер телефона. По итогам служебной проверки мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением, ИНВИТРО
Дмитрий 10 июня, 2014 год
1)Инз122556150 от02.06.14г.место сдачи анализа г.Электросталь на фамилию Юрасов А.Д.(настоящая). 2) пересдача анализа в г.Ногинск под вымышленой фамилией Мамедов Д.А. инз122665471 от 07.06.14г. кардинально разные результаты.
Ответ представителя Инвитро 11 июня, 2014 год
Дмитрий, спасибо за предоставленную информацию!

По итогам проверки мы обязательно с Вами свяжемся!

С уважением, ИНВИТРО
Гость 10 июня, 2014 год
самое интересное, что их служебные проверки, такие же, как и анализы, сплошные касяки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дмитрий 10 июня, 2014 год
посмотрим! Кроме как у них наш анализ не где не делают
Гость 11 июня, 2014 год
отпишитесь о результатах служебной проверки, у нас аналогичная ситуация была, проверка ни к чему не привела. но в вашем случае это уже явный перебор
Гость 29 июня, 2014 год
Спасибо что не оставили без внимания мой отзыв.пусть не смогли выяснить где произошол сбой когда делали анализ, зато сделали сегодня бесплатный анализ.Мелочь но приятно .Отдельное спасибо Инне.
Ответ представителя Инвитро 30 июня, 2014 год
Добрый день! Дмитрий, мы не могли и не можем игнорировать необъяснимые отличия полученных результатов. К сожалению, действительно, при проведении служебной проверки многие вопросы (касательно влияющих на результат обстоятельств сдачи крови) остались без ответа. ИНВИТРО - клиентоориентированная компания, если мы не можем исключить всех ошибок по итогам служебной проверки, всегда идем навстречу пациентам.

Благодарим Вас за содействие, лояльность и доверие к нашей лаборатории.

Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, ИНВИТРО.

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
147632 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории