Инвитро (Братск, ул. Южная, 31) отзывы

Инвитро

отзыв

Гость 10 октября, 2015 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Братск, ул. Южная, 31 Здравствуйте! в целом все устраивает,но к сожалению,не знаю имени медсестры которая непрофессионально берет кровь из вены, больше не пойду к ней.

Вопрос

Елена 13 февраля, 2015 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Братск, ул. Южная, 31 Здравствуйте. Не совсем отзыв, большей части вопрос. Хочу сделать тест на тубрекулез ребенку, вместо манту. Принимают потом их в поликлинике, или нет?
1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 14 февраля, 2015 год
Елена, здравствуйте!
Если речь идет о квантифероновом тесте-мы его не выполняем.
Но в любом случае, целесообразно уточнить в поликлинике- какие результаты они примут в качестве альтернативы Манту.
С уважением, ИНВИТРО
Гость 22 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Братск, ул. Южная, 31 Здравствуйте, сегодня была у вас в офисе впервые, молодцы девочки работают на высшем уровне, вежливые,всегда улыбаются,а больше всего понравилось оперативность.Никто больше 10,15 минут в очереди не проводит. Это так актуально,когда на работу спешишь! Быстро оформляют заказ,а результаты выдают моментально,все вообще супер!!!! А акция вообще очень нужная,т.к. бабушки не всегда могут заплатить!!! Спасибо вам огромное за ваш офис и за персонал.
1 согласен 1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 октября, 2014 год
Гость, добрый день!
Мы искренне рады, что качеством обслуживания в нашем медицинском офисе на Южной, 31, в Братске Вы остались довольны.
Спасибо Вам за теплые слова и благодарности, а так же за оказанное нашей лаборатории доверие. Мы надеемся и в будущем только радовать Вас.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории