Инвитро (Миасс, пр-кт Макеева, 10) отзывы

Инвитро
2 отзыва / 334684 просмотра
Гость 20 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Миасс, пр-кт Макеева, 10 Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в... Читать отзыв Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в лаборатории Инвитро или нет. По поводу направлений - это личная информация и ксерокопировать их нет причины.
И еще, неуместным мне кажется вопрос по поводу ФИО врача, который меня направил для сдачи анализов. Есть некая врачебная тайна - у кого и от чего человек лечится.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 октября, 2014 год
Гость, добрый день!
Полученная от Вас информация о недостаточном знании сотрудниками меню ИНВИТРО без нашего внимания не осталась и передана куратору медицинского офиса в Миассе для проверки.
Теперь по существу вопроса.
Сотрудники всех медицинских офисов ИНВИТРО инструктированы копировать предоставляемые пациентами направления. Направление - это не личная, а врачебная информация, и, действительно, является объектом врачебной тайны. Мы гарантируем сохранность поступающей в наше распоряжение от пациента информации, являющейся объектом врачебной тайны. Направление может нам понадобиться только только в одном случае, чтобы в последствии исключить или подтвердить ошибку сотрудника офиса в спорных ситуациях, при обращении пациентов на тему ошибки оформления. Считаем это убедительной причиной. Разумеется, если подтверждается ошибка сотрудника, принимаем решение в пользу пациента.
Вы вправе не разрешить копировать направление, наши сотрудники настаивать не будут.
Вы вправе не называть фамилию направившего врача, наши сотрудники настаивать не будут.
С уважением, ИНВИТРО.
Татьяна 5 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Миасс, пр-кт Макеева, 10 Здравствуйте! Сегодня мы с дочкой, которой полтора года, пришли сдавать кровь на иммуноглобулин Е в Инвитро в г. Миасс по адресу Макеева 10. Я поинтересовалась заранее берут ли кровь из вены у маленьких детей. Меня заверили, что всё будет хорошо. В результате моей дочке в течении 15 минут искололи обе руки безрезультатно и предложили проехать на Гвардейскую, заявив,что там возможно... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня мы с дочкой, которой полтора года, пришли сдавать кровь на иммуноглобулин Е в Инвитро в г. Миасс по адресу Макеева 10. Я поинтересовалась заранее берут ли кровь из вены у маленьких детей. Меня заверили, что всё будет хорошо. В результате моей дочке в течении 15 минут искололи обе руки безрезультатно и предложили проехать на Гвардейскую, заявив,что там возможно у нас возьмут анализ. Хочется спросить зачем надо было вообще мучить моего ребёнка, если у данных специалистов не хватает медицинских навыков для проведения данной процедуры. Моя дочь получила серьёзную психологическую травму, весь день плакала, показывая на свои исколотые ручки. Очень разочарованы обслуживанием в данном отделении Инвитро.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 7 июля, 2014 год
Татьяна, добрый день! Искренне сожалеем, что заставили горевать Вашу дочку. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за причиненные неудобства и детские слезы.
Взятие крови у малышей - непростая задача. Если вены не просматриваются и не "прощупываются", осуществить взятие крови у малыша из вены, особенно у ребенка, склонного к бурным эмоциям, очень сложно, велик риск уколоть зря, не набрав материала. Каждый ребенок индивидуален в реакциях, отличается и подход к детям у медсестер, предугадать заранее успех или неудачу процедуры невозможно, к сожалению. Мы всегда ориентируем своих сотрудников в случае сомнений по результатам осмотра и пальпации, предупреждать родителей и проводить манипуляцию только с их согласия, и обязательно спрашивать разрешения на то, чтобы уколоть повторно или в другую руку.
Татьяна, куратор медицинского офиса проведет работу с медсестрами смены 05.07.2014 г. медицинского офиса в Миассе по адресу г. Миасс, пр. Макеева, д. 10, чтобы сотрудники бережнее относились к детям, умели вовремя остановиться.
Еще раз примите, пожалуйста, искренние извинения за произошедшее.
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории