Инвитро (Барнаул, ул. Балтийская, 38) отзывы

Инвитро

Удобно и рядом с домом

Кирилл 6 марта, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Барнаул, ул. Балтийская, 38 Удобный сервис по сдаче анализов. Цены практически во всех клиниках одинаковые. У меня траттори рядом с домом, поэтому туда и хожу.

хороша страна родная

id-nv@yandex.ru 4 ноября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Барнаул, ул. Балтийская, 38 заказывал анализы в городах ХМАО, Башкортостан-отвротитетельный непроффессианализм-набрали девченок -коркурсанток миси-писи -аул. При проверке у специалистов, направивших(проблема в нехватке химреагентов и реактивов для проведения анализов в госучреждениях-просекаете проблему, даже в этой сфере бизнесс)постоянно не хватало каких-то анализов, при обращении предоставляется полный перечень что нужно сдать-ткпо
Инвитро Ответ представителя Инвитро 6 ноября, 2019 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей лаборатории. Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем напишите, пожалуйста, нам на почту: подробнее о том, что произошло, какие исследования вам были необходимы, каких не хватало, ваши ФИО, номер телефона, ИНЗ (указан на чеке), адреса офисов и даты обращения, а также пришлите ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами по итогам проверки.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Наталья 19 марта, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Барнаул, ул. Балтийская, 38 Хочу поблагодарить медицинских сестричек с Инвитро г.Барнаул, Балтийская 38. На днях мы с мужем сдавали анализы. Девочки,молодцы!И оформляют,и объясняют и берут кровь профессионально. Особенно хочу отметить отношение к нам пациентам, медсестру Ярославцеву Анну. Она
мастер своего дела! Берет кровь без боли, И обязательно после сдачи крови, спросит, как вы себя чувствуете а, Мухачева Анастасия четко, и все досконально разъясняет как администратор, Мелочи, но очень приятно! И не смотря на очереди и занятость. И приятно то, что Медсестра всегда улыбается!
Многое пишут об Инвитро , и плохое и хорошее , но хорошего я считаю больше!Побольше бы таких сестричек-профессионалов, с доброй душой! Очень хотелось бы чтоб их наградили ведь внимательных и добрых медсестер очень мало. Теперь всегда будем ходить в ваш медицинский центр и советовать всем друзьям и родственникам. Большое спасибо ВАМ!
1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 20 марта, 2014 год
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за позитив и теплые слова в адрес наших сотрудников.
Мы искренне рады, что старания наших медсестер в Барнауле оказались оценены Вами по достоинству.
Мы надеемся и в будущем только радовать Вас качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса, будем рады видеть Вас снова.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории