Инвитро Миасс отзывы

Опубликовано 20 декабря, 2011 год
2.0
2 отзыва / 334 792 просмотра
Гость 20 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Миасс, пр-кт Макеева, 10 Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в... Читать отзыв Добрый день! Обращалась уже несколько раз в офис Инвитро в Миассе, по адресу проспект Макеева, 10. К сожалению, администраторы не всегда различают чем один анализ отличается от другого. Просят сделать ксерокопию направления от врача, чтобы в лаборатории, видимо, уточнили. Один раз пришлось смотреть в интернете, как расшифровывается название гормона, т.к. администратор затруднился сказать, делают ли такой анализ в лаборатории Инвитро или нет. По поводу направлений - это личная информация и ксерокопировать их нет причины.
И еще, неуместным мне кажется вопрос по поводу ФИО врача, который меня направил для сдачи анализов. Есть некая врачебная тайна - у кого и от чего человек лечится.
Татьяна 5 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Миасс, пр-кт Макеева, 10 Здравствуйте! Сегодня мы с дочкой, которой полтора года, пришли сдавать кровь на иммуноглобулин Е в Инвитро в г. Миасс по адресу Макеева 10. Я поинтересовалась заранее берут ли кровь из вены у маленьких детей. Меня заверили, что всё будет хорошо. В результате моей дочке в течении 15 минут искололи обе руки безрезультатно и предложили проехать на Гвардейскую, заявив,что там возможно... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня мы с дочкой, которой полтора года, пришли сдавать кровь на иммуноглобулин Е в Инвитро в г. Миасс по адресу Макеева 10. Я поинтересовалась заранее берут ли кровь из вены у маленьких детей. Меня заверили, что всё будет хорошо. В результате моей дочке в течении 15 минут искололи обе руки безрезультатно и предложили проехать на Гвардейскую, заявив,что там возможно у нас возьмут анализ. Хочется спросить зачем надо было вообще мучить моего ребёнка, если у данных специалистов не хватает медицинских навыков для проведения данной процедуры. Моя дочь получила серьёзную психологическую травму, весь день плакала, показывая на свои исколотые ручки. Очень разочарованы обслуживанием в данном отделении Инвитро.

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics