Инвитро Сыктывкар отзывы

2.7
7 отзывов / 334 792 просмотра

невозможно дозвониться

Надежда 21 ноября, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 утром позвонила по указанному на сайте телефону с целью записаться на узи, оператор сказала, что переключит на сыктывкарский офис, чтобы там записали, однако после трех попыток дозвониться сказала, что мне перезвонят, звонка я так и не дождалась

Мне нравится

Женя 28 февраля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции... Читать отзыв Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции и сформировать номер можно, при чем на рецепции называешь цифры и сотруднику открывается весь сформированный перечень. Ни о каких диктовках в слух речи быть не может, после распечатки всегда просят проверить самой. С медсестрой живу в одном районе, где и работает офис, никогда не слышала от общих знакомых о своих походах в Инвитро. Так что медицинские тайны здесь умеют хранить.

Обслуживание оставляет желать лучшего

Гость 15 февраля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Пришла сдавать анализы мазка. Девушка на рецепшен, видимо, не в курсе о таких понятиях как «медицинская тайна» и «политика конфиденциальности». Во-первых, пока оформляла, вслух проговаривала, на что я сдаю анализы. И это, несмотря на то, что в очереди стояли люди. Во-вторых, бумажку со списком анализов, которые мне прописал доктор, держала так, что все всё видели. Как-то не очень хочется, чтобы... Читать отзыв Пришла сдавать анализы мазка. Девушка на рецепшен, видимо, не в курсе о таких понятиях как «медицинская тайна» и «политика конфиденциальности». Во-первых, пока оформляла, вслух проговаривала, на что я сдаю анализы. И это, несмотря на то, что в очереди стояли люди. Во-вторых, бумажку со списком анализов, которые мне прописал доктор, держала так, что все всё видели. Как-то не очень хочется, чтобы посторонние люди знали о моих проблемах
А врачи замечательные

УЗИ в Инвитро

Гость 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 В Инвитро на Орджоникидзе обращалась несколько раз и было доверие к этой организации, но всё впечатление испортил врач УЗИ Гусаров М.Ю., от этого "человека" такой негатив и критика исходит, каждое его слово - это насмешка, рядом с ним испытываешь дискомфорт, такое чувство, что меня гов..м облили, я просто ушла не сделав УЗИ. В Сыктывкаре есть и другие учреждения, где... Читать отзыв В Инвитро на Орджоникидзе обращалась несколько раз и было доверие к этой организации, но всё впечатление испортил врач УЗИ Гусаров М.Ю., от этого "человека" такой негатив и критика исходит, каждое его слово - это насмешка, рядом с ним испытываешь дискомфорт, такое чувство, что меня гов..м облили, я просто ушла не сделав УЗИ. В Сыктывкаре есть и другие учреждения, где могут сделать УЗИ, впреть я тщательней буду искать специалистов, но в Инвитро я больше не пойду и знакомых буду отговаривать к этому Г.М.Ю. не обращаться.
Гость 15 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Здравствуйте, была постоянным клиентом Инвитро, но после последнего похода туда, решила отказаться от услуг. Ходила на УЗИ органов малого таза, записалась на прием по телефону, о том что доктор будет мужчина меня ни кто не предупредил. Придя на прием девушка регистратор активно разговаривала с подругами и ей было совсем не до клиентов. Зайдя а в кабинет УЗИ доктор предложил раздеться,... Читать отзыв Здравствуйте, была постоянным клиентом Инвитро, но после последнего похода туда, решила отказаться от услуг. Ходила на УЗИ органов малого таза, записалась на прием по телефону, о том что доктор будет мужчина меня ни кто не предупредил. Придя на прием девушка регистратор активно разговаривала с подругами и ей было совсем не до клиентов. Зайдя а в кабинет УЗИ доктор предложил раздеться, но ширмы к сожалению в кабинете не оказалось, пришлось раздеваться прямо на глазах доктора. УЗИ органов малого таза процедура достаточно интимная, но меня даже не прикрыли простынкой, в общем испытала много неприятных моментов от посещения...
Надежда 1 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Огромное спасибо вашим специалистам Сауткину Д.М., Терентьеву А.А. и Гилибранд Л.А., которые не просто сработали, как первоклассные специалисты, но и оказали психологическую поддержку, так необходимую после посещения бесплатных поликлиник. Врачи от Бога.
1 не согласен
Гость 1 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Уже не первый год все вопросы, касающиеся здоровья всех членов нашей семьи решаем только в инвитро: и анализы, и консультации врачей. На бесплатную медицину давно нет надежды, а из всех медицинских центров методом проб и ошибок остановились на инвитро. Всегда всё очень оперативно, врачи вызывают доверие. Будучи беременной, в женской консультации стояла на учёте только для галочки (из-за официальных документов),... Читать отзыв Уже не первый год все вопросы, касающиеся здоровья всех членов нашей семьи решаем только в инвитро: и анализы, и консультации врачей. На бесплатную медицину давно нет надежды, а из всех медицинских центров методом проб и ошибок остановились на инвитро. Всегда всё очень оперативно, врачи вызывают доверие. Будучи беременной, в женской консультации стояла на учёте только для галочки (из-за официальных документов), а реально все вопросы (анализы, скриннинги, узи, консультации) решала в инвитро. Поэтому всё прошло благополучно. Рекомендую.
1 не согласен

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Лаборатории

Гемотест