Инвитро (Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45) отзывы

Инвитро

невозможно дозвониться

Надежда 21 ноября, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 утром позвонила по указанному на сайте телефону с целью записаться на узи, оператор сказала, что переключит на сыктывкарский офис, чтобы там записали, однако после трех попыток дозвониться сказала, что мне перезвонят, звонка я так и не дождалась

Мне нравится

Женя 28 февраля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции... Читать отзыв Три года хожу сдавать анализы в Инвитро и еще не попадала в неловкие ситуации при оформлении заказа (это я к тому, о чем пишут ниже). Всегда очень корректно и аккуратно спрашивают, что нужно делать, а вообще я отдаю листочек врача и администратор набивает бланк. Правда последнее время начала пользоваться прогой, так просто быстрее. Оформить заказ там нельзя, но набить позиции и сформировать номер можно, при чем на рецепции называешь цифры и сотруднику открывается весь сформированный перечень. Ни о каких диктовках в слух речи быть не может, после распечатки всегда просят проверить самой. С медсестрой живу в одном районе, где и работает офис, никогда не слышала от общих знакомых о своих походах в Инвитро. Так что медицинские тайны здесь умеют хранить.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 марта, 2020 год
Добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обслуживание оставляет желать лучшего

Гость 15 февраля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Пришла сдавать анализы мазка. Девушка на рецепшен, видимо, не в курсе о таких понятиях как «медицинская тайна» и «политика конфиденциальности». Во-первых, пока оформляла, вслух проговаривала, на что я сдаю анализы. И это, несмотря на то, что в очереди стояли люди. Во-вторых, бумажку со списком анализов, которые мне прописал доктор, держала так, что все всё видели. Как-то не очень хочется, чтобы... Читать отзыв Пришла сдавать анализы мазка. Девушка на рецепшен, видимо, не в курсе о таких понятиях как «медицинская тайна» и «политика конфиденциальности». Во-первых, пока оформляла, вслух проговаривала, на что я сдаю анализы. И это, несмотря на то, что в очереди стояли люди. Во-вторых, бумажку со списком анализов, которые мне прописал доктор, держала так, что все всё видели. Как-то не очень хочется, чтобы посторонние люди знали о моих проблемах
А врачи замечательные
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 февраля, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Будем благодарны за предоставленные данные.

УЗИ в Инвитро

Гость 21 февраля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 В Инвитро на Орджоникидзе обращалась несколько раз и было доверие к этой организации, но всё впечатление испортил врач УЗИ Гусаров М.Ю., от этого "человека" такой негатив и критика исходит, каждое его слово - это насмешка, рядом с ним испытываешь дискомфорт, такое чувство, что меня гов..м облили, я просто ушла не сделав УЗИ. В Сыктывкаре есть и другие учреждения, где... Читать отзыв В Инвитро на Орджоникидзе обращалась несколько раз и было доверие к этой организации, но всё впечатление испортил врач УЗИ Гусаров М.Ю., от этого "человека" такой негатив и критика исходит, каждое его слово - это насмешка, рядом с ним испытываешь дискомфорт, такое чувство, что меня гов..м облили, я просто ушла не сделав УЗИ. В Сыктывкаре есть и другие учреждения, где могут сделать УЗИ, впреть я тщательней буду искать специалистов, но в Инвитро я больше не пойду и знакомых буду отговаривать к этому Г.М.Ю. не обращаться.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 22 февраля, 2019 год
Добрый день!
Нам жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Для нас важно мнение каждого клиента, поэтому мы обязательно проведем проверку по Вашему отзыву. Напишите, пожалуйста, в комментариях к отзыву Ваши ФИО, контактный номер телефона дату и время обращения в медофис. Мы все выясним и примем соответствующие меры.
Показать 1 ответ
Гость 15 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Здравствуйте, была постоянным клиентом Инвитро, но после последнего похода туда, решила отказаться от услуг. Ходила на УЗИ органов малого таза, записалась на прием по телефону, о том что доктор будет мужчина меня ни кто не предупредил. Придя на прием девушка регистратор активно разговаривала с подругами и ей было совсем не до клиентов. Зайдя а в кабинет УЗИ доктор предложил раздеться,... Читать отзыв Здравствуйте, была постоянным клиентом Инвитро, но после последнего похода туда, решила отказаться от услуг. Ходила на УЗИ органов малого таза, записалась на прием по телефону, о том что доктор будет мужчина меня ни кто не предупредил. Придя на прием девушка регистратор активно разговаривала с подругами и ей было совсем не до клиентов. Зайдя а в кабинет УЗИ доктор предложил раздеться, но ширмы к сожалению в кабинете не оказалось, пришлось раздеваться прямо на глазах доктора. УЗИ органов малого таза процедура достаточно интимная, но меня даже не прикрыли простынкой, в общем испытала много неприятных моментов от посещения...
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 октября, 2014 год
Уважаемый Гость, добрый день!
Укажите, пожалуйста, время и дату посещения указанного медицинского офиса.
Мы обязательно проверим все детали Вашего обращения и примем соответствующие меры.
с уважением, ИНВИТРО
Надежда 1 октября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 33/45 Огромное спасибо вашим специалистам Сауткину Д.М., Терентьеву А.А. и Гилибранд Л.А., которые не просто сработали, как первоклассные специалисты, но и оказали психологическую поддержку, так необходимую после посещения бесплатных поликлиник. Врачи от Бога.
1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 октября, 2014 год
Надежда, добрый день!
Ваш отзыв мы также получили через форму для отзывов на сайте ИНВИТРО. Руководитель и сотрудники признательны Вам за теплые слова в их адрес. Мы обязательно созвонимся с Вами, чтобы и устно Вас поблагодарить.
Огромное Вам спасибо за высочайшую оценку и трогательные слова. Мы искренне рады, что врачей, которым Вы можете доверять, Вы нашли именно у нас.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории