ИнвойсБокс отзывы

Отзывы и мнения
17 отзывов / 351 просмотр

Билеты Аэрофлот ООО ОРЦ Инвойсбокс

Daniil Saltykov 23 апреля, 2022 год
Купил билеты Аэрофлот по двум заказам, оплатил пэйпол, потом вернул обратно билеты. Аэрофлот сразу выслал рефанд... Деньги жду уже почти 2 месяца. Кормят исключительно завтраками и загруженностью. Извините, но это уже не укладывается ни в какие рамки!
Неужели тут без ругани, официальных претензий и юристов не обойтись?

Очень даже не плохо

Светлана 8 октября, 2021 год
Хорошее решение для приёма платежей без онлайн-кассы, деньги переводят на р.сч организации. Так что очень даже удобно выходит, рекомендую!

Мне все нравиться

Антон 7 октября, 2021 год
Перечень услуг и функций по платежам предоставили в развёрнутом виде. Подобрали отличный тариф. Что касается интеграции с моим магазином, то чтобы разобраться, попросил помощь у знакомого. Помимо этого часто обращался с вопросами в поддержку. В итоге разобрался. Платежи проходят, всё работает стабильно.

все устраивает

Денис 7 октября, 2021 год
С системой работаем уже несколько лет, функционал постоянно добавляется, api работает без проблем, поддержка отвечает обычно за пару часов.

Очень удобно

Варвара 23 августа, 2021 год
Мне как юридическому лицу очень часто приходится совершать перелеты в другие города. Через знакомых партнеров узнала об этой компании, решила приобрести через них авиабилеты для себя и своих сотрудников. Все совершается онлайн, покупки и платежи проходят моментально. Это очень удобно.

Рекомендую

Милана 20 августа, 2021 год
Искала сервис приёма платежей на сайт, оказалось что у многих агрегаторов помимо комиссии есть абонентская плата, о которой нигде не говорится в открытую. В итоге подключили инвойсбокс, абонентской платы нет, комиссия берётся только с оплат, вывод денег на р/c в банке. Рекомендую.

Современно и удобно

Дмитрий 16 августа, 2021 год
Надежный партнер, сотрудничаем уже пол года. Сервис работает стабильно и без сбоев, это важно. Благодаря подключению моего интернет-магазина к ИнвойсБокс, наши покупатели оплачивают покупки еще быстрее, картой на сайте самостоятельно. без ожидания звонка менеджера. Это современно и удобно.

Михаил 13 августа, 2021 год
Мой бизнес ориентирован на предпринимателей. Взял сервис под ключ для расчетов с покупателями и соответствующего документооброта. Сейчас все автоматизировано, сам не мучаюсь. По прошествии времени могу сказать, что продукт реально эффективен. Функционал отвечает потребностям. Механизм соответствует ожиданиям. Не возникает эксцессов. Поддержка на уровне.

Отлично!!!

Женя 10 августа, 2021 год
Работаем на базе инстаграмм + сайт. С сайта сервис работает автоматически по кнопке "Оплатить", а если заказ пришёл в инстаграмм, то можно вручную выставить счёт на оплату из ЛК. Удобно, нареканий нет. Выручка за вычетом комиссии перечисляется на счёт ИП.

Стабильный и удобный сервис

Николай 14 июня, 2021 год
Занимаюсь оптовыми продажами оргтехники. Для быстрого оформления заказов и приема платежей я подключил свой сайт к сервису ИнвойсБокс. Выбрал технологию «ЭкспрессКлиент». Теперь заказы без содействия менеджера могу оформлять в любое время суток. Оплата подтверждается моментально и заказчики забирают товар со склада в день оформления. Сервис удобный, работает стабильно, техподдержка быстро отвечает и в случае необходимости помогает.

Надежный партнер

Кирилл Попов 10 июня, 2021 год
Сотрудничаем с данной компанией Инвойсбокс, компания является нашим надежным партнером, зарекомендовала себя уже давно, но у нас практически сразу вызвала доверие, поскольку одни из ключевых партнеров этой компании такие, как Аэрофлот, Альфа-Банк и Промсвязьбанк, а это уже в свою очередь о многом говорит. Удобно оплачивать различные товары и услуги, при этом зная, что все защищено от мошеннических операций на высоком... Читать отзыв Сотрудничаем с данной компанией Инвойсбокс, компания является нашим надежным партнером, зарекомендовала себя уже давно, но у нас практически сразу вызвала доверие, поскольку одни из ключевых партнеров этой компании такие, как Аэрофлот, Альфа-Банк и Промсвязьбанк, а это уже в свою очередь о многом говорит. Удобно оплачивать различные товары и услуги, при этом зная, что все защищено от мошеннических операций на высоком уровне. К тому же все операции проходят оперативно, без долгих ожиданий самое главное.

Выражаем благодарность

Вера 11 мая, 2021 год
Хотим выразить благодарность за помощь в подключении сервиса оплаты непосредственно на нашем сайте. Теперь клиенты могут непосредственно оплачивать заказы прямо с банковских карточек.

все отлично!

Анжела 25 апреля, 2021 год
Работаю с сервисом Инвойсбокс второй год. Расчеты с юридическими лицами проходят оперативно, поэтому товары клиенты забирают в день оформления, что очень удобно. Контроль за платежами веду в личном кабинете. Интерфейс сайта понятный и удобный. Процесс заключения договора с компанией занял у меня три дня. За это время мои документы прошли проверку, затем я подписала договор специалисты настроили интеграцию. Оригинальные документы... Читать отзыв Работаю с сервисом Инвойсбокс второй год. Расчеты с юридическими лицами проходят оперативно, поэтому товары клиенты забирают в день оформления, что очень удобно. Контроль за платежами веду в личном кабинете. Интерфейс сайта понятный и удобный. Процесс заключения договора с компанией занял у меня три дня. За это время мои документы прошли проверку, затем я подписала договор специалисты настроили интеграцию. Оригинальные документы для бухгалтерии приходят практически всегда вовремя.

Я доволен.

Михаил 22 апреля, 2021 год
Уже долго работаю с ними, платежи на сайте по словам клиентов удобные, никогда не было, чтобы пришлось оплачивать со второго или третьего раза, всегда платёж проходит вовремя. И карты всех популярных банков поддерживаются.

Недавно запустила свой интернет магазин

Марина 9 апреля, 2021 год
Совсем недавно запустила свой интернет магазин. Возникла проблема приема платежей через сайт, решила воспользоваться услугами ИнвойсБокс и подключила через них платежный сервис. Порадовало то, что не нужно заморачиваться с покупкой онлайн-кассы, подключение бесплатное и первые три месяца для интернет-магазинов комиссия на прием платежей по банковским картам всего 2,6%. Пока меня все устраивает, оплаты проходят, сбоев не было.

все проходит без проблем

Костя 9 марта, 2021 год
Открыли недавно второй интернет-магазин уже, и снова решили воспользоваться платёжным сервисом ИнвойсБокс. Снова всё прошло без малейших проблем. Ну а в работе мы уже знаем что из себя этот сервис представляет и насколько он удобен и прост в использовании. Да и по размеру комиссии это одно из самых привлекательных предложений среди подобных сервисов

Удобный сервис

Глеб 4 марта, 2021 год
Провожу в этой компании свои платежи для интернет-магазина. Удобно на сайте работать, могу выставить счет даже с телефона. Менеджеры тех поддержки, если возникают вопросы, быстро на них отвечают. Доверяю им и собираюсь также продолжать сотрудничать.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы