iOS 8 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
iOS 8
Люда 1 декабря, 2014 год
Не знаю, что там у кого лагает, у меня все просто летает. Может просто если руки не оттуда ростут, то и работать ничего не будет нормально? Вообще, если честно, каких-то особых изменений я вообще не заметила. Да, конечно, есть доработки некоторые, но так чтоб iOS 8 как-то кардинально отличалась от предыдущих версий, я б не сказала
1 не согласен
Татьяна 21 сентября, 2014 год
В iOS 8 помещено множество приложений, которые дают возможность получить интересную и нужную информацию в любой момент. Скачать iOS 8 на самом телефоне или на планшете вы можете зайдя просто в настройки. Очень быстро и удобно, самое главное быть подключенным к wi fi и иметь более 50% заряда. Интересно то, что обновления сейчас приходят только на айфоны 4s, 5, 5с... Читать отзыв В iOS 8 помещено множество приложений, которые дают возможность получить интересную и нужную информацию в любой момент. Скачать iOS 8 на самом телефоне или на планшете вы можете зайдя просто в настройки. Очень быстро и удобно, самое главное быть подключенным к wi fi и иметь более 50% заряда. Интересно то, что обновления сейчас приходят только на айфоны 4s, 5, 5с и 5 s, а на айфон 4 обновления не поступают. Сейчас более подробно изучаю этот момент, почему так.
iOS 8
Операционная система iOS 8 была официально представлена летом 2014 года на конференции WWDC и вышла 17 сентября того же года. Система продолжает дизайнерскую традицию iOS 7 и получила несколько новых функций, таких как приложение Health, новые режимы камеры, возможность вызывать Siri без касания кнопки Home, функцию Continuity и многое другое.

ОС

Рег.ру