ИП Гребенюк Игорь Олегович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Гость 27 марта, 2022 год
Как вы можете спать спокойно, обманывая людей???

Игорь Гребенюк красиво рассказывает о своих доходах и что люди смогут также! Ага, конечно!!! Зашёл в его проект в октябре 2021 года, получил две выплаты, а дальше началось - сроки выплат неизвестны, договор не имеет силы, новые условия!!!!

Вы за это ответите!!! Не перед законом, так перед жизненным бумерангом!!! СВ0Л0ЧИ!!!!!!
Здравствуйте Гость. Если Вы действительно были у меня на консультации и получили рекомендации от которых пострадали, так как указано в сообщении, то свяжитесь со мной, решим Вашу проблему.

Игорь Гребенюк - профессиональный кидала и финансовый мошенник

Аноним 27 марта, 2022 год
Игорь Гребенюк - профессиональный кидала и финансовый мошенник. На*бал несколько сотен людей - люди вложили деньги под %. Сам Игорь начал хамить и блокировать людей. Советую обходить этого человека за сотни км. Надеюсь, однажды этому пид*расу воздастся и его закроют на лет 10-15 на подумать о своем поведении. Гнилье.
Здравствуйте Аноним. Если Вы действительно были у меня на консультации и получили рекомендации от которых пострадали, так как указано в сообщении, то свяжитесь со мной, решим Вашу проблему.

Бизнес и финансы

Сайт Консультаций InvestFuture