ИП Касьянов С.А. отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
19 отзывов / 471 просмотр

ИП Касьянов

Гость 18 июня, 2022 год
Индивидуальный предприниматель Касьянов Сергей Александрович, ИНН 250212519204
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП от 04.06.2022,

Одни и те же

Иван 9 мая, 2022 год
Судя по отзывам пишут 2 человека , портят что ли репутацию . Или конкуренты ? Я сам покупал у Сергея запчасти под заказ , всегда все было хорошо

Брал запчасти ни раз

Игорь 9 мая, 2022 год
Все всегда отлично. Заказывал конечно очень давно . Но претензии не было. Знаю что запчасти из Японии

Мошенничество

Вова 16 апреля, 2022 год
Касьянов С.А. ИНН 250212519204 заключает договора на поставку запчастей со 100% пред оплатой, товар в последствии не поставляет.
на данный момент зарегистрирован Белгородская обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое.
Юр.лицу присвоены ОГРНИП 316420500079884, ИНН 250212519204

Осторожно мошенник

Гость 12 декабря, 2021 год
Мошенники.Заказывал двигатель,кинули.Ни деньги не вернули,ни двигатель .Одни завтраки.Теперь и от суда прячется,и от приставов.Сменил место жительства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики-кидалы

деньги получат при отсутствии запчасти, из полученных 30000 вернул только 3000

Гость 22 октября, 2021 год
КАСЬЯНОВ от лица ип(а также под названием магазина sea Auto Касьянов С.А. инн 250212519204) заключает договора на поставку запчастей с пред оплатой, а запчасть не поставляет, каждый раз говорит что в понедельник деньги вернет, за время общения успел сменить место регистрации с Кемерово на Белгородскую обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое. Юр.лицу присвоены ОГРНИП 316420500079884, ИНН 250212519204. Основной вид деятельности —... Читать отзыв КАСЬЯНОВ от лица ип(а также под названием магазина sea Auto Касьянов С.А. инн 250212519204) заключает договора на поставку запчастей с пред оплатой, а запчасть не поставляет, каждый раз говорит что в понедельник деньги вернет, за время общения успел сменить место регистрации с Кемерово на Белгородскую обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое. Юр.лицу присвоены ОГРНИП 316420500079884, ИНН 250212519204. Основной вид деятельности — «Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями».
Недостатки:
  1. продает то чего нет

Хороший продавец

Игорь 17 сентября, 2021 год
Благодарю сергея за поставленный товар на мое авто …. Товар соответствует фото и состоянию. Товар упакован очень хорошо!!! Можно покупать

Товар получила

Елена 18 августа, 2021 год
Все супер!!! Состояние близко к идеальному!!!! Спасибо большое данной организации… очень хорошо сработали

Двигатель работает

Владимир 15 августа, 2021 год
Получил двигатель из Японии, маслинные потеки присутствуют а в общем все ок , проехали уже 2000км нареканий по работе нет

Фонарь задний

Виталий 3 августа, 2021 год
Купили у мужиков задний фонарь на экспроер. Отправили на следующий день после оплаты . Фото соответствует .

Ford Maverick

Швец Виталий 2 августа, 2021 год
Деталюхи получили . Огромное спасибо , товар соответствует . Все работает . Будем рекомендовать вас знакомым
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не увидели минусов

Заказ товара

ИП Жуков А.А. 1 августа, 2021 год
Все супер. Спасибо ребятам огромное . Справились со своей работой . С наилучшими пожеланиями из Уфы. Процветания вам

ООО автомаркет

ООО автомаркет 29 июля, 2021 год
Нашёл данную организацию на авито , заказали через них мультируль на пассат , товар хорошего состояния . Спасибо

Заказ из Польши

Сергей Витальевич 24 июля, 2021 год
Заказываю через ребят второй раз редкие детальки на свой авто . Цена радует , по срокам конечно бывают запоздания
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Срок ожидания

Nissan Mirano

Александр 23 июля, 2021 год
Заказывал у Сергея стойки передние и Ступицы , состоянием доволен . Транспортная долго везла груз, но это мелочи . Рекомендую

Поставка в срок

Ольга 22 июля, 2021 год
Заказали детали . Отправили на следующий день, все в целостности. Первый раз заказывала , но товаром довольна

Обидно разочаровываться в людях

Ярополова Любовь Ивановна 18 июля, 2021 год
Да, похоже нас тоже кинул, деньги просил перевести в течении двух часов, а вот уже 13 дней как обещает, обвиняет нас в недоверии. Деньги перечислили на карту 4274320068062861. Завтра идем в полицию

Берегитесь мошенника

Милешко Оксана. г.Москва 7 июля, 2021 год
В ноябре месяце 2020 года я заказала дорогостоящую деталь в автомобиль Chevrolet Aveo. Сразу перевела 100%-ю оплату, деталь так и не прислали и деньги мне по сегодняшний день никто так и не вернул.7 месяцев ИП Касьянов С.А. обещает вернуть деньги, но ничего так и не вернул. Следующий мой шаг обратиться в полицию. Только это поможет возможно.

Торгует запчастями которых у него нет.

Александр Дмитриев 3 июля, 2021 год
21 июня по предварительной договоренности перевел деньги на карту 4274320068062861 Сергей Александрович . 10 дней кормил обещаниями пока я не написал заявление в полицию. Как ни странно но помогло. деньги вернул.

Автозапчасти

Шрус FEBEST