ИП Красицкий А.А. отзывы

1 отзыв / 657 просмотров

От ДУШИ!!!

Андрей Иванович 27 июня, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Профи, суппер, молотчик, избавил от проблем с левой аренды, быстро нашел, проверил "чистоплотность" собственника. Оперативно провел сделку. Зарегистрировал. Стоимость услуг соответствует ожиданиям. Все-все взял на себя, я только приехал, подписал договоры и щас наслаждаюсь классным офисом.
Короче молодец, чувствуется рука профессионала, подкован грамотно. Без лишних понтов, адекватный, веселый))), побольше бы таких агентов!
Все говорит на прямую, не... Читать отзыв
Все говорит на прямую, не заискивает. Но мне, теперь, другие не трэба, всем друзьям посоветовал его и сам буду к нему обращаться.
Главное, он знает, что такое "СЛОВО БИЗНЕСМЕНА"!!!!!
Реальный чел, удачи ему и финансового роста его ИПшке!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Недвижимость