ИП Кравченко Евгений Владимирович отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 17 просмотров

Ольга 17 ноября, 2022 год
ИП Кравченко Е. В. ИНН 230209644428 в сложный период пообещал поставить запчасти (говорил на складе лежат УЖЕ), мы внесли полную предоплату по счетам. Далее в течение месяца он обещал, что уже отгрузит завтра, потерял накладную, заболел и прочее не отгружая ни одной запчасти. Около 1.5 недель вообще не выходил на связь, после претензии с содержанием мошенничество, отправил часть и продолжил... Читать отзыв ИП Кравченко Е. В. ИНН 230209644428 в сложный период пообещал поставить запчасти (говорил на складе лежат УЖЕ), мы внесли полную предоплату по счетам. Далее в течение месяца он обещал, что уже отгрузит завтра, потерял накладную, заболел и прочее не отгружая ни одной запчасти. Около 1.5 недель вообще не выходил на связь, после претензии с содержанием мошенничество, отправил часть и продолжил "морочить голову". Сейчас 4 месяц обещаний отгрузить, но увы. Создал новое юрлицо, обращайте внимание на учредителей. Деньги не возвращает, опять врёт и выворачивается. Думаю, очень неблагополучная ситуация в его компаниях по финансам. Мы идём в суд, чтобы вернуть деньги. Не советую сотрудничать со столь ненадёжным поставщиком.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сельскохозяйственная техника