ИП Крушанов Марк Мелхемович - Отзывы об ИП Крушанов Марк Мелхемович

Отзыв написан 10 мая, 2022 год 1 просмотр
Моя дружба с рекламой не всегда была такой хорошей. Только после знакомства с ИП Крушанов Марк Мелхемович, я смогла выдохнуть и расслабиться. До этого были сплошные неудачи. То меня обвиняли, что я макет не тот дала. То я текст плохо придумала. То выбрала не тот формат и пожалела денег. Все это мне говорили предыдущие фирмы по рекламе. Выдохнула я только после обращения к ИП Крушанов М.М. Еще только он завершил работу, а я уже поняла, что все хорошо и реклама работает!!! Это не передать словами. Приятно осознавать, что не выкинуты деньги зря. ИП Крушанов Марк Мелхемович изначально отличался от всех других. Я, как и всем сбросила ему свой макет. На что он мне предложил его немного улучшить. Совершенно бесплатно!!! Он уже за ранее видел неудачные места и понимал, как можно сделать рекламу более выразительной и интересной. З это я очень уважаю ИП Крушанов Марк Мелхемович. Возможно если бы и раньше хотя бы кто-то обратил на это внимание или дали совет найти и доделать рекламу, то и результат был бы раньше. Мне повезло, что я каким-то образом дошла к ИП Крушанов Марк Мелхемович. До него я успела заказать расклейку в 4 компаниях и все они были вроде как уже с опытом, они первые выпали в поиске в интернете. Я делаю вывод, что это еще не показатель. Нет никаких гарантий в том, что вы сразу попадете на надежных людей. С ИП Крушанов Марк Мелхемович мы выполнили пока только один заказ. И я пишу свое мнение основываясь на него. Но в будущем я опять планирую обратиться к Марку. Мне очень все понравилось. Приятное профессиональное общение и консультация. Помощь в выборе области расклейки и нужного количества рекламы. Вообще все, что вам надо он вам посоветует и расскажет. Я благодарна ИП Крушанов Марк Мелхемович.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова