ИП Крушанов Марк Мелхемович - Отзывы об ИП Крушанов Марк Мелхемович

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 0 просмотров
Не увидела бы кучу других отзывов – не написала бы и свой. У меня свое мнение о ИП Крушанов Марк Мелхемович. Если учитывать, что это единственный кто из всех согласился выполнить заказ на мои 600 листовок, то уже сразу можно понять, что это за человек. Все остальные фирмы мне как один говорили, что не работают с таким количеством. Типа это очень мало. Вот первое на что следует обратить внимание. А еще ИП Крушанов Марк Мелхемович помог на мой не очень большой бюджет подобрать рекламу с неплохими характеристиками. Формат мы выбрали хоть и не большой А6, но он так четко на нем расположил информацию, что все хорошо читалось и бросалось в глаза. Многие пишут о том, что ИП Крушанов Марк Мелхемович что-то там с отчетами недодает. Все это неправда. Я даже замучалась его смотреть, очень много фотографий и причем в разное время дня. Кто там чего не увидел я не знаю. Мой небольшой заказ ИП Крушанов Марк Мелхемович выполнил за пару дней, хотя я думала, что он его забросит в последнюю очередь. Хотя я и на это была согласна. Лишь бы хоть кто-то взялся. Но нет, меня не пробросили. Я хочу сказать и о хороших человеческих качествах ИП Крушанов Марк Мелхемович. Общаясь с ним это очень хорошо чувствуется. Даже при первом общении, когда у меня уже пропала надежда вообще расклеить мою рекламу, он меня очень сильно поддержал. У меня была определенная сумма, которую я была готова потратить на все про все, и никто не хотел браться за мой заказ. Вот ИП Крушанов Марк Мелхемович меня тогда и поддержал. Мы и сейчас с ним поддерживаем связь. Я уже понемногу планирую рекламу на следующий месяц. Возможно это уже будет и другая реклама, и другое ее количество. Но то, что выполнять все будет ИП Крушанов Марк Мелхемович это точно. Пусть мои слова помогут ему найти еще больше новых клиентов и заказчиков. К таким людям можно и нужно обращаться. У нас сейчас половина фирм едут только на большие заказы – это касается всего абсолютно. Но среди них есть и те, кто готов браться и за маленькие заказы. Просто надо найти таких людей. Мне повезло найти ИП Крушанов Марк Мелхемович. Наше сотрудничество дало результат. И теперь на будущее я уже планирую увеличивать объемы своей рекламы. С ИП Крушанов Марк Мелхемович можно работать и быть уверенной в результате.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова