ИП Крушанов Марк Мелхемович - МОШЕННИК, берет предоплату и из 4000 листовок расклеивает 52 штуки - Отзывы об ИП Крушанов Марк Мелхемович

Отзыв написан 29 июля, 2022 год 21 просмотр
ИП Крушанов Марк Мелхемович - ИП Крушанов Марк Мелхемович - МОШЕННИК, берет предоплату и из 4000 листовок расклеивает 52 штуки ИП Крушанов Марк Мелхемович - ИП Крушанов Марк Мелхемович - МОШЕННИК, берет предоплату и из 4000 листовок расклеивает 52 штуки ИП Крушанов Марк Мелхемович - ИП Крушанов Марк Мелхемович - МОШЕННИК, берет предоплату и из 4000 листовок расклеивает 52 штуки ИП Крушанов Марк Мелхемович - МОШЕННИК, берет предоплату и из 4000 листовок расклеивает 52 штуки на ближайших к объекту подъездах.
Заказывали расклейку по району к открытию объекта. 6 кварталов в курасовщине по яндекс-картам -- это максимум 1000 подъездов. Уломал он нас на 4000 объявлений в 2 этапа (изначально хотел 8000шт). Попросила сбросить или показать отпечатанный тираж - проигнорировал просьбу. Принес показал 1 листовку (вопрос: ЗАЧЕМ 1 листовка?). Объявления во время предполагаемого времени расклейки нашли только на 10 домах вокруг нашего объекта, на соседних улицах их не было (расклейка других компаний при этом висело, так что сорвать только наши объявления не могли).
Отчет о проделанной работе выслал на ту почту, с которой раньше общался другой менеджер. ХОТЯ Я ИЗНАЧАЛЬНО ПРОСИЛА ВЫСЛАТЬ НА МОЮ ПОЧТУ. При повторной просьбе выслать отчет отправил 52 фото (кстати, объявления клеит на краешек доски, чтобы дворникам их было полегче сорвать). Отвратительное отношение к клиентам и хамская манера разговора сразу после получения предоплаты. Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой. Скрины переписки прикрепляю ниже.

Достоинства:
  1. НЕТ. МОШЕННИК.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

MDR Project | Agency