ИП Крушанов Марк Мелхемович - Отзывы об ИП Крушанов Марк Мелхемович

Отзыв написан 27 октября, 2022 год 0 просмотров
Меня зовут Рома. Я занимаюсь ремонтами под ключ. У ИП Крушанов М.М. заказывал для себя рекламные листовки для расклейки их по подъездам. В последний раз рекламу я решил поклеить в Сморгони. Хотя сам проживаю в городе Молодечно. Сразу скажу, проверять работу я даже не поехал. Реклама от ИП Крушанов М.М. работает всегда! У меня это уже не первый с ним заказ, и я полностью доверяю этому человеку. Еще в прошлом году я нашел его по отзывам. Сразу обратился к нему, хотя на примете были еще и другие фирмы. Уже первый заказ принес мне около 10 очень хороших заказа. Про звонки я сейчас не скажу, но мне достаточно было заключить эти сделки. ИП Крушанов М.М. тогда сделал мне очень хороший толчок. Наверное, больше полугода я вообще не нуждался ни в какой рекламе. Но со временем у меня образовалась очень хорошая бригада из моих товарищей, и мы решили еще раз запустить рекламу. Второй раз ИП Крушанов М.М. сделал все не хуже, чем в первый раз. Правда рекламный макет был уже другой. Старый я не сохранил, а у Марка он тоже потерялся. Несмотря на это реклама показала себя не хуже. Очень быстро опять выстрелило пару очень хороших заказов. Вот тогда я сделал выводы о том, что не стоит менять ничего по рекламе. Есть проверенный человек и это очень хорошо. Сейчас уже мы с ИП Кушанов М.М. выполнили более 10 заказов. Заказы по разным городам. Всегда есть результат! Всегда много звонков. Часть конечно пустые, но часть и реальные заказы. Что нравиться в сотрудничестве с ИП Крушанов М.М. это работа без обмана. Я уверен, что вся реклама доходит до своих ящиков и рекламных досок. Первые заказы я частично отслеживал и наблюдал как будет работать реклама. Сейчас же я полностью уверен в ИП Крушанов М.М. Я присоединяюсь к тем отзывам, кто пишет о порядочности Марка. Это правда. Я останусь с ИП Крушанов М.М. даже если у него поднимутся цены за его услуги. Я готов ему платить. Главное, чтобы моя реклама была такой же продуктивной.

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja