Отзыв сто крушанова м.м - Отзывы об ИП Крушанов Марк Мелхемович

Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 0 просмотров
Вчера мне довелось посетить СТО ИП Крушанова М.М., также известного как ИП Крушанов Марк Мелхемович, и я остался под впечатлением от высокого уровня сервиса, предоставляемого в условиях нынешнего кризиса. Начну с самого важного - обслуживание на высочайшем уровне. Работники проявили профессионализм, внимание и заботу, несмотря на сложные времена.

Цены на ремонт оказались весьма разумными, что важно, учитывая экономический кризис. Был приятно убежден, что СТО Крушанова Марк Мелхемович не перестает предоставлять качественные услуги по честным и доступным ценам. Качество деталей и проведенных работ, как всегда, оставили самые положительные впечатления.

Одним из немаловажных моментов стало предложение чашечки кофе и ароматного печенья в ожидании. Эта дополнительная забота создала атмосферу уюта и позитива, что, безусловно, важно в периоды неопределенности и стресса.

Не менее важным фактором является индивидуальный подход к каждому клиенту. Работники готовы были выслушать мои требования и пожелания, предоставив оптимальные варианты решения проблемы с моим автомобилем.

В условиях кризиса скорость выполнения работ — золотая черта. И тут СТО ИП Крушанова М.М. не подвело - ремонт был проведен оперативно, что является большим плюсом в ситуации, когда время стоит дорого.

В итоге, оценивая визит в СТО, могу с уверенностью поставить высший балл — 5/5. Благодаря профессионализму, гибкости, доброжелательности и вниманию к деталям, СТО Крушанова Марк Мелхемович остается надежным партнером для владельцев автомобилей даже в условиях кризиса. Великолепная работа, искренне благодарен за такой приятный и качественный опыт обслуживания!

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja