ИП Максимов З.Н. (г. Казань) отзывы

ИП Максимов З.Н. (г. Казань)

Я доволен что обратился в эту компанию

Максим 9 января, 2024 год
Общался с менеджером и непосредственно с руководителем, на всем этапе строительства не возникло никаких проблем , благодарен за дом в которым живу , всегда шли навстречу моим идеям , советую!!

Надежная строительная компания МаксимовДом (ИП Максимов З.Н.)

Антон 30 ноября, 2023 год
Доброго времени суток! Два года назад команда строителей МаксимовДом под управлением Максимова Захара Николаевича построила моей семье двухэтажный дом из керам.блоков,с полной отделкой внутренних помещений. Данную компанию случайно увидел в инстаграмме,на их страничке много полезного видео по строительству реальных домов. Дом построили в срок, материалы и работы произведены качественные, ничего не посыпалось и не потрескалась, работают честно и прозрачно, на... Читать отзыв Доброго времени суток! Два года назад команда строителей МаксимовДом под управлением Максимова Захара Николаевича построила моей семье двухэтажный дом из керам.блоков,с полной отделкой внутренних помещений. Данную компанию случайно увидел в инстаграмме,на их страничке много полезного видео по строительству реальных домов. Дом построили в срок, материалы и работы произведены качественные, ничего не посыпалось и не потрескалась, работают честно и прозрачно, на связи по любым возникающим вопросам. Планирую в 2024г. снова обратиться в МаксимовДом для строительства бани, гаража и кирпич.забора.

Качество отличное

Иван 17 августа, 2023 год
Всем доброго.
Моё имя Иван.
Хочу оставить отзыв о компании МаксимовДом .
Компания основывается на братьях Максимовых Захаром и Даниилом, благодарен каждому 🤝.
В целом о взаимодействии с парнями , всегда на связи, много советов о которых даже и не представлял до строительства дома 👍.
Всем доброго.
Моё имя Иван.
Хочу оставить отзыв о компании МаксимовДом .
Помогли правильно сделать планировку дома по расположению участка, предложили ассортимент материалов ,подвели электричество к участку, сделали уведомление на строительство , сейчас ведём переговоры внутренней отделки.
Бала небольшая задержка в 3 недели с кирпичом в силу моих пожеланий .
В целом отработали хорошо 👌, подарили камеру наружного наблюдения , кстати её установили в начале строительства и мы с семьёй наблюдали за процессом строительства,класс.
По срокам как в договоре, также и по стоимости, Красавчики с большой буквы.
Парням только добрые слова от нашей семьи 🤝👍

Как работают и обманывают в ИП Максимов З.Н. (застройщик)

Ольга 4 мая, 2023 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с ИП Максимов З.Н. (г. Казань) и его командой
Сегодня 05.05.2023 начали обсуждения с 13/03/2023 по строительству нового дома с Ильфатом(менеджер) в компании под брендом Максимов дом ИП Максимов Захар Николаевич, приехали в офис оставили техническое задание (нарисовали план размещения комнат, размеры, скинули фото дизайна дома) параллельно обсуждали условия договора.
Не понятно зачем юрист настоятельно начала... Читать отзыв
Не понятно зачем юрист настоятельно начала просить скан паспорта (!!! Запрещено 152 ФЗ), при этом никакого согласия на обработку персональных данных и подписания договора еще не было. Просто данных ей было недостаточно. В итоге прислала согласие в котором ей еще понадобилась инфа о семейном положении об образовании, еще куча всего что не имеет никакого отношения к сделке и т.д. Абсолютно формальный подход и безграмотность.
Далее при обсуждение договора было выявлено куча не стыковок в ссылках на пункт на автоматическое принятие работ заказчиков на автоматический переход права собственности и рисков и т.д. составлено таким образом что покупатель несет риски за действия третьих лиц подрядчика самостоятельно. Отсутствовала смета и проект. После недели общения появилась смета нарисованная ровна сумму кредита (на тот момент подрядчик знал сколько нам было одобрено!!! Не включайте в сделку пока не подпишите договор). Проект получилось согласовать только с пятого раза всегда что-то забывали нарисовать, в итоге проект сделали без подвала (забыл менеджер) и входной группы дизайнер не смог подобрать и состыковать с крышей. В смете сначала было расписано все детально, но, когда стали попозиционно задавать вопросы все детали пропали. Ответ один — это наши цены, и мы по ним работаем. Так ни одной цифры объяснить не смогли. Не смогли объяснить почему черновая отделка бани (простая постройка) стала дороже постройки дома пред чистовая отделка за кв. метр. Одних доставок больше, чем на пол миллиона. Марок оборудования и производителя нет, транспортные включают в таком объеме что вокруг объекта круги видно нарезают. У них бытовок своих даже нет каждый объект новая бытовка. Это говорит о том, что в случае, если ИП закроется (а оно закрывается в течении пяти рабочих дней), то никто объект не достроит и денег не получишь (физлицо себя банкротом объявит). В итоге останешься ни с чем ни денег ни дома. И естественно никаких гарантий на пять лет (в договоре только для солидности и красоты). Один плюс что все это выяснилось до подписания договора и начала строительства. Страшно предположить, как бы они строили при таком управлении. Поэтому крайне не рекомендую пользоваться услугами ИП Максимова З.Н. если не хотите остаться без дома и без денег.
2 не согласны Показать 1 ответ

Строительные компании