ИП Смирнов Константин Сергеевич отзывы

ИП Смирнов Константин Сергеевич

Странное повествование похоже на заказуху

Владимир 5 июня, 2023 год
Странное письмо,похоже на заказуху,конкретно начто жалобы,по пунктам. Это жилье строится как доступное,для большинства. Хотите что ,то свое внести,начинаете от фундамента. Он всегда с удовольствием помогает. Конечно за ваши деньги,хотите окна,полы, батареи ставте свои проверенных поставщиков. Здесь вариант бюджетный.
Достоинства:
  1. Качество норм согласно бюджету. Отношение всегда норм. Во всем и всегда могут помочь подсказать,что лучше из материалов.
Недостатки:
  1. Я не нашел.

Недобросовестный застройщик

Зайнуллина Галина 14 февраля, 2023 год
ИП Смирнов Константин Сергеевич, застройщик в Оренбурге!
Вместе с ним в одной команде работают Дим Хасанович Тугашев!
Приобретали у них дом в г. Оренбурге.
ИП Смирнов Константин Сергеевич, застройщик в Оренбурге!
Вместе с ним в одной команде работают Дим Хасанович Тугашев!
Приобретали у них дом в г. Оренбурге.
До сделки все было хорошо. До сделки также уверяли , чтобы мы не переживали, что все хорошо , качество строительства отличное и что если вдруг что-то где-то проблема, они рядом, они помогут ! Всячески старались спрятать недочеты в строительстве, скрыть от нас. Что у них и великолепно получилось !
В итоге, мы -дураки, купили. Заходим с ремонтом в дом, а там косяк на косяке и косяком погоняет. На наши просьбы устранить недочеты, последовал отказ с выражением: «надо было раньше внимательнее смотреть!». ИП Смирнов Кирилл Сергеевич работает со Сбербанком. В Сбербанк обязательно буду обращаться по поводу некачественных их застроек, чтобы к этому застройщику относились более внимательнее! Поэтому. Пожалуйста, опасайтесь этих людей! Не повторяйте наших ошибок ! Это нехорошие непорядочные люди !!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Качество строительства

Застройщики

Ленстройтрест