ИП Труфанов С.Г. детективное агентство отзывы клиентов

ИП Труфанов С.Г. детективное агентство отзывы клиентов

Тимур выражаем благодарность

Тимур 19 октября, 2022 год
Доброго дня!

Нам в агентстве помогли найти машину должника мы остались довольны!

Достаточно быстро и в указанный срок смогли найти и передать информацию судебным приставам исполнителям!
Спасибо!

Частный детектив

Олег 15 декабря, 2019 год
Выполнили мой заказ оперативно и профессионально, большая благодарность Вам за проделанную работу, и решения сложного семейного вопроса, рекомендую молодцы!

Классное агентство!

Алексей 23 октября, 2019 год
Обратился, в детективное агентство за решением семейного вопроса, сработали профессионально и оперативно!

Серьезные ребята всем рекомендую обращаться!
Достоинства:
  1. Все сделали!

"ИП Труфанов С.Г." и "ИП Виноградов" - Мошенники!

Гость 6 сентября, 2019 год
Обратилась в агентство в июле 2019 г. Сергей Труфанов приехал на встречу, обещал что все сделает за неделю, взял авансом всю сумму. Сначала отвечал на звонки, говорил что все в работе, потом исчез. Правда предварительно предупредил, что сам в командировке (длительной!), но передал работу своему напарнику - "ИП Сергей Виноградов" , который все сделает, потому что они работают... Читать отзыв Обратилась в агентство в июле 2019 г. Сергей Труфанов приехал на встречу, обещал что все сделает за неделю, взял авансом всю сумму. Сначала отвечал на звонки, говорил что все в работе, потом исчез. Правда предварительно предупредил, что сам в командировке (длительной!), но передал работу своему напарнику - "ИП Сергей Виноградов" , который все сделает, потому что они работают в паре. С Сергеем Виноградовым тоже встретились, чтобы объяснить что собственно говоря нужно. Сергей Виноградов попросил заплатить ему авансом сумму и ...тоже исчез. Вначале также отвечал на звонки, обещал что все исполнит. Вот буквально перезвоните через 20 минут и предоставим отчет. Сейчас не берет трубку. Если звонишь с других номеров, берет и сбрасывает. Вот такие мошенники оказались. Предупреждаю Всех, кому нужна реальная помощь детективов. Труфанов Сергей и Виноградов Сергей НЕ детективы! Просто нашли свою нишу и зарабатывают мошенничеством.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с "ИП Серьгей Труфанов"и "ИП Сергей Виноградов" - это ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

Помогли найти машину!

Олег 27 августа, 2019 год
Выражаем благодарность частному детективу, помог найти машину которую угнали неделю назад!

Большое спасибо Вам ребята!!

Иван Сафронов

Иван Сафронов 31 июля, 2019 год
Выражаем благодарность частному детективу нашёл нашего сына!! Достаточно в короткий срок, и не дорого, особенная благодарность Владимиру который выслушал наше проблему и помог вернуть его из секты!!

Спасибо ребята!!

посмотрим мошейнник или нет

дама 24 апреля, 2019 год
Договор оформляют на ИП Труфанов (ИНН по факту Альфа-банка), т е договор липа. Сказали что могут взломать и прочитать сообщения ватсап и слежку за человеком сделают - за пару дней все будет готово. Посмотрим кидалово или нет

мошенник

талгат 26 марта, 2018 год
обьяснил ситуацию вроде все понял получил аванс но работу не сделал деньги не возвращает-судимся напарник-эдуард будьте осторожны

не справился аванс возвращать не хочет

Коля 2 ноября, 2017 год
обратился с деликатным вопросом -взялся бодро но не справился аванс возвращать не хочет обращайте внимание на договор