iPhone 6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
iPhone 6

iPhone 6 за 8000р

Гость 15 июля, 2019 год
Купила телефон IPhone 6 , работал 7 месяцев хорошо но потом на экране появились синие пятна и вздулась другая часть экрана , пришлось идти менять батарейку.smile
Достоинства:
  1. Хорошо работает
Недостатки:
  1. Недавно меняли батарейку

Добрый вечер!

Гость 30 сентября, 2016 год
Подскажите пожалуйста, как восстановить пароль почты, на iPhone 6

Очень все понравилось

Гость 13 сентября, 2016 год
А у меня наоборот. Заказывала 6S на сайте все очень понравилось. Телефон хоть и реплика но очень достойный/ оставила заявку на сайте мне позвонили буквально через 10 минут. Все рассказали. когда приехал курьер он включил телефон я его посмотрела, покрутила и купила. Очень довольна

Хорошая вещь, но

txtx 2 октября, 2015 год
Аппарат в целом отличный, хорошо, быстро работает. Но дороговастенький уж слишком. С дизайном перебор, в предустановке нет привычного моей душе ladonnik 2m1, а так ничего .
mendi 20 ноября, 2014 год
Кстати, пробемы iPhone 6, говорят особо не решабельны
то есть если система вас выкидывает из какого-то приложения, то это надолго
набирайтесь терпения, господа))
Анна 8 октября, 2014 год
Добрый день! Являюсь владельцем IPhone 5S. Прочитав все отзывы скажу, что когда я взяла IPhone 6 моего знакомого в руки, первое чувство - легкое разочарование материалом корпуса. Всё таки 4-ка была самая здоровская по материалу: стекло, металл, красиво, приятно, холодненький такой. 5-ка казалась хуже, но чехол надела и норм. Когда увидела 6-ку, то поняла, что 5-ка еще нормальная была!))) Не... Читать отзыв Добрый день! Являюсь владельцем IPhone 5S. Прочитав все отзывы скажу, что когда я взяла IPhone 6 моего знакомого в руки, первое чувство - легкое разочарование материалом корпуса. Всё таки 4-ка была самая здоровская по материалу: стекло, металл, красиво, приятно, холодненький такой. 5-ка казалась хуже, но чехол надела и норм. Когда увидела 6-ку, то поняла, что 5-ка еще нормальная была!))) Не понимаю, что мешает производителю за такую цену сделать корпус революционно-зрительно-тактильно нанотехничным? Похож на самсунг, так и есть. Материальчик конечно не на его цену, это обиднее всего! НЕ ГНЕТСЯ! Абсолютно жесткий корпус, мне сил не хватило согнуть. Хотя вчера видела у одного парня погнутый IPhone 5!!! Сказал потому что джинсы узкие))) Дело не в корпусе, а в обращении. В руке после 5-ки кажется гигантским, не каждый палец достанет до верхних иконок. Однако производитель предусмотрел, что если нажать дважды на центральную клавишу, то верхние иконки сдвигаются на полэкрана вниз для удобства. Дело привычки, думаю. До того как у меня появился 4, а затем 5 айфон, я была ярым его противником, считала владельцев обычными понтярщиками. Однако после 2 лет могу сказать, ни один телефон на андройде или чём-то еще не сравнится с Айфоном по четкости работы, без тупняков, удобству и простоте использования, качеству снимков (забрасываю периодически свой зеркальный Никон). Полгода назад пыталась пару дней попользовать смартфон ASUS. Через 15 минут я его возненавидела! Как всё в нем сложно, цепочки функций длинные, чтобы что-то найти, надо совершить кучу действий. Особенно впечатлило, что тому же моему знакомому, у которого через 8 мес. сломался его 5S, потому что он попытался открыть его (на черта не знаю))) после обращения в гарантийный сервис сообщили, что айфоны не ремонтируются, деталей на них нет, потому что они не ломаются, и выдали новый 5S!!! ну где еще такое бывает?)) Вообщем не смотря ни на что, я в срочном порядке продала свой 5S и ожидаю оплаченный предзаказ 6- ки на 13 октября 2014! (IPhone 6, "золотой", 16 GB цена 31 990 руб.). Учитывая, что 5S продала за 18, добавила 14, нормально, сижу мечтаю о 6))
iPhone 6
iPhone 6 - самая свежая модель от компании Apple. Выход iPhone 6 планируется на 9 сентября 2014 года. Производители ожидают настоящего аншлага и максимального внимания к этой модели не просто так. Уже сейчас известно, что среди характеристик iPhone 6 - 13-ти мегапиксельная камера и двухъядерный процессор.

Кроме этого, ожидается презентация сразу двух вариантов iPhone 6 - с диагональю... подробнее

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple