Отзывы о iPhone 6

iPhone 6
Отзыв написан 8 октября, 2014 год 6382 просмотра
Добрый день! Являюсь владельцем IPhone 5S. Прочитав все отзывы скажу, что когда я взяла IPhone 6 моего знакомого в руки, первое чувство - легкое разочарование материалом корпуса. Всё таки 4-ка была самая здоровская по материалу: стекло, металл, красиво, приятно, холодненький такой. 5-ка казалась хуже, но чехол надела и норм. Когда увидела 6-ку, то поняла, что 5-ка еще нормальная была!))) Не понимаю, что мешает производителю за такую цену сделать корпус революционно-зрительно-тактильно нанотехничным? Похож на самсунг, так и есть. Материальчик конечно не на его цену, это обиднее всего! НЕ ГНЕТСЯ! Абсолютно жесткий корпус, мне сил не хватило согнуть. Хотя вчера видела у одного парня погнутый IPhone 5!!! Сказал потому что джинсы узкие))) Дело не в корпусе, а в обращении. В руке после 5-ки кажется гигантским, не каждый палец достанет до верхних иконок. Однако производитель предусмотрел, что если нажать дважды на центральную клавишу, то верхние иконки сдвигаются на полэкрана вниз для удобства. Дело привычки, думаю. До того как у меня появился 4, а затем 5 айфон, я была ярым его противником, считала владельцев обычными понтярщиками. Однако после 2 лет могу сказать, ни один телефон на андройде или чём-то еще не сравнится с Айфоном по четкости работы, без тупняков, удобству и простоте использования, качеству снимков (забрасываю периодически свой зеркальный Никон). Полгода назад пыталась пару дней попользовать смартфон ASUS. Через 15 минут я его возненавидела! Как всё в нем сложно, цепочки функций длинные, чтобы что-то найти, надо совершить кучу действий. Особенно впечатлило, что тому же моему знакомому, у которого через 8 мес. сломался его 5S, потому что он попытался открыть его (на черта не знаю))) после обращения в гарантийный сервис сообщили, что айфоны не ремонтируются, деталей на них нет, потому что они не ломаются, и выдали новый 5S!!! ну где еще такое бывает?)) Вообщем не смотря ни на что, я в срочном порядке продала свой 5S и ожидаю оплаченный предзаказ 6- ки на 13 октября 2014! (IPhone 6, "золотой", 16 GB цена 31 990 руб.). Учитывая, что 5S продала за 18, добавила 14, нормально, сижу мечтаю о 6))

Гость 18 июля, 2015 год
вот скажите честно какого х я вы п те скоклько вам бабла отвалили за такие коменты.. вся линия Iphon х я .... дорогая не нужная вещь не стоящая этих денег
Ответ представителя 8 октября, 2014 год
Простите мне мое любопытство, но мне немного непонятно. В начале Вы говорите, что ощутили разочарование от нового айфона, а в конце пишите, что в срочном порядке продали свой старый айфон и ждете новый. Где логика?)
Гость 9 октября, 2014 год
Агата, вы очень внимательны, благодарю. Это было именно первое впечатление, от корпуса, поэтому поставила 4. Но это никак не повлияет на желание приобрести 6ку, так как с другой маркой я себя уже никак не представлю. Придется найти чехольчик посимпатичнее;))
Ответ представителя 9 октября, 2014 год
Понятно) Спасибо. Как привезут вам его, расскажете? Просто вычитала что у эйчтиси новый телефон выйдет и не могу определиться - купить 6 айфон или дождаться новый htc. Собираю мнения:) Кстати, вот он. https://www.otzyvru.com/htc-desire-eye
Гость 9 октября, 2014 год
Агата, полюбопытствовала... Только про стоимость HTC Desire Eye ничего не нашла. Какова цена? Спасибо
Ответ представителя 9 октября, 2014 год
Ой, если б я знала)) походу, еще вообще никто цены не знает. Нашла обзор Desire Eye, так там написано, что стоимость будет не больше, чем 30 тысяч, но точной цены еще нигде нет(((
Анна 9 октября, 2014 год
То есть htc и iphone 6 будут в одной ценовой категории?;)
Ответ представителя 9 октября, 2014 год
Ну, получается, что где-то так. Ну ваш айфон, вы говорите, вы взяли за 32 тысячи? А этот эйчтиси будет не больше 30. Это может быть и 25 тыс. В общем, пока рано судить. Я читала, что в этом месяце в странах Азии и в США только появится desire eye((
Анна 9 октября, 2014 год
Занимательный факт: 23 сентября, когда в России прошла первая волна поступления iPhone 6, будучи в Чехии, я зашла в магазин сотовых телефонов и спросила сколько стоит 6-ка в их стране. Каково же было мое удивление, когда консультант ответил, что к ним 6-й еще не поступал!)))) естественно я не сдержалась и с гордым видом сказала, что дескать в Россию уже завезли!)) патриЁт проснулся!)) ну он тоже не потерялся и сказал, что Чехия же страна третьего мира!)))) хотя истинную причину я так и не познала....
Ответ представителя 10 октября, 2014 год
Странно, конечно. Ну, думаю, сейчас он к ним уже дошел

В общем, ждем от вас впечатлений когда вам ваш телефон придет)

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

iPhone 6
iPhone 6 - самая свежая модель от компании Apple. Выход iPhone 6 планируется на 9 сентября 2014 года. Производители ожидают настоящего аншлага и максимального внимания к этой модели не просто так. Уже сейчас известно, что среди характеристик iPhone 6 - 13-ти мегапиксельная камера и двухъядерный процессор.

Кроме этого, ожидается презентация сразу двух вариантов iPhone 6 - с диагональю... подробнее

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple