iPhone-moscow.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 586 просмотров

iPhone-moscow.ru порядочный магазин

Армен Опубликовано 12 марта, 2018 год
7 марта 2018 года, оформил заказ на сайте https://iphone-moscow.ru. Оператор сразу же перезвонил и подтвердил наличие/стоимость. 8 марта ко мне приехал курьер, но заказанные мною аксессуары "якобы" были забыты на складе, НО ОНИ БЫЛИ в накладной. Меня курьер попросил оплатить всю сумму по чеку, и якобы завтра аксессуары доставят. Завтра, т.е. 9 марта мне никто даже не позвонил. А вот...  Читать отзыв 7 марта 2018 года, оформил заказ на сайте https://iphone-moscow.ru. Оператор сразу же перезвонил и подтвердил наличие/стоимость. 8 марта ко мне приехал курьер, но заказанные мною аксессуары "якобы" были забыты на складе, НО ОНИ БЫЛИ в накладной. Меня курьер попросил оплатить всю сумму по чеку, и якобы завтра аксессуары доставят. Завтра, т.е. 9 марта мне никто даже не позвонил. А вот сегодня 12 марта мне и привезли мои аксессуары. Минус - что долго, а вот плюс, что обещание выполнено. Менеджер магазина тоже позвонил и извинился, что из-за праздников данный вопрос был утерян ответственным менеджером. Спасибо!!!

Мобильные телефоны

Apple-big.ru интернет-магазин