ИПС отзывы

ИПС

собственности в России нет)

светло зеленый ковчег 3 сентября, 2019 год
компания не только отвратительный и не добросовестный застройщик, но и как и все остальные регистрирует, только право на собственность! право на собственность и в собственности это не тоже самое! простой пример! у человека существует право на работу, но не всегда она у него присутствует! так вот, вам тут прямо в бумажке пишут, что только право на собственность! подробнее тут...
... Читать отзыв

Застройщик злостно уклоняется

Гость 16 февраля, 2018 год
Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг, проектирование строительство-3» (ООО «ИПС-3»), адрес: 188660, Ленинградская область, Всеволожский р- н, поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 33-А, ИНН:4703136620 (далее Застройщик), осуществляет строительство жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры, ул. Школьная, уч. 6. Строительный адрес объекта: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение,... Читать отзыв Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг, проектирование строительство-3» (ООО «ИПС-3»), адрес: 188660, Ленинградская область, Всеволожский р- н, поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 33-А, ИНН:4703136620 (далее Застройщик), осуществляет строительство жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры, ул. Школьная, уч. 6. Строительный адрес объекта: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры, ул. Школьная, строительные позиции №№ 1,2,3», коммерческое название: жилой комплекс «Ленинградское Трио». Между Застройщиком в лице генерального директора Локтионова Виктора Леонидовича, действующего на основании Устава, и Дольщиками заключены договоры долевого участия в строительстве жилого дома по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п.Бугры, ул.Шоссейная, участок 6 (далее Договор). В соответствии с п.6.2.1. Договоров Дольщики внесли денежные средства в сумме, составляющую цену договора в полном объеме, в размере, в сроки и в порядке, определенном разделом 3 Договоров. В соответствии с п.4.2 Договоров установлен планируемый срок передачи квартир Дольщикам – не позднее 31 декабря 2016г. В январе 2017г Застройщик проинформировал Дольщиков, что срок передачи квартир продлевается до 31.03.2017г. и просил подписать дополнительное соглашение о продлении сроков передачи квартиры по договору – не позднее 31.03.2017 года. После этого Застройщик никакой информации Дольщикам о ходе строительства не предоставляет. В настоящее время жилой дом строительством не окончен, в эксплуатацию не введен. Фактически передача квартир Дольщикам Застройщиком не произведена. Нами, дольщиками, уплачена 100% предоплата за наши квартиры. Многие из нас выплачивают непосильные кредиты, которые были вынуждены взять в надежде приобрести собственное жилье, однако уже больше года мы являемся Обманутыми Дольщиками, и вынуждены по-прежнему проживать в съемных квартирах, неся дополнительные издержки на их оплату. У многих из нас имеются на руках исполнительные листы по судебным решениям, связанным с выплатой неустойки (пени) Застройщиком Дольщику, предусмотренные Договорами и Федеральным Законом № 214-ФЗ от 20.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Однако Застройщик злостно уклоняется от выплат по исполнительным листам, ссылаясь на отсутствие денежных средств на банковских счетах. Более того нам стал известен факт смены генерального директора Застройщика и начало процедуры банкротства ООО «ИПС- 3». Данные обстоятельства свидетельствуют о систематическом нарушении Застройщиком Федерального Закона № 214-ФЗ от 20.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и Договоров с Дольщиками.

MV

Гость 19 ноября, 2017 год
MV: Про ИПС (Питер, Бугры, Школьная 6).
Всё было нормально (вежливо и т.д) до приёма квартиры.
1. недоделок была куча (10..20 шт), восновном мелкие. исправили не все.
устав ждать исправлений, мы подписали бумажку, что якобы недоделок нету.
2. дверей не было (картонка - это не дверь, как и восковые фрукты - это не еда).
3. балкон - решётка. в трусах не постоишь, мелкие веши не... Читать отзыв
MV: Про ИПС (Питер, Бугры, Школьная 6).
Всё было нормально (вежливо и т.д) до приёма квартиры.
1. недоделок была куча (10..20 шт), восновном мелкие. исправили не все.
устав ждать исправлений, мы подписали бумажку, что якобы недоделок нету.
3. балкон - решётка. в трусах не постоишь, мелкие веши не положишь, собаку.. не выпустишь.
а из за двери стеклянной снизу - и по комнате в бельишке ходить стыдно.
застекление такого будет дороже т.к низ до окон надо заделывать.
4. в туалете тесно и умывальника нету.
исправить это невозможно т.к стены ломать не дадут, и стоило бы это слишком дорого.
ванна поставлена впритык. ну это явные дефекты планировки.
5. есть неудобства и почти вся обделка не в моём вкусе т.е прийдётся второй раз оплачивать обделку.
6. за недоделки, ошибки, уменьшеный метраж и сроки строительства естественно денег не отдали.
мы подписались, что полностью расплатились и будто всё нормально и притензий нету.
но, ключи просто так не дали. оказалось мы им ещё должны.
под принуждением, пришлось подписать ещё бумаги.
там сказано, что якобы мы желаем оплачивать установку домофонов, камер, шлагбаумов,.
и постоянно оплачивать всякие ремонты и обслуживание.
якобы мы выбрали эту ЖУК (Желищную Управляющую Компанию) и всё такое.
Под эту лавочку, внизу есть торгоши дверями. Цены, вполне нормальные, делают быстро и вроде не плохо.
но нас обманули - поставили дверь для левшей и менять отказались.
Теперь хорошее:
1. сквозняков нету, в доме жара даже с перекрытыми батареями.
2. есть сушильная труба.
3. при отказе от покупки вернут столько, сколько вы давали
и сами оплатят банку перевод на ваш счёт (удивило, когда узнал).
Итог:
это стандартные русожо.. говнолепы.
качество схоже с ЦДС т.е плохо, но терпимо.
связавшись - потратите больше, чем ожидали.
Николай 1 октября, 2013 год
Сейчас занимаемся покупкой квартиры в жилом комплексе «Невская звезда». Одним из главных факторов нашего выбора, был именно застройщик. Во-первых, не хотелось брать какой-то первый, испытательный проект. Во-первых, обычно у таких проектов проблемы с оформлением. Так как они не сами финансируют строительство… И в итоге начинается дележка. А ИПС уже давненько известен в Питере. Плохих отзывов я не слышал, а те,... Читать отзыв Сейчас занимаемся покупкой квартиры в жилом комплексе «Невская звезда». Одним из главных факторов нашего выбора, был именно застройщик. Во-первых, не хотелось брать какой-то первый, испытательный проект. Во-первых, обычно у таких проектов проблемы с оформлением. Так как они не сами финансируют строительство… И в итоге начинается дележка. А ИПС уже давненько известен в Питере. Плохих отзывов я не слышал, а те, которые слышал меня вполне устраивают. Пока нам нравится компетентность менеджеров по продаже.
ИПС
Строительный концерн ИПС является одним из самых главных застройщиков Санкт-Петербурга. За время своего существования, с 2001 года, компанией были построены и введены в эксплуатацию 20 многоквартирных жилых домов. На стадии завершения сейчас находятся ЖК «Карпаты», ЖК «Зодиак» и ЖК «Английский бульвар». В компании ИПС работают профессиональные строители, с большим опытом... подробнее

Застройщики

Компания MR Group