Ирифрин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ирифрин - глазные капли, стимулирующие постсинаптические альфа-адренорецепторы.
Ирифрин
1 отзыв / 4584 просмотра

Ужасная упаковка!!

Татьяна 9 апреля, 2015 год
Не знаю насколько хороши капли, мне тоже их выписал врач, но стоят не дешево! Я студентка, потратила последнии денги на эти капли, а упаковка оказалась дурацкая!!!! как можно закапывать глаза, если нет специальной дырочки??? вы предлагаете ее делать самим??? ну я проткнула супер герметичную упаковку шилом, но дырка оказалась очень большой, в итоге рука дрогнула и в глаз вылилось больше,... Читать отзыв Не знаю насколько хороши капли, мне тоже их выписал врач, но стоят не дешево! Я студентка, потратила последнии денги на эти капли, а упаковка оказалась дурацкая!!!! как можно закапывать глаза, если нет специальной дырочки??? вы предлагаете ее делать самим??? ну я проткнула супер герметичную упаковку шилом, но дырка оказалась очень большой, в итоге рука дрогнула и в глаз вылилось больше, чем нужно, а что то и пролилось( а тюбик и так малюсинький!!) получается и деньги на ветер и глаза не полечила, а все из-за того, что производитель не беспокоиться о удобстве клиента!!!!
Ирифрин
Ирифрин, главное активное вещество которого фенилэфрина гидрохлорид, - это глазные капли - адреномиметик, которые обладают ярко выраженной альфа-адренергической активностью.
Ирифрин назначается: в качестве профилактического средства при возникновении задних синехий, а также для снижения активности экссудации в радужной оболочке; для расширение зрачка во время офтальмоскопии и процедурах диагностики; перед проведением теста на выявление закрытоугольной... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Ирифрин цены в аптеках

• Ютека

• 579 руб. Ирифрин, 2.5%, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
    • 646 руб. Ирифрин БК, 2.5%, капли глазные [без консерванта], 0.4 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 791 руб. ИРИФРИН 2,5% 5мл капли глазные Сентисс Фарма Пвт.Лтд.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. Ирифрин 1 шт
    • 3200 руб. ИРИФРИН капли глазные 2,5 % фл.-капельн. 5 мл
  • Дешевая аптека

• 388 руб. Ирифрин Глазные Капли 25% 5 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 617 руб. Ирифрин капли гл. 2,5% 5мл №1
    • 618 руб. ИРИФРИН 2,5% 5МЛ ФЛАК/КАП ГЛ КАПЛИ