Профи, знают свое дело - Отзывы о iSEO поисковая оптимизация сайтов

iSEO поисковая оптимизация сайтов
Отзыв написан 9 марта, 2017 год 1417 просмотров
Обратились в компанию iSEO для продвижения нашего сайта. Они провели аудит нашего сайта и сказали, что нужна доработка, так же они займутся продвижением нашего ресурса в поисковиках. Ребята ответственные, знающие ( это видно по нашему трафику ☺)), с ними приятно общаться

Влад 15 мая, 2017 год
Правильный выбор для продвижении и раскрутки сайта в поисковиках. Мы чисто под яндекс все “затачивали”, помогли очень. iSEO умеет обращаться с нужными инструментами, настраивать контекстную рекламу и обеспечивать нужный результат. Так держать!
Sahatu 11 марта, 2017 год
Тоже пришлось с ними поработать. Но предупреждаю, увеличения трафика не ждите сразу с первого дня, у нас в интернет-магазине увеличение пошло где-то с третьего месяца, тогда же и появились более менее постоянные клиенты и серьезные заказы нашей продукции.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Москва

Отзыв о Маркетинг, реклама Москва. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Михайлин и Партнеры

Маркетинг, реклама, Москва, Ул. Федора Полетаева, 15, к. 3
Мне понравилось! Отличная компания! Отличная компания! Пользовался их услугами и остался доволен! Рекомендую! Валентин Михайлин. Калуга.smile
iSEO поисковая оптимизация сайтов
Компания iSEO является одним из лидеров в сфере поисковой оптимизации интернет-проектов. За годы существования компании штат сотрудников iSEO смог создать эффективные инструменты и подходы для качественного и технологичного продвижения сайтов в сети интернет.

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр. 2
Телефон: +7 (495) 221-68-19