Спасибо. Результаты работы отличные. - Отзывы о iSEO поисковая оптимизация сайтов

iSEO поисковая оптимизация сайтов
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 57 просмотров
Я работаю в компании по изготовлению мебели. Основное направление – В2В продажи. Мы выбрали iSEO как подрядчика для продвижения своего интернет-магазина еще на этапе, когда его создавали, то есть до запуска. И до сих пор считаем это очень верным решением. Потому что iSEO отметили технические моменты, составили целый список требований, который важно было учесть (для e-commerce важны счетчики, интеграция с 1С и многие другие моменты). У нас грамотная команда программистов, но они не специалисты в SEO, поэтому мы рады, что сделали все вовремя и корректно, а не спустя время, когда могли потерять львиную долю трафика. К сожалению, не все рекомендации нам удается внедрять достаточно быстро – но это технический нюанс. Свои обязательства iSEO выполняет. Поэтому ими как подрядчиками мы довольны, смело могу рекомендовать (и рекомендую) коллегам и партнерам.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Москва

Отзыв о Маркетинг, реклама Москва. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Михайлин и Партнеры

Маркетинг, реклама, Москва, Ул. Федора Полетаева, 15, к. 3
Мне понравилось! Отличная компания! Отличная компания! Пользовался их услугами и остался доволен! Рекомендую! Валентин Михайлин. Калуга.smile
iSEO поисковая оптимизация сайтов
Компания iSEO является одним из лидеров в сфере поисковой оптимизации интернет-проектов. За годы существования компании штат сотрудников iSEO смог создать эффективные инструменты и подходы для качественного и технологичного продвижения сайтов в сети интернет.

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр. 2
Телефон: +7 (495) 221-68-19