IT-Realtor сопровождение сделок с недвижимостью отзывы

Молодцы

Рома 29 августа, 2018 год
На мой взгляд, такого плана риэлторские услуги нужны куда больше, чем компании типа Инком и тд. Видно, за что ты платишь деньги и какие услуги они предоставляют. А то агентства деньги гребут - а за что непонятно. Тут ребятам еще доработать сервис, чтобы на сайте можно было все подробно отслеживать и вообще думаю, старого типа риэлторов они изживут

Сотрудничеством довольна

Лилия 8 августа, 2018 год
Лично мне кажется, что это наиболее честный сервис риэлторских услуг. Берут деньги непосредственно за то, что должен делать риэлтор. А никак не сидеть и искать варианты. Лучше тебя самого все равно никто не подберет тебе квартиру. Я искала квартиру самостоятельно, договаривалась с продавцами, встречалась, смотрела и когда нашла подходящий -уже пошла к риэлторам. В it realtor заплатила 35 тысяч,... Читать отзыв Лично мне кажется, что это наиболее честный сервис риэлторских услуг. Берут деньги непосредственно за то, что должен делать риэлтор. А никак не сидеть и искать варианты. Лучше тебя самого все равно никто не подберет тебе квартиру. Я искала квартиру самостоятельно, договаривалась с продавцами, встречалась, смотрела и когда нашла подходящий -уже пошла к риэлторам. В it realtor заплатила 35 тысяч, за это в комплект услуг входила работа риэлтора и юриста, которые занимались вопросами законности проведения сделки (это наличие долгов, заложенностей и тд) и деталями (когда акт приема-передачи, какая мебель остается и тд). Для меня этого было вполне достаточно.
Достоинства:
  1. скорость работы, не надо никуда ездить
Недостатки:
  1. нет личного кабинета для отслеживания деталей

Помогли в оформлении документов

Александр 25 июля, 2018 год
Я сотрудничал с компанией в прошлом месяце, покупал квартиру с их помощью. Изначально напряг пункт, где указано о не возвращении аванса, но по обсуждению понял, что это касается ситуаций, когда работа уже была проведена. По договору с вами работают 2 человека, юрист и риэлтор, первый занимается бумагами, а второй деталями сделки, предоставлениями всех документов и кому откуда нужно выписываться и... Читать отзыв Я сотрудничал с компанией в прошлом месяце, покупал квартиру с их помощью. Изначально напряг пункт, где указано о не возвращении аванса, но по обсуждению понял, что это касается ситуаций, когда работа уже была проведена. По договору с вами работают 2 человека, юрист и риэлтор, первый занимается бумагами, а второй деталями сделки, предоставлениями всех документов и кому откуда нужно выписываться и тд. Удобно, что в таких вопросах помогают.
Достоинства:
  1. хороший сервис, грамотные юристы
Недостатки:
  1. при отказе не возвращают аванс

Юридические услуги

Гардиум