Копия - Отзывы об Иван Ургант

Иван Ургант
Отзыв написан 27 апреля, 2015 год 1847 просмотров
А меня возмущают так называемые гости Урганта. В прошлое воскресенье пригласили какую то очередную телевизионную бездарь по имени то ли Агрофена то ли Ангелина. В общем никто и ничто. ПРичем бездарь в эфире стала осуждать фильм А зори здесь тихие. Это наше ВСЕ!Ё! "Поднимая" своего героя в новом фильме она позволила себе пройтись по главному герою которого играл Мартынов. И еще как " Какой то там старый дядька". Она нанюхалась перед СМАКОМ или приняла на грудь, что это вот никто и ничто позволяет себе так выссказываться по поводу старого фильма с великолепными актерами и хваля свой новый так называемый ремейк.
Не понятно в нашей стране, что бабала полно, что государство спонсирует бездарно причем преждние талантливые фильмы. Пусть продюсеры так называемые из собственность кармана оплачивают присутстие этих бездарей как Асмусов на нашем российском экране.
Артур 2015-04-27 15:58

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Иван Ургант
Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978

Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность и склонность к работе на сцене,... подробнее

Телеведущие

Екатерина Андреева