Иван Ургант отзывы

Отзывы и мнения
Иван Ургант

Мы - друзъя

Аноним 4 июня, 2023 год
Ургант. Он очень захотел пообщаться, он хотел, чтобы я была ему другом. А я не умею бросать друга в беде. Это мой друг, он ничего плохого ни кому не сделал. Какие у Вас проблемы, чтобы Ургант не зарабатывал себе хотя бы на хлеб? Да, я тоже не могу это понять. Он за мир и я за мир. У нас... Читать отзыв Ургант. Он очень захотел пообщаться, он хотел, чтобы я была ему другом. А я не умею бросать друга в беде. Это мой друг, он ничего плохого ни кому не сделал. Какие у Вас проблемы, чтобы Ургант не зарабатывал себе хотя бы на хлеб? Да, я тоже не могу это понять. Он за мир и я за мир. У нас очень много общего.

Мнение об актерешке

Larisa Se 22 декабря, 2022 год
Как актёр никакой, шутки дурацкие, не умеешь шутить не шути, дикция ужасная, приклеился к Познеру за бугром, что талант кончился за границей 😄 никуда небось не берут, бездарность

Предатель!

Georgy 21 мая, 2022 год
Иуда!
Жил за счёт страны, жировал, а как запахло горячим - отрекся, сиганул за бугор.
Что же назад вернулся? Там никому не нужен оказался?
Вали из России, тебе тут не рады

О Иване Абрамовиче

Алина Валова 9 июня, 2019 год
Мне удивительно, как Ургант из умного деликатного человека с хорошим чувством юмора превратился в отупевшего "себялюбимого" безнравственного циника. В каждом выпуске он демонстрирует отвратительные выпады по отношению к русской культуре, к людям, прошедшим войну, к истории... Вчера в своей программе , на встрече с актерами из сериала Люди в черном, он дословно говорит -" русские козлы это наше второе... Читать отзыв Мне удивительно, как Ургант из умного деликатного человека с хорошим чувством юмора превратился в отупевшего "себялюбимого" безнравственного циника. В каждом выпуске он демонстрирует отвратительные выпады по отношению к русской культуре, к людям, прошедшим войну, к истории... Вчера в своей программе , на встрече с актерами из сериала Люди в черном, он дословно говорит -" русские козлы это наше второе имя..."Хочется сказать, Иван Абрамович Ургант, ваше второе имя, как и первое - Еврейский козел

Урган и Макаревич

Владимир 2 ноября, 2016 год
После того как увидел вас с макаревичем-больше не смотрю ваших передач.
Весь интерес пропал. Кому не нравится моя Родина-вот Бог вот порог-улепетывайте.

Смотрю макревича не особо принимают за пределами России-даже рожу бьют.
поэтому обратно приперся
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

ваня трепачёв

игорь 11 сентября, 2016 год
я обединяю таких в одно название трепачёвы обидно что такие занимают эфир центральных каналов и их с каждым годом становиться всё больше зачем учиться получать специальности когда проще трепать всякую чушь вот стремление молодёжи видя таких на экране

Профессионал?

Земляника 21 марта, 2015 год
Профессионал чего этот ваш Ваня. Если он шутит, то не смешно, если он серьезно - то несерьезно. И если бы не его папочка, взяли ли бы его вообще в шоубиз?!

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Надоел уже. Сытая рожа. Бредятина и глупость. Плоский юмор. Унижение гостей. Одним словом - распоясавшийся блатник. Ставленник промасонов США из теневого олигархата псевдоРоссии.
4 согласны 1 не согласен
Гость 31 июля, 2014 год
Отстой!!! Ума мало!!! Амбиций много!!! Тарахтит много но без толку!!!
Шутки глупые!!! Замечания неприличные!!!Подколки наглые!!!
Пора с миллиардных гонораров налоги начинать платить!!!
5 согласны 1 не согласен
ВАСЬЯ 17 декабря, 2013 год
Бездарный самовлюбленный козел. Кривляется и пошло пытается шутить. Задолбала ургантовщина на ТВ. Гнать в зашейник эту морду жидовскую
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Жанна Большакова 8 ноября, 2012 год
Иван, твоя новая передача вытягивает только за счет хороших гостей. А все остальное - полное ГОВНО!!!
Прожекторперисхилтон-молодцы!!!
Учись, мальчик!!!
7 согласны 4 не согласны
Александр 9 апреля, 2012 год
Всегда относился к Ивану Урганту с уважением и симпатией, но после просмотра рекламного ролика Вечерний Ургант меня стало подташнивать от его физиономии. Парень зажрался, простой народ для него быдло на фоне обшарпанных стен, а он возомнил себя божеством на которое все должны любоваться. Теперь при его появлении я буду переключаться на другой канал.
19 согласны 1 не согласен
Иван Ургант
Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978

Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность и склонность к работе на сцене,... подробнее

Телеведущие

Екатерина Андреева