Отзывы об Иван Ургант

Иван Ургант
Отзыв написан 17 ноября, 2012 год 1648 просмотров
Раньше более менее нравился Ургант, но в последнее время раздражает. Чувствуется высокомерие в его манере поведения, вечно перебивает своих коллег в эфире:)Создается впечатление, что он слушает только себя и если слушает кого-то в эфире, то только с такой мыслью: "Побыстрей бы он закончил говорить,чтобы я самый умненький и известный своими остротами мог бы насладится в очередной раз"))..Он наверно как и Басков в эротических фантазиях представляет самого себя:):) Он высокомерен с теми кто менее популярен чем он. Когда приходят зарубежные звезды в Вечерний Ургант, вот тогда вся спесь сходит с него..Еще заметила что он старается равняться на американских шоуменов..Но тогда ему стоит заметить, что американские шоумены очень просто и естественно себя ведут на телевидении,умеют общаться с людьми при этом не подчеркивая свое преувеличенное превосходство..Даже миллиардеры у них себя проще ведут чем наш Ургант.А у нас многие российские звезды дальше России неизвестны да и россиянам всем они не нравятся, но ходят с таким видом будто мировые звезды, в то время как мировые звезды более просты в общении если смотреть эти же ток-шоу и читать отзывы людей. У нас если человек прославился он хочет показать всем какой он успешный, а все остальные будто быдло. В США наоборот человек разбогатеет и прославится старается не выделяться особо из толпы, будто хочет сказать ребята я такой же человек как и вы..Это вызывает уважение. Ургант подражает американским ведущим, ну если подражает, пусть хоть их простоту общения возьмет на заметку. Потому что это облагораживает человека, а в особенности популярного. Простота в общении и уважение к людям при всей известности и популярности редкий талант, которым обладают немногие.Как вы и догадались, я "тонким намеком" дала понять,что меня Ургант в последнее время немножко раздражает)

Olga 10 сентября, 2014 год
Тоже готова подписаться под этим отзывом.Вечерний ургант-образец пошлости,а не остроумия.А эта милая хамская манера самому отвечать нга свои же вопросы гостям...Конечно,кто же лучше урганта может ответить на его же "умный" вопрос
Гость 13 марта, 2014 год
Согласен с Вами. Прекрасный отзыв!
whoo 13 марта, 2013 год
Специально зарегистрировался, чтобы ответить на ваше сообщение. Полностью с вами согласен! Ургант в начале своей карьеры был более интеллигентен, тактичен, а сейчас его разве что с Басковым и Стасом Михайловым (а точнее с Михаилом Стасовым =) ) можно сравнить. Причем сам из себя ничего особенного не представляет. Кто-то тут пишет - он талантлив..мда..ну и чем он талантлив интересно? Наверное тем, как описали его вы - Зара.. Кто им умиляется - хм..ну не знаю..молодцы, что сказать)
whoo 13 марта, 2013 год

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Иван Ургант
Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978

Родился в семье актёров Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера. Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана, однако именно от них Ивану по наследству передалась характерная внешность и склонность к работе на сцене,... подробнее

Телеведущие

Екатерина Андреева