Ивановский текстиль Ивтекс 37 отзывы

Интернет магазин текстиля

халат

Юлия 26 июля, 2017 год
Почему нет больших размеров халатов.не все девочки худые?
Достоинства:
  1. халаты есть фланель.но нет 74 размера!!!
Недостатки:
  1. но нет 74 размера!!!

Довольна работой магазина.

marusya.masha.92 6 сентября, 2016 год
Ходила я по магазинам, смотрела на Ивановский трикотаж. Ничего подобрать особенно не могла. Все слишком пестрое, одинаковое. В общем - колхоз. А мне хотелось для дома что то нарядное, милое найти. Костюмчики, халатики ,пижамки там всякие. Но зашла на сайт "трикотажа", и была весьма приятно удивлена разнообразием расцветок и моделей. Такие в магазине редко встретишь, да и разбирают сразу. И... Читать отзыв Ходила я по магазинам, смотрела на Ивановский трикотаж. Ничего подобрать особенно не могла. Все слишком пестрое, одинаковое. В общем - колхоз. А мне хотелось для дома что то нарядное, милое найти. Костюмчики, халатики ,пижамки там всякие. Но зашла на сайт "трикотажа", и была весьма приятно удивлена разнообразием расцветок и моделей. Такие в магазине редко встретишь, да и разбирают сразу. И в разы дешевле, к тому же. Сделала заказ, Заказала уйму всего, вышло вполне приемлемо. У меня вежливо приняли заказ, все объяснили, что деньги я заплачу при получении товара. Мне понравилась такая постановка вопроса. Через три дня у меня все было дома. И я, счастливая, щеголяю в этой красоте. Очень здорово!!!

Ивановский текстиль - Ивтекс37

28 апреля, 2016 год
Добрый день! Решила первый раз сделать покупку через интернет-магазин (хотя очень боялась не обманут ли...) Оформила заказ на небольшую сумму. Выбрала себе домашний костюм, халатик и кое-что ребенку. Со мной созвонились и менеджер все подробно объяснила и про оплату и про доставку, даже посоветовала для первого раза отправить заказ почтой наложенным платежом, чтоб не было никаких сомнений. Очень понравилось, что... Читать отзыв Добрый день! Решила первый раз сделать покупку через интернет-магазин (хотя очень боялась не обманут ли...) Оформила заказ на небольшую сумму. Выбрала себе домашний костюм, халатик и кое-что ребенку. Со мной созвонились и менеджер все подробно объяснила и про оплату и про доставку, даже посоветовала для первого раза отправить заказ почтой наложенным платежом, чтоб не было никаких сомнений. Очень понравилось, что ничего не навязывали а предлагали разные варианты и выбирала Я. Заказ свой получила, все понравилось и качество и по размеру подошло. Всем рекомендую!

Оптовая торговля

Sima-land.ru