Избави нас от лукавого (2014) отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 5153 просмотра
Оксанка 19 июня, 2015 год
отличный фильм, теперь уже один из моих любимых! Эрик Бана просто красавчик) ходила в кинотеатр на последний сеанс, потом всю ночь не спала!
Нина 1 сентября, 2014 год
Кто знает не плохой сайт, чтобы можно было, смотреть фильмец избави нас от лукавого в безукоризненном качестве??? Перековыряла весь инет, не могу разыскать. А, расположение духа прям ух, так и хочется посмотреть ужасы, с таким шикарнейшим названицем, избави нас от лукавого. Бомбезные отзывы о фильме, а я пока глянула, только трейлер. Но, желаю увидеть и весь «ужасный»... Читать отзыв Кто знает не плохой сайт, чтобы можно было, смотреть фильмец избави нас от лукавого в безукоризненном качестве??? Перековыряла весь инет, не могу разыскать. А, расположение духа прям ух, так и хочется посмотреть ужасы, с таким шикарнейшим названицем, избави нас от лукавого. Бомбезные отзывы о фильме, а я пока глянула, только трейлер. Но, желаю увидеть и весь «ужасный» фильм.
Алексей 13 августа, 2014 год
Я уже представляю, как буду смотреть фильм «Избави нас от лукавого» в кинозале на самом позднем сеансе. Видел трейлер, и сразу обрисовалась себе весь сюжет. Ожидается, что-то очень жуткое, нечто ужасное и кошмарное, ну прям как я обожаю. А, в сентябре я думаю, что скачаю избави нас от лукавого, через торрент и таким образом, пополню свой ассортимент ужастиков.
Фильм «Избави нас от лукавого» 2014
В кинокартине «Избави нас от лукавого» полисмен из Нью-Йорка начинает расследование серии неизъяснимых, зловещих и коварных лиходейств. Совместно с нетрадиционным священником (экзорцистом) обученным премудростям изгнания нечистой силы они сражаются с демоническими духами, которые держат в ужасе весь город.

Смотреть онлайн «Избави нас от лукавого»... подробнее

Ужасы

КиноПоиск