Издательский дом "Экономическая газета" отзывы

Москва, ул. Черняховского, 16
Подписка на газеты, журналы, книги и другие периодические издания. On-line подписка
Издательский дом "Экономическая газета"
1 отзыв / 1648 просмотров

Внимание, остерегайтесь подделок!

Гость 30 октября, 2017 год
TimesPrint.ru основана в 2011 году в тесном сотрудничестве с издательством «Правда».

Внимание, остерегайтесь подделок! В интернете появились сайты, предлагающие подобный подарок. Как правило у таких сайтов нет офиса и представлен сотовый номер телефона. Эти сайты делают подарок, используя подложные номера газет «Правда» или иных газет, не соответствующих их реальной дате выпуска. Только компания Timesprint имеет доступ к архиву и обладает исключительными авторскими правами на изготовление подарков с использованием газет «Правда». Оригинал представленного ниже сертификата можно посмотреть у нас в офисе.
Издательский дом "Экономическая газета"
Мы осуществляем подписку на журналы, газеты, книги и другие периодические издания по самым лучшим ценам, так как работаем напрямую с редакциями и издательствами без посредников.
Наш онлайн-каталог открыт для Вас круглосуточно, а процесс подписки прост и удобен.
Мы работаем как с частными подписчиками (физическими лицами), так и с организациями (юридическими лицами). Юридические лица обеспечиваются всей... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Черняховского, 16

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop