Samka онлайн-журнал отзывы

Отзывы пользователей

Интересный онлайн-журнал

Татьяна К. 29 марта, 2022 год
Достаточно интересный онлайн-журнал. Добавила себе в закладки. Часто читаю по вечерам или во время обеденного перерыва. Много полезной информации для современной женщины - уход за собой, правильное питание, мода и всё это в доступном формате. Раздел "Психология" мне особенно интересен, есть такие статьи, которые действительно могут помочь в сложных жизненных ситуациях.

Классный формат

Жанна 12 января, 2022 год
Я довольна, что присоединилась к читателем Самки, отличный журнал. Отметила с самого первого знакомства, информация очень актуальная и подаётся в удобном формате. Стильно красиво оформлено, к тому же разнообразие контента не оставит равнодушным ни одну читательницу, независимо от возраста. Всегда можно найти для себя что то интересное. Отличный журнал.
Достоинства:
  1. интересный журнал

Журнал-открытие, непохожий на другие

София 13 декабря, 2021 год
Давно перегорела от глянцевых шаблонных изданий, поэтому Самка стала поистине открытием, отличаясь от всех предыдущих. Статьи и публикации не просто интересные, они нужные, познавательные. С интересом читаю рекомендации семейного психолога, острые статьи с вопросами о сексе, которые я бы ни в жизнь даже мужу не задала. Нравится открытость, честность и интересная подача материала. Пишите больше, я теперь ваш постоянный... Читать отзыв Давно перегорела от глянцевых шаблонных изданий, поэтому Самка стала поистине открытием, отличаясь от всех предыдущих. Статьи и публикации не просто интересные, они нужные, познавательные. С интересом читаю рекомендации семейного психолога, острые статьи с вопросами о сексе, которые я бы ни в жизнь даже мужу не задала. Нравится открытость, честность и интересная подача материала. Пишите больше, я теперь ваш постоянный читатель!

Отличный журнал!

Арина 25 ноября, 2021 год
Отличный женский журнал! Начала читать его не так давно, но сейчас уже могу сказать, что тут действительно большое количество полезной, актуальной и интересной информации для женщин. Авторы грамотно и доступно пишут на злободневные темы, в частности о женской психологии, моде, косметике и многом прочем. Собственно, я с удовольствием читаю этот журнал!

Рекомендую

Екатерина 26 сентября, 2021 год
Журнал Самка в последнее время для меня стал просто незаменим. Это женский журнал, в котором работают просто потрясающие авторы. Тут реально можно найти ответы практически на все вопросы. Я постоянно тут слежу за новинками в сфере косметологии, да и за новыми средствами, которые появляются. Журналисты сначала тестируют все на себе.ну а потом уже делают выводы и делятся со своими читателями.... Читать отзыв Журнал Самка в последнее время для меня стал просто незаменим. Это женский журнал, в котором работают просто потрясающие авторы. Тут реально можно найти ответы практически на все вопросы. Я постоянно тут слежу за новинками в сфере косметологии, да и за новыми средствами, которые появляются. Журналисты сначала тестируют все на себе.ну а потом уже делают выводы и делятся со своими читателями. Я уже полгода с этим журналов и вижу,как они стремительно растут. Самое главное, что его очень интересно читать - тут постоянно добавляют что-то новое. Также тут очень много ответов на тему отношений. Парочке последовала и отношения с мужем напряженные стали налаживаться. Радует, что советы, которые тут дают, смело можно применять и они реально работают. Это прям журнал,который специально создан для женщин, отдельное спасибо, конечно, хотела бы сказать кто его придумал,редакторам, которые качественно умеют отбирать материалы и авторам - читать материал действительно интересно. Я бы хотела пожелать журналу процветания, побольше интересный историй и конечно я смело его могу рекомендовать. Это очень надежный и самое главное полезный контент на просторах интернета

Отличный онлайн журнал

Никонора 23 сентября, 2021 год
Женщина своей жизни проходит много периодов: бывает хорошо, бывает плохо. И иногда трудно на что-то решится самостоятельно, даже если считаешь что это будет правильным. Мне в последнее время с решением проблем помогает Ваш журнал. Столько горячих тем поднято в статьях разложено по полочкам, что все верно и не реально прочитать. Потому читаю выборочно по тем направлениям что меня волнуют на... Читать отзыв Женщина своей жизни проходит много периодов: бывает хорошо, бывает плохо. И иногда трудно на что-то решится самостоятельно, даже если считаешь что это будет правильным. Мне в последнее время с решением проблем помогает Ваш журнал. Столько горячих тем поднято в статьях разложено по полочкам, что все верно и не реально прочитать. Потому читаю выборочно по тем направлениям что меня волнуют на данный момент. Думаю в будущем буду вас читать и дальше.
Достоинства:
  1. Хорошее наполнение сайта
Недостатки:
  1. Не нашла

Один из лучших онлайн-журналов

Карина 21 сентября, 2021 год
Один из лучших онлайн-журналов, которые я знаю. Здесь я за последние пару месяцев столько интересного и полезного вычитала, сколько не читала нигде за свою жизнь, хотя я большая любительница полазить по разным группа в социальных сетях.
Каждый раздел журнала способен принести большую пользу в жизни, поэтому я бы порекомендовала изучить все статьи, которые есть на сайте. Кстати, сам сайт достаточно симпатичный, удобный, по нему легко перемещаться и находить нужные материалы.
Особенно мне нравятся разделы с психологией и саморазвитием, там я больше всего полезного вычитала. Но и остальные разделы тоже максимально интересные, там много крайне полезных статей, которые настоятельно рекомендую почитать, точно лишним не будет.
От себя еще могу добавить, что у нас подобных онлайн-журналов крайне мало, поэтому за такие проекты нужно цепляться, чтобы они существовали как можно дольше. Даже групп ВКонтакте маловато, где содержался бы такой объем полезнейшей информации.
В общем, онлайн-журнал Самка я без проблем могу порекомендовать, потому как здесь можно столько всего узнать, что жить станет значительно легче и лучше, так что не пожалейте времени и зайдите на сайт. :)

Очень классный сайт для женщин

Катерина Д. 19 сентября, 2021 год
Журнал «Самка», возможно, не такой известный, как другие нашумевшие издания для женщин. Но от этого менее интересным он точно не становится. Более того – там можно найти ответы на массу жизненных вопросов. Женская психология порой загадка и для самих девушек. Журнал «Самка» - отличный способ разобраться во всех ее нюансах и особенностях. Хотите научиться знать себе цену? Понять, как правильно... Читать отзыв Журнал «Самка», возможно, не такой известный, как другие нашумевшие издания для женщин. Но от этого менее интересным он точно не становится. Более того – там можно найти ответы на массу жизненных вопросов. Женская психология порой загадка и для самих девушек. Журнал «Самка» - отличный способ разобраться во всех ее нюансах и особенностях. Хотите научиться знать себе цену? Понять, как правильно вести себя в общении с мужчинами? Узнать, какая подоплека скрывается за разными импульсивными поступками? Наконец-то разобраться, почему некоторые безобидные вещи и происшествия вызывают у вас столь неприятные эмоции? Тогда вам точно нужно ознакомиться со статьями в журнале «Самка». Это – без преувеличения лучший на просторах Рунета ресурс для женщин. Никакой навязчивой рекламы и попыток что-нибудь, да продать, как это делают большинство популярных журналов. Когда находишься на этом сайте, сразу понимаешь: его команда работает на чистом энтузиазме и ставит перед собой куда более амбициозные и масштабные цели, чем просто привлечь аудиторию ради денег.
Достоинства:
  1. Просто мега качественный контент
  2. Быстрый сайт
  3. Не навязчивый дизайн
  4. Статьи пишут настоящие профи
Недостатки:
  1. Сайт молодой так что контента там пока не так много
  2. С мнением редакторов переодически не согласна

Хороший выбор

Валентина 18 сентября, 2021 год
Всегда слежу за своей внешностью. как и любая женщина и такой журнал просто незаменим, причём во всех направлениях. Самые последние и перспективные средства, а так же косметика интересуют больше всего. Ещё к тому же пользоваться в таком формате считаю самый оптимальный вариант. Особенно это явно в поиске нужной рубрики, а соответственно информации. особенно хочу отметить всю обьективности и практичность подаваемого... Читать отзыв Всегда слежу за своей внешностью. как и любая женщина и такой журнал просто незаменим, причём во всех направлениях. Самые последние и перспективные средства, а так же косметика интересуют больше всего. Ещё к тому же пользоваться в таком формате считаю самый оптимальный вариант. Особенно это явно в поиске нужной рубрики, а соответственно информации. особенно хочу отметить всю обьективности и практичность подаваемого контента. Всегда достаточно подробно и по сути. Новости так же меня интересуют, а специфика по уходу за кожей и остальными частями тела самая актуальная. Очень нравятся советы и консультации психолога, потому что в жизни случается всякое. Более того, они всегда действенны и на практике очень полезны в применении. Чёткий и эффективный контент в плане взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Отличные советы как себя лучше вести в той или иной ситуации. Я журналом в таком формате пользуюсь совсем недавно, но уже каждый день стараюсь получить новую и абсолютно обьективную для себя информацию. Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить за такой важный в жизни каждой женщины информационный контент. Буду с удовольствием продолжать получать необходимые мне сведения.
Достоинства:
  1. удобно и полезно пользоваться

Онлайн журналы, СМИ

Ольга 5 мая, 2021 год
Всё, что интересует любую женщину, можно найти в этом онлайн-журнале https://samka.co : от психологии, отношений до правильного питания, секретах красоты
samka.co
Перейти на сайт

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop