Журнал «Секретные архивы» от ИД «Пресс-Курьер» отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 170 просмотров

Журнал просто бомбический!

Георгий 5 июня, 2020 год
Всем любителям журналов об истории посвящаю этот отзыв о своей находке. Я нашел журнал «Секретные архивы» издательства «Пресс-Курьер» недавно, только на 4м номере. Сейчас уже пять. Но мне так понравился этот журнал, что я нашел 3 предыдущих номера и скупил их. Читал в запой несколько дней, отрываюсь только на работу и еду. Вот теперь жду 6-го номера. Много интересных моментов... Читать отзыв Всем любителям журналов об истории посвящаю этот отзыв о своей находке. Я нашел журнал «Секретные архивы» издательства «Пресс-Курьер» недавно, только на 4м номере. Сейчас уже пять. Но мне так понравился этот журнал, что я нашел 3 предыдущих номера и скупил их. Читал в запой несколько дней, отрываюсь только на работу и еду. Вот теперь жду 6-го номера. Много интересных моментов из истории СССР, о жизни Гагарина, о быте и событиях послевоенных. Да и много интересных статей и по мировой истории. Поэтому если, кто любит такой жанр, покупайте не пожалеете. Буду выписывать этот журнал на постоянной основе. В целом, могу сказать, что это уже не первый журнал от этого издательства «Пресс-Курьер», и с удовольствием читаю. Рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop