Народный Лекарь отзывы

Отзывы пользователей

Хорошая газета

Александра 21 июля, 2022 год
Хорошая газета с полезной информацией по разным средствам. Товар, который там описывается, - это не просто ширпотреб. Мы сами проверяли не раз. Нравится, что легко искать информацию. Можно даже просто по картинкам найти необходимую статью – настолько все доступно и продумано.

Положили при покупке средства

Александра 24 июня, 2022 год
Выписывала себе в интернете средство для поддержания зрения, и мне в подарок положили газету Народный Лекарь. Там как раз была небольшая статья про то средство. Довольно интересная информационная брошюра, есть что почерпнуть полезного. При заказе по указанному в газете номеру действует бесплатная курьерская доставка товара. И вроде правдоподобно все расписано, тем более есть отзывы реальных людей, с фотографиями. Буду... Читать отзыв Выписывала себе в интернете средство для поддержания зрения, и мне в подарок положили газету Народный Лекарь. Там как раз была небольшая статья про то средство. Довольно интересная информационная брошюра, есть что почерпнуть полезного. При заказе по указанному в газете номеру действует бесплатная курьерская доставка товара. И вроде правдоподобно все расписано, тем более есть отзывы реальных людей, с фотографиями. Буду пробовать заказывать.
Народный Лекарь

Подписка на журналы и газеты

podpiski.shop
podpiski.shop